Индикаторы Динаполи MT3 на MT4 Важно - страница 6

 
 

Fib Nodes и логические цели прибыли

Wildboarjames:
Привет всем, я не закончил книгу Джо Динаполи, но на данный момент я прочитал о прогнозирующем осцилляторе, логических целях прибыли и фибнодах.

Я везде искал эти 3 индикатора, но безрезультатно.

1) Fibnodes - не могу найти нигде...

2) Логические цели прибыли - я предполагаю, что это расширение фиб и коррекция фиб (пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь).

3) Предсказатель осцилляторов - опять же не могу найти нигде.

Кто-нибудь знает, где можно найти эти 3 индикатора или, возможно, имеет их? Не могли бы вы выложить их?

Заранее спасибо.

Я могу быть полностью неправ, но мое впечатление таково, что у Джо Ди были свои собственные запатентованные индикаторы для размещения маркеров на его графиках, которые показывали ему, где ,

Fib Retractment и или Fib Fan пересекаются с Fib Time Studies, таким образом, давая ему "узлы" пересечения. Он использовал их в качестве логических целей, т.е. использовал уровни Fib retractment или Fan как уровни поддержки/сопротивления.

Вы, конечно, можете повторить это, нарисовав эти исследования на своем графике, но это становится беспорядочным и усложняет жизнь. Возможно, кто-то более умный, чем я, сможет создать такой индикатор.

Надеюсь, это поможет.

 

Вопрос по стохастике

Всем привет.

Я хотел спросить, знает ли кто-нибудь, имеет ли шаблон Dinapoli в MT4 правильные параметры для индикаторов. Я сравнил стохастик на шаблоне с теми, которые люди выложили в этой теме, и они совершенно разные. оба стохастика 8,3,3, кто-нибудь знает, в чем проблема?

Кстати, я нашел полную книгу онлайн на сайте

Джо ДиНаполи - Практическое применение анализа Фибоначчи на инвестиционных рынках

 

Есть проблема с этим индикатором, он отлично работает на всех таймфреймах, кроме 1 мин, где через некоторое время линии рисуются неправильно и не на своем месте. Обновление индикатора решает проблему, которая затем повторяется.

Странно, что в тестовом режиме этой проблемы нет.

Пожалуйста, какие-нибудь предложения?

Файлы:
 

StochasticDiNapoli

igorad:
Здравствуйте,

Теперь вы можете скачать StochasticDiNapoli.

Игорь.

Кто-нибудь имеет или может добавить уведомление по электронной почте, когда Stochastic пересекает уровень 20 или уровень 80?

спасибо

 

Торговля с помощью уровней Динаполи

newdigital:
Есть много индикаторов.

Это темы, которые мы обсуждаем на форуме:

Dinapoli:

- Dinapoli Indicators MT3 to MT4 Importantis здесь и здесь;

- Dinapoli Detrend Osc и Laguerre здесь;

- Торговая система DiNapoli Targets здесь;

- Больше индикаторов, включая MTF, есть здесь, здесь и MT3.

Привет

Пожалуйста, не могли бы вы указать мне правильное направление, где можно получить "Торговля с уровнями Динаполи".

 

Торговля с Dinapoli

atiyya:
Да, конечно, сначала вы можете прочитать книгу "Торговля с уровнями Динаполи", я думаю, она уже выложена здесь на форуме...

Идея MACD и стохастика такая же, как и обычного, но с измененными параметрами, и обычно, когда дневной macd пересекается вверх и выше нуля, мы ищем сигнал на покупку на более низких таймфреймах, например, на 1 часовом, поэтому мы смотрим, чтобы и macd и стохастик на нижнем таймфрейме просто пересеклись вверх для покупки.... и та же идея, например, недельный macd вверх ... но цена идет вниз, тогда это возможность покупки, чтобы подождать на дневном таймфрейме, пока macd и stoch не пересекутся вверх, чтобы они объединились с недельным macd, и тогда у нас будет большое большое движение ....

Для осциллятора цены Detrend мы сравниваем исторические уровни, на которых цена развернулась по сравнению с DPO, тогда мы точно определяем o/s или o/b.

Я надеюсь, что все вышесказанное поможет, но, пожалуйста, прочитайте книгу... там все есть.

Так что любой может помочь нам в MT4 версии этих индикаторов Динаполи

спасибо

Здравствуйте, ребята, может ли кто-нибудь показать мне, где на этой ветке я могу получить книгу "Торговля с Динаполи"?

Я погуглил и ничего не нашел.

Для тех, у кого есть электронная книга, пожалуйста, пришлите ее мне на rickyscharm@gmail.com.

 

Привет, ребята,

не могли бы вы вкратце объяснить, как вы торгуете на серебре и золоте с помощью уровней динаполи? Какие индикаторы вы используете? Какой таймфрейм? Каковы сигналы входа и стопа для длинных и коротких позиций?

Спасибо!

 
rikhart:
Здравствуйте, ребята, может ли кто-нибудь показать мне, где я могу получить книгу "Торговля с Динаполи"?

Я погуглил и ничего не нашел.

для тех, у кого есть электронная книга, пожалуйста, пришлите ее мне по адресу rickyscharm@gmail.com.

Привет, Рикхарт, какой у тебя адрес электронной почты и я вышлю тебе ее, это хорошая 319 страница старой доброй торговой системы Форекс.

 

пожалуйста, напишите мне

ahamed:
Привет, Рикхарт, какой у тебя адрес электронной почты и я вышлю тебе ее, это хорошая 319 страница старой доброй торговой системы Форекс.

ахамед, не могли бы вы выслать мне электронную книгу по электронной почте? мой адрес onakoyapaul@yahoo.com

Причина обращения: