Индикаторы Динаполи MT3 на MT4 Важно - страница 7

 

Индикатор детренда

Здравствуйте

Может ли кто-нибудь из вас добавить оповещение к индикатору Dinapoli Detrend, когда он равен 0?

Спасибо

Gil

 

Привет, ребята, это будет хорошей идеей спросить Mr Tools, если вам нужно изменить или добавить что-то в код любого индикатора (как Igorad, и другие ...), они оба являются удивительными кодерами и отзывчивыми людьми ....

 
ahamed:
Привет, Рикхарт, какой у тебя адрес электронной почты, я вышлю ее тебе, это хорошая 319 страница старой доброй торговой системы Форекс.

Привет Ахамед, у тебя еще есть электронная книга?

 
 

Привет, Маркус,

Вам удалось найти эту книгу? Дай мне знать, и я вышлю тебе копию...

Интересно, почему Джо ДиНаполи так и не решил создать набор своих индикаторов для платформы MetaTrader? Это было бы проще и, возможно, имело бы больший охват сообщества, если бы он сделал это.

Я действительно не хочу выкладывать $1000 за новую торговую платформу только для того, чтобы использовать его методологии.....

Спасибо

Codex

 

Вот что я только что получил по электронной почте от ForexPeaceArmy:

Уважаемые форумчане FPA, пожалуйста, обратите внимание на строгие правила, касающиеся книги Джо Динаполи "Торговля с уровнями ДиНаполи" и его фирменного пакета индикаторов.

1. Обратите внимание, что в пакет индикаторов ДиНаполи входят MACD Predictor (MACDP), Oscillator Predictor (OscP), DiNapoli Preffered Stochastic, DiNapoli MACD(DEMA). Эти названия являются торговыми марками компании DiNapoli и защищены законом.

Категорически запрещается размещать любые ссылки, прикреплять файлы или совершать какие-либо неправомерные действия с целью рекламы, распространения бутлег-копий этих программ и книги "Торговля с уровнями DiNapoli".

Обмен ссылками или любой другой способ распространения бутлегов на этом форуме запрещен.

2. Обратите внимание, что не существует одобренного и авторизованного пакета индикаторов DiNapoli для торговых платформ MT3, MT4 и MT5 - все эти индикаторы являются нелегальными, поскольку использование зарегистрированных торговых марок и названий индикаторов DiNapoli является нарушением закона об авторском праве.

3. Любые индикаторы MT3, 4 или 5 могут работать не совсем так, как оригинальные индикаторы DiNapoli, поскольку НИ ОДИН из них не был проверен и одобрен DiNapoli.

Те, кто не последует этому уведомлению и продолжит распространять среди форумчан бутлег-копии книг или программного обеспечения, будут серьезно наказаны.

--------------------

Я не размещал индикаторы "DiNapoli" на FPA, и чтобы избежать проблем, я удаляю их здесь. Извините.

 
Norg:
Не найдя нигде MACD-предсказателя ДиНаполи, я решил реализовать его сам В итоге он получился довольно простым. Наслаждайтесь!

PS: для облегчения расчетов я использовал ранее размещенный здесь MACD(DEMA)DiNapoli; без него мой MACDPredictor не будет работать.

Сейчас я нападаю на Oscillator Predictor...

Огромное спасибо за ваш труд! Это именно то, что я искал. Счастливого пипсовки, мой друг!

~Маркус

 

Спасибо Норг за ваши добрые усилия.

С нетерпением жду появления Осцилляторного Предиктора.

 

Кажется, что осциллятор-предсказатель немного сложнее.

В своей книге ДиНаполи приводит формулу для самого осциллятора (DPO), но не для предиктора.

Но проблема не в том, чтобы предсказать будущее значение DPO - это очень просто. Проблема в том, какое значение следует считать перекупленностью/перепроданностью?

Здесь предлагаются уровни 0,01/-0,01:

Detrended Price Oscillator (DPO) | Forex Indicators Guide

Но эти уровни не могут быть постоянными; они должны быть нормализованы относительно волатильности, потому что для медленно движущегося периода уровень перекупленности будет ниже, чем для быстро движущегося. И ДиНаполи не говорит, как он это нормирует. Я буду пытаться применить либо обратное преобразование Фишера, либо просто нормализовать по отношению к максимальным/минимальным ценам. Ваши предложения также приветствуются.

При постоянных уровнях получается следующая картина: линии DPO Predictor всегда проходят на одинаковом расстоянии одна от другой. Это не совсем то, что мы ищем.

Файлы:
osc_pred1.gif  10 kb
 

нашёл

Нашел, спасибо!

Счастливого пип'нга! )

~ Маркус

Причина обращения: