Простая iCustom и оповещения! - страница 2

 

Привет, гуру кодеров!

Это блестящая работа, которую вы сделали здесь!

Я просто хотел спросить, если вы могли бы расширить функциональность, чтобы у вас есть возможность отправить электронное письмо в качестве предупреждения? Или это слишком сложно сделать? Если это возможно, то это было бы идеально.

Спасибо

Калахаридуин

 

эй, codeguru индикатор не работает с некоторыми индикаторами? почему?

 

Изменение звука в оповещении

Привет, кто-нибудь знает, можем ли мы изменить звук в оповещении. Какую строку кода нужно добавить и где. Заранее спасибо за помощь.

Джордж

 

Необходим другой вид сигнала

Привет, Гуру кодеров,

Я действительно восхищен вашим мастерством кодирования и уважаю ваше бескорыстие.

Мне нравится этот индикатор, который вы создали для icustom. Это была большая помощь для тех, кто не очень хорошо в кодировании, как я, чтобы иметь возможность использовать функцию icustom.

Однако я очень старался для этого индикатора и не нашел возможности реализовать другой тип сигнала срабатывания. По сути, он записывает максимум того бара, на котором произошло пересечение скользящей средней вверх, и как только любой последующий бар пересекается выше этого максимума, срабатывает сигнал.

Буду очень признателен Coder Guru или любому другому, кто сможет просветить меня или дать подсказку по этому вопросу.

Заранее спасибо.

 

Необходим другой вид сигнала

Привет, Гуру кодеров,

Я действительно восхищен вашим мастерством кодирования и уважаю ваше бескорыстие.

Мне нравится этот индикатор, который вы создали для icustom. Это была большая помощь для тех, кто не очень хорошо в кодировании, как я, чтобы иметь возможность использовать функцию icustom.

Однако я очень старался для этого индикатора и не нашел возможности реализовать другой тип сигнала срабатывания. По сути, он записывает максимум того бара, на котором произошло пересечение скользящей средней вверх, и как только любой последующий бар пересекается выше этого максимума, срабатывает сигнал.

Буду очень признателен Coder Guru или любому другому, кто сможет просветить меня или дать подсказку по этому вопросу.

Заранее спасибо.

 

Codersguru,

Спасибо за шаблон для создания алерта. Он кажется довольно простым для 1 индикатора, но я немного запутался, с чего начать, когда индикатор намного сложнее, как в этой ссылке...

https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems

Не могли бы вы объяснить, какие цифры/данные мне нужно взять из индикатора, чтобы отправить оповещение, когда все 4 полосы имеют одинаковый цвет?

спасибо за помощь

Ди

 

оповещение о смене цвета вместо перехода

Привет

Не мог бы кто-нибудь взглянуть на алерт, который я добавил в индикатор JRSX. По какой-то причине он работает неправильно. Я пытаюсь создать оповещение, которое будет подавать сигнал каждый раз, когда JRSX меняет цвет. Я совсем не программист, но читал и перечитывал эти форумы в поисках подсказок. Спасибо.

Файлы:
jrsxalert.mq4  6 kb
 

codersguru,

Спасибо!!!

Не могли бы вы (или кто-нибудь) помочь со следующим:

Я хочу установить этот индикатор так, чтобы он по умолчанию работал на текущем графике, паре, таймфрейме и так далее. Вот что у меня есть на данный момент:

Пара_1 NULL

Таймфрейм_1 0

Теперь у меня есть несколько пользовательских индикаторов, о которых я хочу получать предупреждения, поскольку я скальпирую 4 основных рынка каждый день. Если кто-то может помочь мне настроить первый индикатор, я, вероятно, смогу разобраться с остальными. Я хочу получать уведомления, когда TTMStoch пересекает границу. Я прикрепляю индикатор, чтобы вы могли помочь мне с этой проблемой.

Спасибо!

-SB

Файлы:
ttmstoch.mq4  5 kb
 

Отличная работа!

Codersguru

Спасибо за усилия по созданию этого супер инструмента, это очень ценно. Я хотел бы попросить вас, если вы можете рассмотреть возможность вставить опцию для отправки электронной почты, когда срабатывает предупреждение.

Спасибо

RL

 

Стрелки на графике

Привет, поскольку я использую 2 StepMA с этим плагином-индикатором, как мне заставить его показывать стрелки ТОЛЬКО при их пересечении на графике, поскольку мне не нужно видеть линии постоянно, а только там, где они пересекаются?

Если превратить линии в стрелки, то получится, так сказать, "линия стрелок". Мне просто нужно видеть на графике как одну стрелку, где пересекаются мои StepMA. Это 2 индикатора, код которых я использовал, пытаясь заставить его работать, но безуспешно. Я могу заставить индикатор icustom и alerts отлично работать с StepMA, но я не могу заставить его показывать только стрелки на графике, где они пересекаются, и я также не могу заставить линии исчезнуть. Я приложил 2 рисунка, чтобы показать, что я пытался сделать. Первый рисунок - это то, что я использую, а второй рисунок - то, что я бы предпочел. Не мог бы кто-нибудь запрограммировать возможность показывать стрелки только при пересечении в файле Easy iCustom и Alerts?

Это сделало бы пользовательские индикаторные оповещения намного более универсальными для всех нас, поскольку теперь мы могли бы указать либо msg box, либо звуковое оповещение, либо стрелку только на графике, либо линии тоже - и все это в одном файле, который может использовать любой пользовательский индикатор для своих триггеров!

Большое спасибо, если это возможно.

Причина обращения: