Индикаторы Динаполи MT3 на MT4 Важно

 

Привет всем

Я использую прилагаемые индикаторы Dinapoli с большим успехом на Форекс, а также спот золото и серебро, используя MT3, но мой провайдер Windsor теперь перешел на MT4, поэтому мне нужна ваша помощь, чтобы иметь MT4 версии для этих прилагаемых индикаторов, эти индикаторы очень мощные в торговле прибыльно и последовательный способ в определении входов, а также в точном определении уровней o/b o/s ....

Ваша помощь и поддержка будет оценена по достоинству,

Хорошего дня

Файлы:
 

Атийя,

Не могли бы вы опубликовать правила торговли этими индикаторами?

Спасибо

 
mangman:
Атийя,

Не могли бы вы опубликовать правила торговли этими индикаторами?

Спасибо

Да, конечно, сначала вы можете прочитать книгу "Торговля с уровнями Динаполи", я думаю, она уже выложена здесь на форуме...

Идея MACD и стохастика такая же, как и обычного, но с измененными параметрами, и обычно, когда дневной macd пересекается вверх и выше нуля, мы ищем сигнал на покупку на более низких тайм-фреймах, например, на 1-часовом, поэтому мы смотрим, чтобы и macd, и стохастик на более низком тайм-фрейме просто пересеклись вверх для покупки.... и та же идея, например, недельный macd вверх ... но цена идет вниз, тогда это возможность покупки, чтобы подождать на дневном таймфрейме, пока macd и stoch не пересекутся вверх, чтобы они объединились с недельным macd, и тогда у нас будет большое большое движение ....

Для осциллятора цены Detrend мы сравниваем исторические уровни, на которых цена развернулась по сравнению с DPO, тогда мы точно определяем o/s или o/b.

Я надеюсь, что все вышесказанное поможет, но, пожалуйста, прочитайте книгу... там все есть.

Так что любой может помочь нам иметь MT4 версии этих индикаторов Динаполи

спасибо

 

вот настройки и индикаторы, которые я использую в MT4

MACD быстрая ema 8

медленная эма 17

сигнал 9

Stoch 8, 3, 3

Это самые близкие индикаторы, которые я нашел в MT3.

не нашел детрендированного ценового осциллятора.

попробуйте их,

Дон

Файлы:
 

Dinapoli DPO

У меня есть DPO для вас, извините, но ex4 - это все, что у меня есть, а не MQ4, надеюсь, это поможет, он все еще работает.

Рики Д

Файлы:
dpo.ex4  3 kb
 

Привет,

попробуйте прикрепить файл DPO, он такой же, как и тот, который разместил Рики Д, но представлен в виде линии, а не гистограммы (я понятия не имею, откуда я взял этот файл!).

Файлы:
dpo_2.mq4  2 kb
 

Спасибо всем за вклад Doubo1, Rick D, Treberk ... и всем остальным.

Я сравнил индикаторы, которые вы предоставляете для MT4 с MT3 и вот результат:

1. MACD быстрый ema8, медленный ema 17, сигнал 9 очень близок к MACD Динаполи и может использоваться на MT4.

2. Stochastic 8,3,3 для MT4 очень близок к Dinapole Stochastic

3. Линия DPO 2 и exp все еще отличаются ... по сравнению с MT3, например на дневном графике GBP/USD на MT3 DPO показывает значение 0.0356 и это близко к перекупленности, но на MT4 IT IS 0.0164 и все еще далеко от перекупленности .... так что если кто-нибудь может посмотреть в код DPO MT3 и попытаться преобразовать его в DPO для MT4 ... это было бы здорово, на самом деле требуемое dpo это закрытие цены - простое скользящее среднее от закрытия цены с периодом 7.

Спасибо всем и хорошего дня

 
treberk:
Привет, попробуйте прикрепленный идикатор, который я модифицировал - он должен быть таким же, как в MT3.

Привет, Треберк,

Спасибо миллион ... это работает так же, как и MT3 ..... Отлично сделано ...

Можем ли мы сделать такую же работу по конвертации MACD Dinapoli и Stochastic в MT3 в MT4 ... ?

Хорошего дня и еще раз спасибо за миллион.

 

Уровни Динаполи

Здравствуй, Атия:

Приветствую!

Не могли бы Вы выложить здесь книгу "Торговля с уровнями Динаполи", если она у Вас есть в формате pdf?

Заранее спасибо.

Sensho

 

А у нас он здесь, а другой Динаполи здесь (может отличаться).

 

Здравствуйте,

Я переписал MACD DiNapoli.

Игорь

Файлы:
Причина обращения: