Скользящая средняя - страница 11

 
 

Привет всем,

Я хотел спросить, знает ли кто-нибудь о MA, которая может построить график средней цены каждого тика каждого бара? Пример: Период MA будет установлен на 1, и будет

строится по цене, которая чаще всего котировалась в этом конкретном баре. Если такого индикатора не существует, можно ли его сделать? Спасибо за любой ответ.

 
 
 

Индикатор MA показывает градус угла

Кто-нибудь может выложить или направить к индикатору MA, показывающему градус его угла в цифрах?

 

С его помощью можно задать угол наклона.

Файлы:
 
delsule:
С помощью этого индикатора вы можете установить угол по своему усмотрению.

Спасибо за индикатор.

Я бы хотел видеть фугуру, которая показывает градус угла.

 

SMA и EMA

Я искал по всей сети и на нескольких сайтах форекс, но то, что я пытаюсь настроить, это

Экспоненциальная скользящая средняя

365 EMA

8 EMA

21 EMA

и

Простая скользящая средняя

200 SMA

89 SMA

где я могу найти эти индикаторы скользящих средних, мне нужны только они, а не то, где они пересекаются, предупреждения и т.д.

Любая помощь будет высоко оценена

Спасибо и пипсовки

 
sublimeonskunk:
Я искал по всей сети и на нескольких сайтах форекс, но то, что я пытаюсь настроить, это

Экспоненциальная скользящая средняя

365 EMA

8 EMA

21 EMA

и

Простая скользящая средняя

200 SMA

89 SMA

где я могу найти эти индикаторы скользящих средних, мне нужны только они, а не то, где они пересекаются, предупреждения и т.д.

любая помощь будет высоко оценена

Спасибо и пипсы

Это индикатор скользящих средних, который у вас есть в Metatrader как стандартный индикатор.

Один индикатор. Вы можете изменить настройки и получить то, что вы хотите (200sma и т.д.).

Некоторые люди улучшили этот индикатор в 100 раз для оповещения, пересечения, цвета и так далее, и из-за этого у нас есть эта тема и тема пересечения ma также.

Все, что вы упомянули - это настройки одного индикатора.

Просто сначала ознакомьтесь с настройками этого индикатора, а затем прочитайте эту тему с самого начала, чтобы узнать о более продвинутых версиях.

 

Sma и Ema

Здравствуйте, кто-нибудь может выложить или направить к индикатору SMA и EMA? Спасибо.

Причина обращения: