Хорошо работающая торговая система! - страница 29

 

Я обновил сообщение #20 этой темы. Теперь мы можем понять, что у нас есть 2 советника:

- TrendEnvelopeExpert EA versions.

- TrendStrengthExpert EA versions.

Последний советник еще не оценен и не тестировался.

 
stav01:
Newdigital,

Не могли бы вы опубликовать индикатор и ваши идеи по торговле им на дневном таймфрейме в этой теме? Я спрашиваю, потому что мне очень интересно и я не хочу пропустить это.

С уважением,

Пол.

Вы можете взять эту идею из изображения.

D1: должен быть синего или красного цвета (на закрытии бара).

W1: для подтверждения ордера должен быть красным, светло-красным, синим или светло-синим.

MN1: если рынок неспокойный (желтый цвет), то мы не можем ожидать большой прибыли, и ордер может быть закрыт из-за стоп-лосса чаще.

Выход: стоп-лосс и тейк-профит на D1.

Торговля: таймфрейм D1.

Мы можем использовать любые индикаторы вместе с этим индикатором состояния рынка. Я использую Ichimoku и MaksiGen для построения s/r линий (линий поддержки/сопротивления). Вы можете использовать любой.

Файлы:
d1.gif  36 kb
 

Или вы можете использовать любые индикаторы из этой темы https://www.mql5.com/en/forum/general (первое и второе сообщение только как ссылки для скачивания).

Потому что мы можем прикрепить этот индикатор состояния рынка утром, чтобы знать: мы сегодня не торгуем. И мы свободны на весь день.

На следующий день, утром мы можем увидеть: мы точно торгуем в этот день, и мы будем заняты весь день.

Или мы можем улучшить нашу версию 2.4 MTF, например, просто отталкиваясь от графика (не от кодирования советника). Некоторые члены предложили начать проектирование системы с наложения индикаторов на график.

Файлы:
d1_gbpusd.gif  26 kb
 

Просто хочу еще раз напомнить об этой хорошей теме https://www.mql5.com/en/forum/177260.

Возможно, это поможет нам с нашей системой H4.

 

Первый заказ на эту версию был закрыт.

Файлы:
tee_22.zip  7 kb
 
newdigital:
Первый ордер был закрыт по этой версии.

Результаты тестирования за первую неделю:

TrendEnvelopeExpert_v2.2.

Я тестирую эти настройки.

Брокер North Finance.

Таймфрейм M15.

Тестирую с 19 августа 2007 года.

EURUSD: пипсов на этой неделе 83; пипсов всего 83.

GBPUSD: пипсов на этой неделе 0; пипсов всего 0.

USDJPY: пунктов на этой неделе 74; пунктов всего 74.

USDCHF: пунктов на этой неделе -14; пунктов всего -14.

Открытые сделки: EURUSD с -105 пунктов; GBPUSD с +333; USDJPY с -55; USDCHF с +52.

Файлы:
 

Привет, НД.

Я тоже хочу протестировать это и сравнить с твоими результатами... так какой таймфрейм ты используешь? Или это не имеет значения?

С уважением,

 
odirlei:
Привет ND.

Я тоже хочу проверить это и сравнить с вашими результатами... так какой временной интервал вы используете? Или это не имеет значения?

С уважением,

Вот этот? https://www.mql5.com/en/forum/174793/page19

Таймфрейм M15. Эта версия имеет стоп-лосс, разработанный для некоторых индикаторов на таймфрейме M15, так что это нормальная версия.

 

Да, этот, спасибо.

 

Привет НД,

Я вижу в настройках stoploss =0.0. Это не значит, что он выключен, мне не нужно его менять, чтобы стоп лосс был включен?

Размер лота составляет 0.1, а MaxLoss=1000.0. Значит, для лота размером 0.01 MaxLoss=100.0?

С уважением,

Причина обращения: