Скользящая средняя - страница 71

 

Re. MA's in background...

То, что вы хотите сделать, является функцией платформы MT4. Просто щелкните правой кнопкой мыши на любом графике, выберите свойства, перейдите на вкладку COMMON, а затем щелкните левой кнопкой мыши, чтобы поставить галочку напротив "Chart on Foreground".

 

ALMA_v1

Привет, Младен,

Я нашел Arnaud Legoux Moving Average для MT4, может отображаться в ОДНОМ или ДВУХ цвета х с изменением настроек в ColorMode.

И сравнение скользящих средних в .pdf файле.

С наилучшими пожеланиями,

Царь

Файлы:
alma_v1.mq4  7 kb
alma.zip  217 kb
 

NonLagALMA

Изменен индикатор "Alma" от Младена на очень хорошую NonLag версию!

Большое спасибо Младену и хорошей прибыли всем.

Файлы:
 

Угол ЕМА

Привет всем,

Я ищу индикатор, который будет возвращать просто наклон EMA.

Т.е. если это нисходящий наклон, -30 градусов и т.д.

Мне не нужно никаких визуальных эффектов, графиков, гистограмм и т.д., просто число.

Я не уверен, что кто-то кодировал что-то подобное, но я хочу вывести EMA всех таймфреймов различных валютных пар на один экран.

Возможно, есть лучший способ сделать это. Любая помощь будет очень признательна.

С уважением,

Франк

 

Сигнал кроссовера MA

TSD пока не позволяет мне публиковать ссылки или URL в этой теме. Напишите мне по адресу jdcool10[at]yahoo.com, и я направлю вас на сайт.

[Может ли кто-нибудь указать мне на индикатор, который будет рисовать стрелку на графике, когда бар закрывается выше/ниже определенной скользящей средней.

Я хотел бы иметь возможность выбрать 10-периодную сглаженную скользящую среднюю, используя максимумы, и чтобы индикатор рисовал стрелку/предупреждение всякий раз, когда цена опускается ниже скользящей средней, а затем, когда бар закрывается выше скользящей средней.

Цена бара должна быть ниже минимума или открытия скользящей средней, а закрытие должно быть выше скользящей средней.

Я также хотел бы иметь возможность сделать наоборот, то есть выбрать 10-периодное сглаженное скользящее среднее, используя минимумы, а затем сделать так, чтобы индикатор рисовал стрелку/оповещение всякий раз, когда цена поднимается выше скользящего среднего, а затем, когда бар закрывается ниже скользящего среднего.

Цена бара должна быть выше максимума скользящей средней или открытия, а затем закрытие должно быть ниже скользящей средней.

Я надеюсь, что где-то в этой теме есть индикатор, который может это делать.

Если кто-то знает такой индикатор, это было бы очень полезно.

 
SVGuss:
вот так. объяснение параметров находится в коде

SVGuss,

Спасибо!!! Очень хороший инди!

Вы или кто-нибудь знает как (PAGE 67 - MA_Shift_Crossover_Alert.mq4):

1. настроить этот индикатор так, чтобы можно было выбирать разные звуки для кроссовера: более быстрые MA сверху и разные снизу (звуки должны выбираться из каталога)

2. изменить размер стрелки

с уважением

bqb

 

Сканирование 3 уток?

Мне интересно, может ли кто-нибудь сказать мне, существует ли скан, подобный прилагаемому, с критериями 3 уток (5 мин, 1 час, 4 часа выше/ниже 60 SMA). Если нет, не мог бы кто-нибудь написать код, который бы имел вид приложенного инди.

Спасибо за ваше время.

Файлы:
ma_scan.mq4  7 kb
 

Индикатор для расчета MA&Price

Привет, ребята, есть ли какой-нибудь индикатор, который может показать мне расстояние в пипсах между МА и ценой? Было бы здорово, если бы можно было добавить более одной МА, например 21MA 50MA, а также 200MA.

Спасибо!!!

 
cjd:
Все, что вам нужно сделать, это сначала вставить индикатор A/D на график. Затем перетащите индикатор скользящей средней поверх A/D indi и измените выпадающий список в индикаторе на "Apply to:" и установите значение "First Indicator`s Data". Это поможет.

Хорошо, A/D ниже графика; но не могу перетащить на него ни одну ema.

Откуда вы берете ema? Из списка индикаторов или с графика?

Я новичок, может в этом причина.

 

Перетаскивание скользящей средней

mess-mate:
Хорошо, A/D ниже графика; но не могу перетащить на него ни одну ema .

Откуда вы берете ema? Из списка индикаторов или с графика?

Я новичок, может в этом причина.

В том же окне навигатора, где находится индикатор A/D, также есть индикатор "Moving Average". Перетащите этот индикатор в то же окно, что и A/D. Для MA Method выберите"Exponential". Для Apply to выберите "First Indicator" или "Previous Indicator".

Удачи,

gcgman

Причина обращения: