Сигнальные системы (ASCTrend и другие модификации) - страница 4

 

спасибосссссссссссссс

 

Оповещение индикатора SHI_SilverTrendsig????

Можно ли поставить вербальное оповещение, когда индикатор дает сигнал на покупку или продажу?

Спасибо.

 

индикатор asc звуковой сигнал алерт

Индикатор asc по умолчанию настроен на звуковое оповещение при риске 3. При изменении риска на 10 стрелки меняются на новые настройки на графике, но звук не срабатывает при изменении риска. Asc установлен на 3 слишком много ложных сигналов 10 хорошо и даже выше в некоторых парах, но мне нужно, чтобы здесь предупреждение на более высокой настройке. Кто-нибудь поможет или знает индикатор asc, который будет звучать при установке риска. Спасибо

 

Привет,

Я ищу ASCTrend3, возможно, newdigital получил его, или знает, где он может быть найден?

Буду очень признателен и спасибо!

денежная линия

 
moneyline:
Привет,

Я ищу ASCTrend3, возможно, newdigital получил его, или знает, где его можно найти?

Очень признателен и спасибо!

moneyline

Используйте LabTrend3 (в разделе Ручные торговые системы, поток asctrend).

Я посмотрю на оригинальный ASCTrend3 завтра.

 

Спасибо Newdigital,

Вы супер!

moneyline

 
 
asaaadmy:
Кто-нибудь может объяснить, почему этот индикатор не обновляется автоматически. Он дает точки продажи и покупки, когда вы впервые прикрепляете его к графику, но затем он не следует за движением графика и больше не дает никаких точек.

Пожалуйста, подскажите. Индикатор SHI_SilverTrendSig.mq4 и я вставляю его ниже.

Большое спасибо. Пожалуйста, смотрите ниже:

...

int CB=IndicatorCounted();

/* Это вариант оптимизации. Здесь у нас есть функция, которая восстанавливает/возвращает количество подсчитанных баров особым образом.

Во время первого вызова индикатора мы имеем 0: это нормально, потому что ничего не считалось,

а затем мы получаем количество баров минус 1. Например, если количество баров равно 100,

мы получим 99. Я сделал это специально, вы можете видеть, что NB - это количество баров, которые должны быть посчитаны.

Вы знаете, мы можем выкинуть этот параметр. Но для тех, кто понимает, мы можем его оставить. Итак, во время первого вызова

индикатора этот NB тот же самый, но во время 2dn и т.д. вызовов - уменьшение значения до последнего бара,

То есть 1 или 2, например*/

...

асааадми,

Похоже, вы используете индикатор с моим переводом. Я перевел комментарии с русского. Я ничего не менял. Насколько я помню, автор использует другой расчет и из-за этого индикатор не перепрошивается (см. комментарии автора выше, которые я перевел много месяцев назад).

Я понятия не имею, как это исправить. Но я боюсь, что если мы это исправим, то этот индикатор не будет таким привлекательным. В любом случае, использовать этот индикатор очень сложно.

 

V2

Протестируйте эту версию.

Пара предпринимателей и обеспокоенных трейдеров проделали отличную работу в поисках решения.

Файлы:
 

newdigital

ПРИВЕТ Я ХОТЕЛ БЫ ПОМОЧЬ С ПЕРЕВОДОМ РУССКИЙ/АНГЛИЙСКИЙ, МОЯ ПОЧТА

dkh688@yahoo.com

Причина обращения: