Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1080

 

Здравствуйте mladen и mrtools,

если вам нужно удалить другие паттерны, чтобы соответствовать паттернам mtf Bullish and Bearish Harami. вы можете удалить все другие паттерны, принимая Темное облако, Пронзающая линия, Bullish & Bearish Engulfing, все падающие звезды и все молоты, если это возможно. если вам все еще нужно больше места, вы можете также удалить падающие звезды и молоты. действительно очень признателен и большое спасибо заранее.

Pattern_Recognition_Master_v3 mtf.mq4

 
johnjacob:
Здравствуйте mladen и mrtools,

если вам нужно удалить другие паттерны, чтобы соответствовать паттернам mtf Bullish и Bearish Harami. вы можете удалить все другие паттерны, принимая Темное облако, Пронзительная линия, Bullish & Bearish Engulfing, все падающие звезды и все молоты, если это возможно. если вам все еще нужно больше места, вы можете также удалить падающие звезды и молоты. очень признателен и большое спасибо заранее.

Pattern_Recognition_Master_v3 mtf.mq4

johnjacob

Гораздо проще использовать индикатор, который уже делает то, о чем вы говорите, чем рубить этот, чтобы приспособить его к новой работе.

 
mladen:
Не должно. В конце концов, если я правильно помню, это наклон линейной регрессии с одним средним, но все равно проверьте.

OK. Спасибо за информацию.

 
mladen:

johnjacob

Гораздо проще использовать какой-то индикатор, который уже делает то, о чем вы говорите, чем рубить этот, чтобы приспособить его к новой работе.

Спасибо, Младен. Не могли бы вы превратить этот инди в mtf инди. Большое спасибо.

pattern_recognition.mq4

Файлы:
 

Уважаемые Младен и MrTools

На моем экране все слишком мелкое, и я с трудом вижу, когда индикатор пересекает линии. Не могли бы вы сделать так, чтобы при пересечении 100 линий цвета отображались как на картинке?

Заранее большое спасибо.

Файлы:
 
coffeezoo:
Уважаемые Mladen и MrTools

На моем экране все слишком мелкое, и я едва вижу, когда индикатор пересекает линии. Не могли бы вы сделать так, чтобы цвета отображались, когда индикатор пересекает 100 линий, как на картинке?

Заранее большое спасибо.

coffeezoo

Чтобы иметь пересечения на 100 уровнях, установите levelOs и levelOb на соответствующие уровни.

Что касается такого отображения: это невозможно сделать на metatrader 4 (только на metatrader 5).

 

Я вижу. Спасибо.

 

Вы не знаете, доступен ли этот вид CCI на Metatrader 5?

 
coffeezoo:
Вы не знаете, доступен ли этот вид CCI на Metatrader 5?

Посмотрите это: https: //www.mql5.com/en/forum/180596/page3

Или здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/180596/page4

 

такие люди,

кто-нибудь знает, где я могу найти этот индикатор (+ mp) обновленный,

и знают ли они, есть ли возможность выбрать количество баров, которое вы хотите.

и если нет, то программист мог бы отредактировать ваш код, чтобы можно было выбирать только эти варианты.

Спасибо

Файлы:
mp.mq4  14 kb
mp.ex4  33 kb
Причина обращения: