Как использовать индикатор объема - страница 7

 
luxinterior:
Google - ваш друг:)

Объем - технический индикатор форекс

Люкс

спасибо - но это все еще не объясняет "что такое объем: 10" означает?

 

Объем

Здравствуйте,

Теперь я немного понимаю, что такое объем, спасибо большое.

 

Индикатортикового объема +/-

Привет!

Мне интересно, есть ли у кого-нибудь индикатор тикового объема или кто заинтересован в создании такого, как на картинке. Это немного в стороне от обсуждения объема здесь, потому что этот должен вести себя как любой другой индикатор с нулевой линией и +/- зонами.

Идея, или мое убеждение, заключается в том, что при совпадении дивергенций с ценовым индикатором и тиковым индикатором это будет более точным сигналом, потому что тогда у вас будет и цена, и тики.

Индикатор тикового объема сравнивает/вычисляет разницу между тиками, идущими вниз и вверх в пределах бара. Когда медведи контролируют рынок, он начинает двигаться к нулю и ниже, а когда быки - наоборот. Я не уверен, как обстоит дело со сравнением расстояний.

Если вы посмотрите на рисунок, я думаю, что шкала показывает результаты фактических тиков для каждой свечи на рисунке. Я надеюсь найти такой, который ведет себя подобно этому.

Спасибо

Файлы:
 
 

У нас есть своя коллекция https://www.mql5.com/en/forum/176348

 

...

спасибо...не видел эту тему раньше.... так много индикаторов...я становлюсь нервным тиком....

 

Спасибо, ребята.

Большое спасибо, ребята. Я посмотрю на них.

Кстати, интересная тема.

 

Объем 2 ma

Привет всем Я хотел бы узнать, возможно ли добавить еще одну скользящую среднюю к индикатору ниже. Если это возможно, то вторая MA должна быть полностью изменяемой, а также можно ли сделать так, чтобы она смещалась по вертикали на 1,2,3,4,5 отклонений выше нижней MA.

Спасибо всем, кто может помочь с задачей, я думаю, что это было бы очень полезно в качестве индикатора.

Файлы:
volume_ma.mq4  7 kb
 

Индикаторы отображения реального объема AMT (фьючерсы для Форекс)

Прежде всего, извините за мой плохой английский.

Этот индикатор загружает данные о реальном размере контракта из моей собственной базы данных (построенной на основе данных marketdelta).

и показывает его OCHL в MT4

а также показывает POC, VAH, VAL.

эта система основана на простой идее - "Движение цены фьючерсов, таких как 6E #F, почти такое же, как и EUR/USD".

Конечно, есть некоторая разница в цене, но она может быть рассчитана...

так я думаю,

согласно теории AMT,

POC, VAH, VAL

и

реальный размер контакта (не просто счетчик тиков)

могут быть повторно отображены на Форекс!!!

этот инди полезен для поиска быстрых дивергенций и точного нахождения поддержки и сопротивления.

этот индикатор все еще находится в стадии разработки.

но вот несколько снимков...

Файлы:
 
jjpark78:
Прежде всего, извините за мой плохой английский.

Этот индикатор загружает данные о реальном размере контракта из моих собственных баз данных (построенных на основе данных marketdelta)

и показывает его OCHL в MT4

а также показывает POC, VAH, VAL

Этот инди основан на простой идее - "Движение цены фьючерсов, таких как 6E #F почти такое же, как EUR/USD".

Конечно, есть некоторая разница в цене, но она может быть рассчитана...

JJPark, я понял, что вы делаете, и согласен с вашими взглядами. Очень впечатляющая работа. Пожалуйста, поделитесь своим прогрессом.

Laurus

Причина обращения: