Скачать MetaTrader 5

Порядок отображения на графике

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
khorosh
8240
khorosh 2011.01.14 10:00 

Как сделать, чтобы на графике отображение было в таком порядке: сверху вниз 1. стрелки ордеров 2. бары 3. индикатор.

Можно делать график сверху или снизу, а как сделать, чтобы был посередине между индикатором и стрелками ордеров? Спасибо.

Abzasc
1284
Abzasc 2011.01.15 15:17  
khorosh:

Как сделать, чтобы на графике отображение было в таком порядке: сверху вниз 1. стрелки ордеров 2. бары 3. индикатор.

Можно делать график сверху или снизу, а как сделать, чтобы был посередине между индикатором и стрелками ордеров? Спасибо.

Или я вопрос не понял, или индикатор - как фон, потом будут бары, потом остальные объекты по имени.
bolt
67
bolt 2011.01.15 20:01  
Abzasc:
Или я вопрос не понял, или индикатор - как фон, потом будут бары, потом остальные объекты по имени.
Меня тоже интересует этот вопрос. А где такая опция использовать индикатор как фон?
Петр
6084
Петр 2011.01.15 20:11  

Вы чего, ни разу читать не умеете?

В вкладке (F8) можно задать где график - под или после буферов.

Теперь сами буферы. Перекрывает тот, что имеет последнее присвоение.

Объекты. У ник есть свойства. Над или под.

Читайте доки, ребята.

Петр
6084
Петр 2011.01.15 20:14  
Про буферы - вру. Старший номер - перекрывает.
bolt
67
bolt 2011.01.15 20:31  
Svinozavr:

Вы чего, ни разу читать не умеете?

В вкладке (F8) можно задать где график - под или после буферов.

Теперь сами буферы. Перекрывает тот, что имеет последнее присвоение.

Объекты. У ник есть свойства. Над или под.

Читайте доки, ребята.

Вот "под" нашёл, а как сделать "над" не нашёл:
OBJPROP_BACK 9 bool Получает/устанавливает флаг фонового отображения объекта.
bolt
67
bolt 2011.01.15 20:39  
Собственно вопрос то такой: имеем индикатор и свечной график поверх его. Что нужно сделать, чтобы при открытии ордера его стрелка оказалась поверх свечного графика, находящегося сверху индикатора.?
Abzasc
1284
Abzasc 2011.01.16 00:48  
Всё плохо. Полез искать образец кода, даже терминал не могу найти, в котором возился с объектами :(
bolt:
Собственно вопрос то такой: имеем индикатор и свечной график поверх его. Что нужно сделать, чтобы при открытии ордера его стрелка оказалась поверх свечного графика, находящегося сверху индикатора.?
Рисуется фон, потом объекты с сортировкой в "глубину" - по имени.
bolt
67
bolt 2011.01.16 10:45  
Abzasc:
Всё плохо. Полез искать образец кода, даже терминал не могу найти, в котором возился с объектами :(
Рисуется фон, потом объекты с сортировкой в "глубину" - по имени.

Я к сожалению не нашёл в документации как делать сортировку. Есть вот такое свойство может его надо использовать?

OBJPROP_FIRSTLEVEL+n 210+n int Получает/устанавливает номер уровня объекта, где n - индекс устанавливаемого/получаемого уровня. Может быть от 0 до 31.
Abzasc
1284
Abzasc 2011.01.16 17:01  
bolt:

Я к сожалению не нашёл в документации как делать сортировку. Есть вот такое свойство может его надо использовать?

OBJPROP_FIRSTLEVEL+n 210+n int Получает/устанавливает номер уровня объекта, где n - индекс устанавливаемого/получаемого уровня. Может быть от 0 до 31.

Никак. Сортируется по алфавиту, т. е. надо объектам присваивать имена в алфавитном порядке / в алфавитном порядке имен они и будут отображаться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий