Порядок отображения на графике

 

Как сделать, чтобы на графике отображение было в таком порядке: сверху вниз 1. стрелки ордеров 2. бары 3. индикатор.

Можно делать график сверху или снизу, а как сделать, чтобы был посередине между индикатором и стрелками ордеров? Спасибо.

 
khorosh:

Как сделать, чтобы на графике отображение было в таком порядке: сверху вниз 1. стрелки ордеров 2. бары 3. индикатор.

Можно делать график сверху или снизу, а как сделать, чтобы был посередине между индикатором и стрелками ордеров? Спасибо.

Или я вопрос не понял, или индикатор - как фон, потом будут бары, потом остальные объекты по имени.
 
Abzasc:
Или я вопрос не понял, или индикатор - как фон, потом будут бары, потом остальные объекты по имени.
Меня тоже интересует этот вопрос. А где такая опция использовать индикатор как фон?
 

Вы чего, ни разу читать не умеете?

В вкладке (F8) можно задать где график - под или после буферов.

Теперь сами буферы. Перекрывает тот, что имеет последнее присвоение.

Объекты. У ник есть свойства. Над или под.

Читайте доки, ребята.

 
Про буферы - вру. Старший номер - перекрывает.
 
Svinozavr:

Вы чего, ни разу читать не умеете?

В вкладке (F8) можно задать где график - под или после буферов.

Теперь сами буферы. Перекрывает тот, что имеет последнее присвоение.

Объекты. У ник есть свойства. Над или под.

Читайте доки, ребята.

Вот "под" нашёл, а как сделать "над" не нашёл:
OBJPROP_BACK 9 bool Получает/устанавливает флаг фонового отображения объекта.
 
Собственно вопрос то такой: имеем индикатор и свечной график поверх его. Что нужно сделать, чтобы при открытии ордера его стрелка оказалась поверх свечного графика, находящегося сверху индикатора.?
 
Всё плохо. Полез искать образец кода, даже терминал не могу найти, в котором возился с объектами :(
bolt:
Собственно вопрос то такой: имеем индикатор и свечной график поверх его. Что нужно сделать, чтобы при открытии ордера его стрелка оказалась поверх свечного графика, находящегося сверху индикатора.?
Рисуется фон, потом объекты с сортировкой в "глубину" - по имени.
 
Abzasc:
Всё плохо. Полез искать образец кода, даже терминал не могу найти, в котором возился с объектами :(
Рисуется фон, потом объекты с сортировкой в "глубину" - по имени.

Я к сожалению не нашёл в документации как делать сортировку. Есть вот такое свойство может его надо использовать?

OBJPROP_FIRSTLEVEL+n 210+n int Получает/устанавливает номер уровня объекта, где n - индекс устанавливаемого/получаемого уровня. Может быть от 0 до 31.
 
bolt:

Я к сожалению не нашёл в документации как делать сортировку. Есть вот такое свойство может его надо использовать?

OBJPROP_FIRSTLEVEL+n 210+n int Получает/устанавливает номер уровня объекта, где n - индекс устанавливаемого/получаемого уровня. Может быть от 0 до 31.

Никак. Сортируется по алфавиту, т. е. надо объектам присваивать имена в алфавитном порядке / в алфавитном порядке имен они и будут отображаться.