Скользящая средняя - страница 70

 
Jeeves:
Привет, Кто-нибудь может предоставить расчеты, необходимые для прогнозирования цены, при которой две EMA пересекутся?

Это потребует прогнозирования того, как быстро цена будет двигаться в определенном направлении, не так ли...?

 

мы можем попросить кого-нибудь найти наиболее подходящие ИНПУТЫ

для очень крутого индикатора, так как он меняется каждые 2 месяца

затем мы программируем его в индикаторы - скажем, TD___июнь.

FORECAST??? хаха, вы можете предсказать выпускную сессию легче - почему бы не сделать это ПОСЛЕ и ПОСЛЕ?

у разных людей разное мышление и разный стиль торговли

-- предсказания - это статистическая наука, они пересекаются, потому что это движение в следующие 10 баров или около того - поэтому запрос может быть НЕВЕРНЫМ (на многих уровнях, например, если бы мы знали следующие 10, а не следующие 5 - мы бы уже могли заработать деньги; но - вы можете использовать свой творческий способ использования пересечений - я нашел несколько способов)

 
fxnewbie:
Для этого потребуется спрогнозировать, как быстро цена будет двигаться в определенном направлении, не так ли...?

Я думаю, что, вероятно, просто ввод будущего prce будет делать.... это даст цену методом проб и ошибок:

EMA 1 = 3,000

EMA 2 = 2,000

Цена = 1,000 - шорт

Входная цена = 3,000

EMA2 = 2,000

EMA1 = 1,000 - Long

Мне действительно нужен только расчет для EMA.

Но я искал кого-то, кто уже составил таблицу.

Тем не менее, спасибо за ответ.

 

Закрытие свечи выше или ниже скользящей средней

Привет всем,

Подскажите, пожалуйста, существует ли индикатор, который будет рисовать стрелку на графике, когда свеча закрывается выше/ниже заданной скользящей средней.

Например, 10 сглаженных скользящих средних, рассчитанных от High или Low, свеча должна закрыться выше или ниже скользящей средней.

Спасибо

Файлы:
1.jpg  136 kb
 

Арно Легу Скользящее среднее

Здравствуйте

Кто-нибудь может закодировать "Arnaud Legoux Moving Average" для Metatrader? Она свободно доступна в версии Ninjatrader (здесь: arnaudlegoux.com).

Спасибо.

 

Вот

Верх - NinjaTrader alma 14,6,05

Нижний - metatrader alma 14,6,05

PS: они используют только закрытие в версии NinjaTrader, с этим вы можете выбрать

с уважением

mladen

Dan78:
Привет

Кто-нибудь может закодировать "Arnaud Legoux Moving Average" для Metatrader? Оно свободно доступно в версии Ninjatrader (здесь: arnaudlegoux.com).

Спасибо.
Файлы:
alma.gif  28 kb
alma.mq4  3 kb
 

Нарисовать линию скользящей средней в качестве фона?

Здравствуйте трейдеры,

Мне интересно, есть ли способ нарисовать линию скользящей средней в качестве фона?

У меня есть опция (нарисовать объект как фон) для горизонтальной/вертикальной линии, но я не вижу такой же опции для скользящей средней.

Мне нравится, когда свеча отображается вверху, а все остальное в качестве фона, например, скользящая средняя, полоса Боллинджера...

 

Щелкните правой кнопкой мыши на графике, выберите свойства, затем убедитесь, что в левом верхнем углу общих свойств установлен флажок ''график на переднем плане''.

 

Закрытие бара выше/ниже максимумов/минимумов сглаженной скользящей средней

Кто-нибудь может подсказать мне индикатор, который будет рисовать стрелку на графике, когда бар закрывается выше/ниже определенной скользящей средней.

Я хотел бы иметь возможность выбрать 10-периодную сглаженную скользящую среднюю, используя максимумы, и чтобы индикатор рисовал стрелку/предупреждение всякий раз, когда цена опускается ниже скользящей средней, а затем, когда бар закрывается выше скользящей средней.

Цена бара должна быть ниже минимума или открытия скользящей средней, а закрытие должно быть выше скользящей средней.

Я также хотел бы иметь возможность сделать наоборот, то есть выбрать 10-периодную сглаженную скользящую среднюю, используя минимумы, а затем сделать так, чтобы индикатор рисовал стрелку/оповещение всякий раз, когда цена поднимается выше скользящей средней, а затем, когда бар закрывается ниже скользящей средней.

Цена бара должна быть выше максимума скользящей средней или открытия, а затем закрытие должно быть ниже скользящей средней.

Я надеюсь, что где-то в этой теме есть индикатор, который может это делать.

Если кто-то знает такой индикатор, это было бы очень полезно.

 
druss72:
Кто-нибудь может подсказать мне индикатор, который будет рисовать стрелку на графике, когда бар закрывается выше/ниже определенной скользящей средней.

Привет,

Этот вариант похож на то, что вам нужно.

Выберите

1: Период скользящей средней

2: Режим

3: Просмотр сигналов на высокой МА, низкой МА или на обеих.

На рисунке показаны все сигналы на высоких и низких значениях.

Будьте здоровы.

Файлы:
Причина обращения: