EA Moving Average - страница 4

 
adak1730:
очень очень спасибо

и объясните, как это использовать

open=0

закрытие=1

high=2

низкий=3

да ???

это правильно?

Adak1730, это

закрытие=0

open=1

высокий(H)=2

низкий(L)=3

медианный(HL/2)=4

типичный(HLC/3)=5

взвешенное закрытие(HLCC/4)=6.

 

пожалуйста, ребутните это для нового mt4 comptbl

можете ли вы добавить мультитаймфреймовые входы для вкладок выбора ma

и добавить трилинг стоп

мм

Файлы:
 

Советник поскользящим средним

Привет, ребята,

Есть ли у кого-нибудь, или кто может сделать советник по скользящим средним, который будет закрывать сделки, когда бар закрывается выше/ниже MA советника? Может быть любой длины, например, 20SMA или 50EMA и т.д. Если бы он все время показывал также наклон скользящей средней, это было бы просто фантастически.

Спасибо Гермес

 

Затем вы можете переименовать его в AlmostHolyGrailForSaleEA.ex4 и продавать его за 199$ как лучший советник.

Что с вашей удивительной AHGFS-системой?

 
krelian99:
Тогда вы можете переименовать его в AlmostHolyGrailForSaleEA.ex4 и продавать его за 199$ как лучший EA ever Что с вашей удивительной AHGFS-системой?

Это было подло...

 
hermes:
Гарантия пахнет рыбой, не так ли? 7 дней? Продавцы, которые доверяют своему товару, дают 30 дней гарантии, а те, кто пуленепробиваемые, дают 60 дней. 7 дней - это даже хуже, чем Карл Диттманн и Рита Ласкер вместе взятые.

Что вы хотите проверить за 7 дней? За 7 дней не прекращается даже понос.

Аминь!

Гермес

Я плохой? Когда его почти святой Грааль - пуленепробиваемый (плеоназм), он дает мне 60 дней гарантии... Так что, ни Гермеса, ни слез.

 
krelian99:
Я злой? Когда его почти святой грааль - пуленепробиваемый (плеоназм), он дает мне 60 дней гарантии... Так что, ни Гермеса, ни слез.

не трогай "пуленепробиваемый"... для меня это святое...

 
mladen:
adak1730 Если вы имеете в виду индикатор "ma nrp color alerts", то подойдет любой советник, торгующий на изменении наклона скользящей средней (для торговли на изменении наклона индикатор в советнике не нужен).

Здравствуйте - не могли бы вы указать мне на советника по MA, который открывает позиции, когда цена пробивает и закрывается за пределами MA?

спасибо

 
Batman One:
Здравствуйте - не могли бы вы указать мне на советника MA, который открывает позиции, когда цена пробивает и закрывается за пределами MA? спасибо.

Batman One

Если вы возьмете любой ERA, который открывает позиции на пересечении ma и установите период более быстрого периода равным 1, это будет равно тому, что вам нужно (ma, установленная на период 1, всегда равна цене - так что это будет пересечение ценой некоторой ma в этом случае).

 

Большое спасибо mladen (я думал о том же)

btw - можете ли вы порекомендовать авторитетного эксперта, который открывает позиции на пересечениях МА (для 1M и EMA20 в частности).

спасибо за помощь

Причина обращения: