Скользящая средняя - страница 7

 

Привет,

The желтый в цветном MA всегда была ошибкой кодирования, пока я не придумал, как обойтись без нее, я выложил более современную версию довольно давно уже по этой ссылке.

https://www.mql5.com/en/forum/general

Хорошо, играй хорошо

FX Sniper

 

Да, именно это я и имел в виду. Эта версия превосходна!

Тем не менее, желтый или другой дополнительный цвет может быть полезен. Если бы он показывал, когда значение не меняется от одной свечи к другой, то это было бы очень полезно, по крайней мере, для меня, хотя это определенно роскошь в некоторой степени, поскольку это в основном вопрос избежания необходимости проверять многие случаи с помощью движения мыши и взгляда на окно данных ...

Если кто-нибудь захочет добавить эту функцию, настраиваемую, то это было бы просто супер!

 

дефекты и перекраски

FX_Sniper:
Привет,

Сайт желтый в цветной MA всегда была ошибкой кодирования, пока я не понял, как обойтись без нее, я разместил более современную версию довольно давно уже по этой ссылке.

https://www.mql5.com/en/forum/general

Хорошо, играйте хорошо

FX Sniper

Привет Спасибо за ваши усилия, но fx MA несовершенна, и я видел, как она перерисовывается.

Просто установите временной период на 1 и используйте любую МА и установите на закрытие, и вы увидите, что я имею в виду.

Спасибо и я надеюсь, что вы сможете исправить это в ближайшее время спасибо

 

ma

вот график

Файлы:
screenshot011.bmp  1320 kb
 
swall:
Привет Спасибо за ваши усилия, но fx MA несовершенен, и я видел, как он перерисовывается.

просто установите период времени равным 1, используйте любой ma и установите на закрытие, и вы увидите, что я имею в виду.

Спасибо, и я надеюсь, что вы сможете исправить это в ближайшее время.

Хорошо, во-первых, я не знаю, какое определение слова "перерисовка" вы решили использовать, так как многие люди здесь имеют свое собственное значение.

Также, к сожалению, из вашего снимка не ясно, в чем проблема.

Как правило, существует четкая разница между перекрашиванием (изменением цвета), изменением масштаба (то есть индикатор изменяет размер, а не значение, чтобы поместиться на экране) и перерасчетом (что, я полагаю, означает, что фактические значения индикатора изменяются по мере появления новых данных).

Насколько я знаю, формулы внутри этого индикатора не могут пересчитываться, но могут изменять масштаб при изменении масштаба графика. Они также не должны изменять цвет исторических баров, если это происходит, то я сожалею о причиненных вам неудобствах и надеюсь, что кто-нибудь сможет вам помочь, так как у меня сейчас нет времени играть с этим.

На данный момент, похоже, вы в любом случае используете старую версию; вот та, которую я сейчас использую время от времени и т.д.

Дружеская просьба, пожалуйста, попытайтесь использовать меньший формат сжатия при размещении скриншотов, например, JPEG или GIF и т.д., они легко на 70% меньше, чем BMP.

До скорого,

FX Sniper

Файлы:
 

ma

Я попробовал новый Fx ma, но столкнулся с той же проблемой, которую я пытался объяснить на этом графике.

желтый цвет на графике относится к тому же, что и фиолетовая линия.

Файлы:
aaaaaaaaaa.gif  22 kb
 

ma

привет

должно быть что-то не так, потому что я основывал торговый метод на вашем Fx ma и провел 90 сделок с 86 выигрышами и 4 проигрышами.

спасибо за все ваши усилия

 

ma Привет

Здравствуйте, вот еще один график, просто пытаюсь уточнить, что период ma был установлен на 1, поэтому он должен просто рисовать линии на закрытии.

Файлы:
0000000000.gif  18 kb
 

можете ли вы исправить это

Думаю, я ясно дал понять, что с fx ma что-то не так.

Есть ли где-нибудь кто-нибудь, кто может исправить эту вещь.

fx sniper сказал: "Если это так, то я сожалею о причиненных вам неудобствах и надеюсь, что кто-нибудь сможет вам помочь, так как у меня сейчас нет времени играть с этим".

заранее большое спасибо

 
swall:
Хорошо, я попробовал новый Fx ma, но столкнулся с той же проблемой, которую я пытался объяснить на этом графике: желтый цвет на графике относится к тому же, что и фиолетовая линия.

может быть, если вы дадите Fx Sniper немного поцелуя и уложите его, он исправит это для вас. он претенциозный маленький мудак. он любит висеть на своем фирменном индикаторе R-Squared и ухмыляться над людьми, потому что он не хочет делиться им, как маленький posey water pansey.

Причина обращения: