Ichimoku - страница 32

 

Стратегия ичимоку (индикаторы + шаблон)

ichimoku-strategy.zip

Файлы:
 

Альтернативный индикатор Ichimoku alternative_ichimoku.mq4

 

Ichimoku - это индикатор, используемый для определения уровней поддержки и сопротивления, а также времени для входа в рынок. На первый взгляд он может быть очень запутанным, но при тщательном и внимательном изучении он может быть очень эффективным и действенным.

 
natswill:
Ichimoku - это индикатор, используемый для определения уровней поддержки и сопротивления, а также времени входа в рынок. На первый взгляд он может быть очень запутанным, но при тщательном и внимательном изучении он может быть очень эффективным и результативным.

Я согласен с этим. Хорошее объяснение здесь (эта ссылка уже давно не активна, но то, что там написано об ичимоку, довольно полезно и просто для понимания) : Торговля по ичимоку

 

Индикатор Cronex DeMarker (очень простой, но хороший) cronex_demarker.mq4

Файлы:
cdm.gif  27 kb
 
mrtools:
Tenkan_Sen-Kijun_Sen Histo отсюда: https://www.mql5.com/en/forum/172986/page19 сделано для совместимости с новыми сборками mt4.

Mrtools,

Мне нужна похожая гистограмма с перекрестным Span A/ Span B. Пожалуйста.

 
skn:
Mrtools, мне нужна аналогичная гистограмма с крестом Span A/ Span B. Пожалуйста.

Skn, сделал перекрестную гистограмму Span A / Span B.

 

Спасибо Mrtools за немедленный ответ.

Но это не то, что я хотел.

Span A и Span B строятся на 26 периодов в будущее впереди ценовой свечи, и их пересечение происходит на 26 периодов вперед.

Это пересечение, происходящее через 26 периодов в будущем, должно быть отражено как изменение гистограммы на текущей или закрытой свече. На графике может быть дополнительная стрелка.

 
skn:
Спасибо Mrtools за немедленный ответ.

Но это не то, что я хотел.

Span A и Span B строятся на 26 периодов в будущее впереди ценовой свечи, и их пересечение происходит на 26 периодов вперед.

То пересечение, происходящее на 26 периодов в будущее, должно быть отражено как изменение гистограммы на текущей или закрытой свече. На графике может быть дополнительная стрелка.

Пожалуйста, попробуйте эту версию.

 

Mrtools, еще раз спасибо.

Вторая версия - это не то, что хотелось бы.

В первом варианте крест на гистограмме (изменение цвета) нужно сдвинуть назад на 26 периодов. Сама гистограмма будет заканчиваться на текущей свече.

Причина обращения: