Элитные показатели :) - страница 6

 
fx-programmer:
Попробуйте этот (не мой).

По сути, сквиз - это графическое изображение отклонения полос Болинджера внутри/вне канала Кельтнера.

Как и все индикаторы, он отстает, но при хорошем импульсе он полезен.

Спасибо fx-programmer,

Но выложенный вами индикатор Bolinger squeeze имеет некоторые различия с запрошенным мной индикатором,

Кстати, спасибо.

 
cturner:
У кого-нибудь есть нижний индикатор, показанный здесь? Я искал TSR, но не нашел индикатор. Не уверен, что он вообще так называется. Спасибо.

Посмотрите тему "Торговая система Murrey Math". Они делают что-то очень похожее. Не помню страницу, извините.

 

Не будет ли кто-нибудь так любезен сделать алерт для индикатора PriceTrender от Kalenzo [в посте #7]?

Он выглядит очень красиво ...Простой, но отличный фильтр для краткосрочных графиков.

.... сигналы схожи с 50CCI на 30мин.... но кажется немного быстрее.

 

Элитный раздел темы об индикаторах, строящих трендовые линии.

 

Может ли кто-нибудь заполнить показатель R-Squared, показанный в этой теме?

https://www.mql5.com/en/forum/174257

Я думаю, что FX Sniper создал копию, но, к сожалению, он больше не публикуется на форуме.

Кто-нибудь хочет попробовать создать индикаторы R-Squared и Slope?

 
drgoodvibe:
Может ли кто-нибудь дополнить индикатор R-Squared, увиденный в этой теме?

https://www.mql5.com/en/forum/174257

Я думаю, что FX Sniper создал копию, но, к сожалению, он больше не публикуется на форуме.

Кто-нибудь хочет попробовать создать индикаторы R-Squared и Slope?

Я не нашел индикатор R-Squared, но здесь есть Chande_Kroll_Stop.

 
newdigital:
Я не нашел индикатор R-Squared, но Chande_Kroll_Stop здесь.

Кто-нибудь готов выложить код индикатора R-Squared?

 

Индикатор HI LO DIF

Я использую нечто подобное для дневных диапазонов (я рассчитываю вручную).

Я беру среднее значение за 10 дней открытия максимума и открытия минимума, применяю их к открытию следующего дня, чтобы получить уровни sup/res.

Я также беру 10-дневный средний показатель открытия максимума, если он больше, чем открытие минимума.

Я беру 10-дневное среднее значение минимума открытия, если оно больше минимума открытия.

Если highopen или open-low больше 100 пунктов, я беру и этот средний показатель.

Применив все цифры к открытию следующего дня, я получаю 4 пункта res и 4 пункта sup.

Пример GBP/USD для торгов 11-21, начиная с 00:00GMT.

RES:1.8997,1.9031,1.9050,1.9089

SUP:1.8947,1.8901,1.8878,1.8846

Я не знаю, можно ли обновить HI LO DIF, чтобы сделать это... если да, пожалуйста, дайте мне знать.

Спасибо

 

Индикатор R-Squared находится здесь.

Индикатор Linear Regression Slope со стандартным алгоритмом от TradeStation находится здесь.

А тема о нем находится здесь.

 
newdigital:
Индикатор R-Squared находится здесь.

Индикатор Linear Regression Slope со стандартным алгоритмом от TradeStation находится здесь.

А тема о нем находится здесь.

Еще несколько запрошенных индикаторов, которые я не выложил в открытый доступ (прилагаются).

Файлы:
Причина обращения: