Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 884

 

может ли кто-нибудь сделать мне этот индикатор для mtf?

спасибо

Файлы:
 

Это mtf версия Atr_Ma histo _ alerts + text.

 
mrtools:
Это mtf версия Atr_Ma histo _ alerts + text.

Большое спасибо за это

P.S.

Для тех, кто просматривает этот индикатор... это индикатор VOLITILITY.... он не показывает направление... не должен.

ATR используется для измерения "силы" ценового движения... или "желания" рынка...

Когда свечи "угасают", начинают колебаться или крупные трейдеры становятся "незаинтересованными" и/или наступает консолидация,

ATR начинает уменьшаться и может сказать трейдеру, что нужно держать, ждать входа (или выхода) или просто прекратить торговлю.

Кроме того... он также может сказать вам, находитесь ли вы в УСТОЙЧИВОМ НАПРАВЛЕНИИ... "постепенный" подъем/понижение для "удержания" сделки.

Другими словами... КРАСНЫЙ цвет не означает (обязательно) "выходить" или "не торговать". Это просто предупреждение об изменении/не изменении размера свечи.

Вы должны проанализировать движение свечи, чтобы "понять", о чем говорит вам ATR.

Чаще всего он используется для масштабирования стопов... но его можно использовать и так, как описано выше.

Всем здоровья

 

Привет всем,

У кого-нибудь из трейдеров есть индикатор Stochastic 3X (X=таймфрейм) с изменяющимся цветом (только 2 цвета для повышения и понижения)?

Я надеюсь, что mt4 и mt5

 
gozila:
Привет всем,

у кого-нибудь из трейдеров есть индикатор Stochastic 3X (X=таймфрейм) с изменяющимся цветом (только 2 цвета для роста и падения)?

Я надеюсь, что mt4 и mt5

Посмотрите вот этот: https: //www.mql5.com/en/forum/181187/page24

 

Уважаемый Младен

Не могли бы вы добавить 'mtf & color on slope' в прилагаемый индикатор?

Заранее спасибо

секретный код

Файлы:
velocity.mq4  2 kb
 

Привет всем

Пожалуйста, кто-нибудь, сделайте два индикатора к индикатору MTF.

Спасибо

Файлы:
 
secretcode:
Уважаемый Младен

Не могли бы вы добавить 'mtf & color on slope' в прилагаемый индикатор?

Заранее спасибо

секретный код

Я думаю, что это уже было в коде, но прямо сейчас не могу его найти. Как только найду, выложу ссылку здесь.

 
mladen:
Я думаю, что это уже был код, но прямо сейчас не могу его найти. Как только я найду его, я опубликую ссылку здесь.

ну, не нашел, так что вот этот: версия для нескольких таймфреймов, с изменением цвета при изменении наклона и алертами при изменении наклона: velocity_2__mtf_amp_alerts_nmc.mq4

 
mladen:
ну, не нашел, так что вот этот: версия для нескольких таймфреймов, с изменением цвета при изменении наклона и алертами при изменении наклона: velocity_2__mtf_amp_alerts_nmc.mq4

Уважаемый Младен,

Можете ли Вы разгладить его (способ Элерса)?

С наилучшими пожеланиями

Причина обращения: