Скользящая средняя - страница 2

 
newdigital:
Я исправил некоторые ошибки в коде этого известного индикатора и немного модифицировал его.

Теперь у вас есть изменяющая цвет скользящая средняя:

период ма:

MAPeriod = 50;

Метод MA:

PeriodMode = 1; //0=sma, 1=ema, 2=smma, 3=lwma

Тот же индикатор без изменения ширины.

Файлы:
 
newdigital:
Я исправил некоторые ошибки в коде этого известного индикатора и немного модифицировал его.

Теперь у вас есть изменяющая цвет скользящая средняя:

период ма:

MAPeriod = 50;

Метод MA:

PeriodMode = 1; //0=sma, 1=ema, 2=smma, 3=lwma

Что означают зеленый, синий, красный цвета?

 
phildunn:
Что означают зеленый, синий, красный цвета?

Я только что немного модифицировал этот индикатор.

Как я понимаю, синий цвет - восходящий тренд, красный - нисходящий, а зеленый - неторговая зона.

 

Что касается индикатора Three Color MA Strict. В нем есть три цвета, но все они распределены одинаково (он не указывает на изменение направления). 10 баров для каждого и всегда чередуются. Кто-нибудь знает, существует ли индикатор для других МА (особенно SMA и EMA), который работает так же, как индикатор LSMA in Color?

 

MA_in_Color

Привет, ребята,

Этот MA_in_Color искали многие люди, такие как я, которые хотят обычную скользящую среднюю, чтобы ее цвет менялся при изменении направления, и я нашел. Я не создавал его, ребята, я просто нашел его.

Счастливой торговли - Бен

Файлы:
 

Есть ли у кого-нибудь такая система?

Я слышал, что есть система под названием"MACD Dots", или "fruity pebbles", или "macdot", или что-то в этом роде. Это автор Фил Макгрю? Я искал и искал безрезультатно. У кого-нибудь есть информация об этом?

 

точки mcgew

Вот, пожалуйста

http://www.xtick.com/forum/viewtopic.php?t=21

 

на этом сайте не нашел индикатор для метода

 

вы кто-нибудь пользовались индикатором macd dots для метода несколькими постами выше?

 

Может быть разным.

BB.

Не ДД.

Файлы:
bb_macd.mq4  5 kb
bb.gif  19 kb
Причина обращения: