Как кодировать? - страница 11

 

Поэтому всегда смотрите в код индикатора (или советника), даже если вы не кодер.

Для всех iCustom перейдите в раздел обучения Codersguru.

Для CatFx50 перейдите в раздел Nina.

У вас еще нет своего личного раздела, поэтому вам следует зайти в чужой раздел.

 

Перевести код MetaStock

Привет всем,

Я хотел бы попросить вашей помощи, чтобы перевести этот кусок кода на язык MT4 :

( mov (zig,4,c),4,e)

Я думаю, что есть связь между индикатором зигзаг и скользящей средней...

Очень благодарен... пожалуйста, помогите.

Вик

 

может ли кто-нибудь показать мне правильное место/тему/форум, чтобы спросить...?

 

Здравствуйте,

не могли бы вы дать нам больше кода (входы и т.д.), потому что я думаю, что в этой формуле есть ошибка?

 

формула metastick синтаксически верна, но сделать такой же код mq4 не так просто.

Сначала нужно сделать эквивалентный процентный зигзаг и только потом применить к нему МА.

 
Beluck:
Формула metastick синтаксически верна, но сделать такой же код в mq4 не так просто. сначала нужно сделать эквивалентный процентный зигзаг и только потом применить к нему MA.

это происходит примерно так :

if(mov(zig(4,c),4,e) - mov(zig(9,c),7,e))

 

Перевести код Metastock в MT4

Здравствуйте всем, я хотел бы попросить вашей помощи, чтобы перевести этот кусок кода в MQ4:

Ref(Mov(CLOSE,CY1,S),CY1/2)+M1*ATR(CY1);

Этот код является секцией канала Херста для платформы Metastock, теперь я пытаюсь перевести его на язык MT4, пожалуйста, помогите.

большое спасибо

Jon

 

довольно простой вопрос по коду индикатора MT4

Возможно, это получит больше просмотров в этом разделе

у меня два простых вопроса...

как сделать так, чтобы толщина свечей heiken ashi по умолчанию была 5, а не 3? Каждый раз, когда я открываю новый график, они возвращаются к 3.

Также, как я могу сделать отметку выше или ниже свечи в зависимости от индикатора RSI определенного периода (быть выше или ниже константы).

Я немного понимаю в программировании, но не знаю синтаксиса этого... так что действуйте так, как будто я ничего не знаю.

Я просто использовал мастер индикаторов в MT4... это хорошее начало.

PS этот конструктор советников хорош, но есть ли там и конструктор ИНДИКАТОРОВ? Это было бы замечательно.

SKor

 

привет,

откройте код и скопируйте следующее ниже:

SetIndexStyle(0,DRAW_HISTOGRAM, 0, 5, Red);

SetIndexBuffer(0, ExtMapBuffer1);

SetIndexStyle(1,DRAW_HISTOGRAM, 0, 5, DodgerBlue);

SetIndexBuffer(1, ExtMapBuffer2);

SetIndexStyle(2,DRAW_HISTOGRAM, 0, 5, Red);

SetIndexBuffer(2, ExtMapBuffer3);

SetIndexStyle(3,DRAW_HISTOGRAM, 0, 5, DodgerBlue);

SetIndexBuffer(3, ExtMapBuffer4);

все вышеперечисленное должно решить вашу задачу

дайте мне знать

mwbro

 

Я предполагаю, что это для выпуска HEIKEN...

Я попробую.

Спасибо FROZONE

Что безумие в том, что я предположил, что 5's были толщиной по умолчанию в оригинальном коде (они были 1's и 3's).

поэтому я заменил 3 на 5 и перезапустил, но это не сработало по какой-то причине.

Теперь все работает.

Спасибо

Теперь я получу стрелку, которая будет появляться на основе RSI, и я буду счастлив.

(нужно раскрасить эти свечи, основываясь на другом значении, но это более поздний шаг)

Причина обращения: