Индекс качества волатильности - страница 30

 

какая самая лучшая настройка???

increase:
Извините, сообщение 1 ОК

привет

Этот VQ очень сильный индикатор, как я вижу из обратного теста... Я использую его как (5-3-1-5), так как он дефулт... НО я хочу использовать его наилучшим образом...

какова наилучшая настройка для VQ?

Это (5-3-1-5) или (5-2-1-5)... или (??-??-??-??-??) .... Это очень смущает меня как новичка... что каждый из них означает, если я хочу изменить его?... что произойдет, если я изменю 3 на 2... или когда я изменю 1 на 2

Извините за мой непонравившийся вопрос... но я просто смущенный новичок!!!

 
Beno:
Добрый день Метасток

Я не думаю, что существует советник, основанный на индикаторе VQ.

Но если вы ищете индикатор, пожалуйста, посмотрите на пост 1 вверху.

У меня есть осциллятор. Я пытаюсь написать советника, но не знаю, как настроить правила входа. Я не понимаю значения осциллятора, когда он становится зеленым или красным.

В любом случае спасибо за помощь....

 

У меня такая же проблема. Думаю, это связано с поиском правильного индекса, буферов и т.д.

 

Проблема с подключением к VQ.mq4

Здравствуйте

У меня та же проблема... у меня есть некоторые трудности с перехватом значения из VQ... эта часть действительно не очень хорошо сделана... в любом случае... кто-нибудь может выложить пример кода для подключения к этому индикатору?

 

установка периода времени

Считайте меня слепым, но где я устанавливаю временной период?! В разделе Inputs я вижу временной интервал, но он меняет только название, а не график. Когда я ставлю 1 вместо 0, название меняется на текущий таймфрейм, например D1. Как сделать так, чтобы отображался другой таймфрейм? Спасибо

PS: Я могу получить 5.3.1.5 и 3.3.1.3 в одном окне, просто перетащив индикатор на график. Это экономит немного экрана.

 
didjeridoo:
Здравствуйте, у меня та же проблема... у меня есть некоторые трудности с перехватом значения из VQ... эта часть действительно не очень хорошо сделана... в любом случае... кто-нибудь может выложить пример кода для подключения к этому индикатору?

вот фрагмент моего кода:

double signal = iCustom(NULL,0, "VQ",Length,Method,Smoothing,Filter,4,1);

Зеленый, когда сигнал>0, и красный, когда сигнал<0

Удачных попыток... удачи

 

Мой программист написал Ea для этого индикатора VQ. Так что если я найду его сегодня в дерьме в моем ПК, идущем на этой неделе, я опубликую его для вашего тестирования и оптимизации, как я помню, до того, как Windows Vista дерьмо разбила мой жесткий диск, я запустил его на демо с Tp в 20 пунктов, и он работал хорошо.

но это немного сложно

 
metastock:
Я пытаюсь написать советник на основе осциллятора VQ, но он не работает.... Кто-нибудь может мне помочь?????? Tnx....

VQ1=iCustom(NULL,0, "VQ",1,0); //up BUFFER '1'.

VQ2=iCustom(NULL,0, "VQ",2,0); //dwn BUFFER '2'.

VQ1_1=iCustom(NULL,0, "VQ",1,1); //up BUFFER '1' - 1 BAR BACK.

VQ2_1=iCustom(NULL,0, "VQ",2,1); //dwn BUFFER '2' - 1 BAR BACK.

if(VQ1>300)VQ1=0; //Преобразуем214567... в полезное значение.

if(VQ1_1>300)VQ1_1=0; //Преобразование214567... в полезное значение.

if(VQ2>300)VQ2=0; //Преобразование214567... в полезное значение.

if(VQ2_1>300)VQ2_1=0; //Преобразование214567... в полезное значение.

if (VQ1>VQ2 && VQ1_1==0 && VQ2_1>0)

{

BuyValue=1;

}

if (VQ2>VQ1 && VQ2_1==0 && VQ1_1>0)

{

SellValue=1;

}

Настройте параметры индикатора VQ, изменив индикатор VQ в Metatrader Editor, а затем скомпилируйте индикатор VQ.

При создании оператора iCustom вы также можете изменить входные настройки индикатора, добавив переменные индикатора VQ в оператор iCustom - мне нравится просто корректировать настройки индикатора, изменяя их в Metatrader Editor.

Дэйв

<<<

 
Dave137:
VQ1=iCustom(NULL,0, "VQ",1,0); //up BUFFER '1'.

VQ2=iCustom(NULL,0, "VQ",2,0); //dwn BUFFER '2'.

VQ1_1=iCustom(NULL,0, "VQ",1,1); //up BUFFER '1' - 1 BAR BACK.

VQ2_1=iCustom(NULL,0, "VQ",2,1); //dwn BUFFER '2' - 1 BAR BACK.

if(VQ1>300)VQ1=0; //Преобразуем214567... в полезное значение.

if(VQ1_1>300)VQ1_1=0; //Преобразование214567... в полезное значение.

if(VQ2>300)VQ2=0; //Преобразование214567... в полезное значение.

if(VQ2_1>300)VQ2_1=0; //Преобразование214567... в полезное значение.

if (VQ1>VQ2 && VQ1_1==0 && VQ2_1>0)

{

BuyValue=1;

}

if (VQ2>VQ1 && VQ2_1==0 && VQ1_1>0)

{

SellValue=1;

}

Настройте параметры индикатора VQ, изменив индикатор VQ в Metatrader Editor, а затем скомпилируйте индикатор VQ.

При создании оператора iCustom вы также можете изменить входные настройки индикатора, добавив переменные индикатора VQ в оператор iCustom - мне нравится просто корректировать настройки индикатора, изменяя их в Metatrader Editor.

Дэйв

<<<

Дэйв,

Вы имеете в виду?

if (VQ10)

{

BuyValue=1;

}

if (VQ20)

{

SellValue=1;

}

В противном случае условия покупки/продажи никогда не достигаются

Спасибо.

 
stace:
Мой программист написал Ea для этого индикатора VQ. Так что если я найду его сегодня в дерьме в моем ПК, идущем на этой неделе, я опубликую его для вашего тестирования и оптимизации, как я помню, до того, как Windows Vista дерьмо разбила мой жесткий диск, я запустил его на демо с Tp в 20 пунктов, и он работал хорошо. но это немного сложно

Могу ли я узнать, для какой пары и какого таймфрейма?

Причина обращения: