Фрактальный индикатор - страница 3

 

Привет всем,

Я хотел бы попросить о помощи. Помогите пожалуйста сделать индикатор похожий на фрактал, но при расчете сравнивать 1 бар слева и справа, так как у фрактала 2 бара слева и справа.

Надеюсь, я смогу получить ответ...

Большое спасибо.

 
gunaku:
может ли кто-нибудь научить меня пользоваться индикатором Fractal? TQ

привет, ребята,

Я хотел бы использовать индикатор ind-fratals 1...но я не знаю, когда появляется стрелка...есть ли у кого-нибудь опыт работы с этим индикатором? ...сколько баров должно быть закрыто до появления стрелки.

спасибо

 
gunaku:
может ли кто-нибудь научить меня пользоваться индикатором Fractal? TQ

привет

 

Прекрасный материал спасибо!!!

Спасибо за пост

matfx:
Фрактальная цена, автор Юрий Токман. Источник от Fractals_Price - База кодов MQL4
 

Передовые фракталы

Продвинутый индикатор фракталов

Файлы:
 

Настраиваемые мультифракталы

 

Эта версия фракталов тоже

Файлы:
fractal.mq4  5 kb
fractal.png  43 kb
 
Linuxser:
Модифицированная версия прилагается.

ind-fractals-1 показывает m15 h1 h4 d1

ind-fractals-2 показывает m5 m30 h4 d1

кто-нибудь может модифицировать этот индикатор, я хочу, чтобы ma 50 была добавлена к еде с алертом. первый фрактал вниз, появившийся ниже ma 50, должен печатать стрелку на текущей свече с алертом и наоборот.

не должно иметь значения, на каком таймфрейме фрактал, если это фрактал вниз и появился ниже ma 50, стрелка должна быть напечатана на текущей свече с алертом.

 
drunkpips:
Кто-нибудь, пожалуйста, может модифицировать этот индикатор, я хочу, чтобы ma 50 была добавлена к еде с алертом. Первый фрактал вниз, который появляется ниже ma 50, должен печатать стрелку на текущей свече с алертом и наоборот. Не должно иметь значения, на каком таймфрейме фрактал, если это фрактал вниз и появился ниже ma 50, стрелка должна быть напечатана на текущей свече с алертом.

drunkpips

Фракталы вообще не имеют значений в классическом понимании слова "значение" (эти стрелки там просто для того, чтобы отметить фрактал вверх или фрактал вниз, а не для того, чтобы показать значение фрактала). Если вы ищете сравнение максимума и минимума с ма, то вам не нужно использовать фракталы для этого.

 

возможно, этот рисунок объяснит лучше.

самый первый фрактал вверх выше ma 50 - это условие. стрелки появляются на открытии следующей свечи, фракталы не перерисовываются, поэтому я не ожидаю, что стрелки перерисуются. то же самое условие для фракталов вниз ниже ma 50. см. пикс.

Файлы:
fractals.png  52 kb
Причина обращения: