Fisher - страница 17

 
lambic:
Я пытаюсь использовать Nonlagma, чтобы избежать перерисовки индикатора Fish с помощью icustom. Но с некоторыми проблемами.

Я заменяю первый MA на

MA1buffer=iCustom(NULL, 0, "NonLagMA",buffer3,10,0,0,0,i);

В чем проблема? . Спасибо

Ваш индикатор "NonLagMA" имеет 7 параметров.

 
ralph.ronnquist:
Ваш индикатор "NonLagMA" имеет 7 параметров.

Хорошо, но я думал, что icustom принимает первые параметры, если они упомянуты, а остальные принимает по умолчанию.

Так что если переместить MA1buffer=iCustom(NULL, 0, "NonLagMA",buffer3,10,0,0,0,1,0,0,0,i);

к сожалению, это ничего не меняет. Есть еще какие-нибудь идеи?

 

...

Базовым для вас индикатором является то, что было (и есть) индикатором солнечного ветра.

Это неправильно закодированное преобразование Элерса-Фишера. Следовательно, ваша проблема не в вызове iCustom, а в самом коде.

Я рекомендую вам взять за основу несколько правильно закодированных индикаторов (один из них можно найти по этой ссылке: https: //www.mql5.com/en/forum/174980/page5 или несколько других правильных индикаторов, найденных в потоке All John Ehlers: https: //www.mql5.com/en/forum/174980), а затем двигаться дальше.

Пытаясь сделать индикатор, который вы используете в качестве основы, и пытаясь сделать его "не перерисовывающимся", вы только потеряете время, а в итоге результат должен быть как в одном из правильно закодированных индикаторов.

с уважением

mladen

lambic:
Хорошо, но я думал, что icustom принимает первые параметры, если они упомянуты, а остальные принимает по умолчанию.

Итак, если сделать реплейсмент с MA1buffer=iCustom(NULL, 0, "NonLagMA",buffer3,10,0,0,0,1,0,0,0,i);

К сожалению, это ничего не меняет. Есть другие идеи?
 

Рыба 2МА

mladen:
Базовым для вас индикатором является то, что было (и есть) индикатором солнечного ветра

Это неправильно закодированное преобразование Элерса-Фишера. Следовательно, проблема не в вызове iCustom, а в самом коде.

Я рекомендую вам использовать в качестве основы какой-нибудь из правильно закодированных индикаторов (один из них можно найти по этой ссылке: https: //www.mql5.com/en/forum/174980/page5 или другие правильные индикаторы, найденные на All John Ehlers thread: https: //www.mql5.com/en/forum/174980), а затем двигаться дальше.

Пытаясь сделать индикатор, который вы используете в качестве основы, и пытаясь сделать его "не перерисовывающимся", вы только потеряете время, а в итоге результат должен быть как в одном из правильно закодированных индикаторов.

с уважением,

mladen

Спасибо за ваш ответ. Еще один вопрос, если вы можете ответить. Я хотел бы перетаскивать пользовательские индикаторы, как я могу это делать с базовыми индикаторами, такими как скользящая средняя, Аллигатор и т.д.. Возможно ли это сделать? Есть ли какая-нибудь модификация в #property или что-то еще?

Спасибо

 

Определение фильтра Фишера RAVI FX

Привет всем!

Я новый пользователь, и мне нужно знать определение RAVI FX Fisher Filter в торговых терминах и в терминах MQL4 (код).

Буду очень благодарен за помощь, будьте здоровы!

 

...

Вы имеете в виду "гибридный" индикатор

_________________________

RAVI (Range Action Verification Index) был изобретен Тушаром Чанде, и его определение довольно простое (как описано в Beyond Technical Analysis) :

RAVI = Абсолютное значение (100 x (SMA(7)-SMA(65))/SMA(65))

где SMA означает простую скользящую среднюю. В торговых терминах RAVI похож на ADX, за исключением того, что обычно значение RAVI более 3% считается сильным трендом, в то время как ADX имеет другие значения для подтверждения этого тренда.

_________________________

Часть "fisher" в названии может быть преобразованием Фишера или обратным преобразованием Фишера, но я предполагаю, что вы имеете в виду индикатор, который является обратным преобразованием Фишера для RAVI.

_________________________

Одна очень хорошая версия обратного преобразования Фишера RAVI, сделанная Linuxser, которая делает все эти вещи, может быть найдена в элитном разделе TSD.

с уважением

mladen

pettrov:
Привет всем!

Я новый пользователь, и мне нужно знать определение фильтра Фишера RAVI FX в торговых терминах и в терминах MQL4 (код).

Буду очень благодарен за помощь, будьте здоровы!
 

Большое спасибо

Большое спасибо mLaden за ваш быстрый и отличный ответ. Я вижу, что вы действительно опытный пользователь!

Я хотел спросить, пожалуйста, что означает абсолютное значение (надеюсь, это не слишком наивный вопрос для этого форума!).

Будьте здоровы!

 

Применительно к индикатору это означает, что значение индикатора всегда будет больше или равно 0 (подробнее о математическом определении абсолютной величины здесь Абсолютная величина - Википедия, свободная энциклопедия).

с уважением

mladen

pettrov:
Большое спасибо mLaden за ваш быстрый и отличный ответ. Я вижу, что вы действительно опытный участник!

Я хотел спросить, пожалуйста, что означает абсолютное значение (надеюсь, это не слишком наивный вопрос для этого форума!).

Будьте здоровы...!
 

Верхняя и нижняя линии RAVI FX FF

Привет всем еще раз.

Огромное спасибо за помощь на этом замечательном сайте. Особенно старшему участнику MLaden. Я хотел спросить, пожалуйста, какие верхние и нижние линии на графике/диаграмме RAVI FX Fisher Filter (какие значения)? А также, как вызвать эту функцию Ravi, чтобы вернуть значения из нее. Любая помощь будет очень признательна.

Будьте здоровы,

Петтров.

 

Отличный материал

Привет, lambic,

пожалуйста, посмотри на картинку моей установки и увидишь, как действительно хорошо работает индикатор FX_FISH!

Посмотрите на пересечения с желтой или синей линией и оранжевым или зеленым баром.

Большое спасибо и всего наилучшего

beppi

Файлы:
setup.jpg  234 kb
Причина обращения: