Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 38

 

T3-Trix

Привет всем,

Есть ли на этом форуме MTF для T3-Trix?

thx

 

Ребята, буду признателен, если кто-нибудь поможет мне перевести прилагаемый индикатор в мультитаймфреймовый...заранее спасибо.

 

Цементман

cementman:
Ребята, я был бы признателен, если бы кто-нибудь помог мне перевести прикрепленный индикатор в мультитаймфреймовый... спасибо заранее.

Привет, Цементман,

Надеюсь, вам понравится, это очень интересно на 4h tf, см. картинку, я не знаю, как сделать это в другой форме... так что, если вам это нравится, используйте это в форме "осциллятора".

С уважением,

Симба

Файлы:
 

Симба... мы снова встретились, и ты всегда на высоте... спасибо тебе за все твои сообщения и помощь нашему сообществу здесь, и кстати, я все еще проверяю твои методы на твоих последних двух нитях... еще раз спасибо от одного из твоих поклонников...

 

Цементман... спасибо тебе, мой друг

cementman:
Симба... мы снова встретились, и ты всегда на высоте... спасибо тебе за все твои сообщения и помощь нашему сообществу здесь, и кстати, я все еще проверяю твои методы на твоих последних двух нитях... еще раз спасибо от одного из твоих поклонников

Цементман... Спасибо тебе, мой друг...

Если внутри вас ничего не застынет, внешние вещи раскроются сами собой. Двигаясь, будь как вода. Неподвижный, будь как зеркало. Откликайся, как эхо.

Симба

 

Облака Ичимоку

Привет, ребята!

MTF для Облаков Ичимоку (тренд/флэт) был бы очень полезен.

Может ли кто-нибудь помочь с этим?

Спасибо

FXBS

Файлы:
 
spiketrader:
Привет всем,

Есть ли на этом форуме MTF для T3-Trix?

thx

Привет

инд. прилагается. помогите мне пожалуйста.

спасибо

Файлы:
t3_-trix.mq4  5 kb
 

ишимоку

привет

есть ли у вас mtf на ишимоку?

 
spiketrader:
Привет

инд. прилагается. помогите мне, пожалуйста.

спасибо

что с этим делать?

Файлы:
mtf_trix.mq4  6 kb
 

Индикатор не отображается на графике

Хороший день

Я снова

Не могли бы вы мне помочь, пожалуйста.

Я скачал индикатор MTF_Hist_Stepma_Stoch и применил его к своему графику, но он просто показывает пустое окно.

У меня есть обычный индикатор StepMa_Stock, но нет обычного индикатора Hist_StepMA_Stoch. Может ли это быть причиной?

Еще раз спасибо за все ваши находки и знания программирования, которыми вы делитесь с нами.

С уважением

Сьюзан

Причина обращения: