StepMAExpert_EAs - страница 32

 

Сегодня было закрыто 2 сделки по версии 1.45, брокер Альпари (1 в убытке, другая в прибыли). См. прилагаемые отчеты.

Файлы:
 

Обновлены заявления для нескольких версий Step с разными брокерами.

 

Обновлены выписки для всех версий Step для мини-счета.

В моем случае это IBFX mini.

 

Обновлены заявления для 1.1_mod и 1.45 (для мини-аккаунта).

 

Здравствуйте, New Digital,

Я использую микро-аккаунт Альпари. Какую версию Stepma вы бы рекомендовали использовать для alpari micro account?

Спасибо,

Джефф

newdigital:
Обновлены заявления для 1.1_mod и 1.45 (для мини-счета).
 

Очень сложно давать советы по советникам Step EAs.

Потому что у разных брокеров советники работают по-разному (немного, но по-разному).

Лично мне нравится версия 1.45.

Я просто вижу сделки. Это 1.45 для мини.

Открываем сделку сейчас:

И это полностью с самого начала:

Как вы понимаете, на этой неделе была открыта всего одна сделка. Значит, советник торгует не часто.

Файлы:
 

Вы можете просмотреть файл excel для производительности всех версий советников Step EAs.

Файлы:
 

Разница между 1.45 для мини и обычной версией 1.45 заключается в следующем: с помощью 1.45 мини вы можете торговать, начиная с размера лота 0,01. Обычная версия 1.45 - начиная с 0,1 лота.

1.45 с брокером Fibo Group на этой неделе не торговался. Он является прибыльным для GBPUSD с хорошим профит-фактором. Вы можете посмотреть прилагаемые отчеты.

Файлы:
 

1.45 для брокера Alpari также не торговался на этой неделе. Вы можете посмотреть прилагаемые отчеты.

Просто хочу сказать, что датафид брокера IBFX по сравнению с другими брокерами иногда слишком отличается, поэтому некоторые советники будут работать по-разному с IBFX.

Файлы:
 

1.1_mod - тоже хорошая версия. Но более рискованная, чем 1.45.

Вы можете посмотреть отчеты (прилагаются) для 1.1_mod для брокера Fibo Group (обычная версия) и для IBFX (мини-версия): Советник совершил несколько сделок и открыл еще одну на этой неделе и полностью в прибыли (например, в суммарной).

Причина обращения: