Шаблоны для создания советников и индикаторов

 
 

Более полезные фрагменты кода

И еще одно предложение.

Может быть в конце основной части наших уроков или в любое другое время создать тему: самые полезные куски кода?

Некоторые люди уже начали задавать вопрос о некоторых частях кода https://www.mql5.com/en/forum/173026.

 

Создана новая тема.

newdigital:
И еще одно предложение.

Можете ли вы создать какую-нибудь тему в конце основной части наших уроков или в любое время: самые полезные фрагменты кода?

Некоторые люди начали задавать вопрос о некоторых частях кода уже https://www.mql5.com/en/forum/173026

Спасибо newdigital!

Я только что создал новую тему.

https://www.mql5.com/en/forum/173060

 

На самом деле, шаблоны являются частью языка MQL4. Если вы правильно сконструируете файл шаблона, вы можете использовать мастер создания нового эксперта для создания эксперта с использованием этого шаблона. Я еще не делал этого, но эта идея давно крутится у меня в голове. Может быть, это может стать еще одним уроком?

-lcg

 

Конечно

quksilver:
На самом деле, шаблоны - это часть языка MQL4. Если вы правильно сконструируете файл шаблона, вы можете использовать Мастер создания нового эксперта для создания эксперта на основе этого шаблона. Я еще не делал этого, но эта идея давно крутится у меня в голове. Может быть, это будет еще один урок? -lcg

Здравствуйте, quksilver,

Шаблоны являются очень важной частью MQL4, и они будут подробно описаны в одном из следующих уроков. Но я не могу говорить о шаблонах до создания базовых пользовательских индикаторов и экспертов.

Спасибо за предложение.

 

привет всем

CodersGuru

Не могли бы вы сделать один шаблон для одного индикатора? И для двух?

tkx

 

Когда я спрашивал про шаблон, я думал, что у нас должен быть код советника и индикатора, но только код, со всем и вся, что нам нужно, только удалите ненужные строки из кода. Шаблон - не совсем подходящее слово, возможно.

Давайте сначала закончим уроки по индикатору. И уроки по советнику.

А потом уже можно будет создавать шаблоны для себя.

 

Шаблоны на пути к вам!

newdigital:
Давайте сначала закончим уроки по индикаторам. И уроки по советникам. А потом мы сможем создать шаблоны для себя.

Вы правы. Мы узнаем больше о шаблонах после того, как закончим уроки по индикаторам и советникам.

 

Шаблоны экспертов (шаблоны для создания советников), которые находятся у меня на компьютере:

- Expert Template for MT 4.mq4 (комментарии на русском) и Expert Template english.mq4 (с комментариями на английском;

- Expert Template add-on.mq4 (почти все).

Я храню их в папке samples/ExpertSample и открываю иногда в MetaEditor, когда нужно что-то создать.

 

разрешены ли комментарии или инструкции типа //post your comment or instruction here

могут быть размещены далее по сценарию, чтобы дать нам инструкции о том, что мы можем изменить, почему и что это делает? Это было бы более полезно для создания эксперта. Имеет смысл?

 

Мой экспертный шаблон Пожалуйста, измените?

Привет всем,

У меня есть шаблон эксперта, который я использую, который генерируется из gordago.

Однако я хотел бы добавить другие функции, такие как BREAKEVEN, STEPLOSS и любые другие функции, которые, по вашему мнению, должны быть добавлены к стандартному шаблону эксперта.

Я могу заниматься программированием, но это испытание моих возможностей, которые я уже исчерпал.

Спасибо

Йоргка

Файлы:
Причина обращения: