Помощь в кодировании - страница 601

 
mladen:

sanitY23

Эта функция должна проверять не отсутствие сигнала, а сигнал в противоположном направлении, и закрывать ордер только в случае сигнала в противоположном направлении.

Хорошо, пока что я понял. Функция просто проверяет, изменился ли сигнал на противоположный текущему. Но где редактировать тот факт, что каждый ордер закрывается сразу после 1 бара, даже если сигнал на вход уже исчез. (что на самом деле происходит со следующим баром).

mladen:

sanitY23

Это потому, что в функции processSignalHasPositionOpen() как только нет сигнала (а не только противоположного сигнала, но и отсутствие сигнала тоже) ордер закрывается, и это (отсутствие сигнала) происходит обычно прямо на следующем баре после бара, на котором был открыт ордер.
 

Привет,

как я могу открыть индикатор из моего индикатора?

Я вижу следующие функции: ChartIndicatorDelete(), ChartIndicatorsTotal(), но нет функции для открытия индикатора из моего индикатора.

 
sunshineh:
Привет,

как я могу открыть индикатор из моего индикатора?

Я вижу следующие функции: ChartIndicatorDelete(), ChartIndicatorsTotal(), но нет функции для открытия индикатора из моего индикатора.

sunshineh

Для этого нужно использовать вызов iCustom() (он предназначен для вызова любого другого индикатора, находящегося в папке indicators).

 
sanitY23:

Хорошо, пока что я понял. Функция просто проверяет, изменился ли сигнал на противоположный тому, который сейчас работает. Но где редактировать тот факт, что каждый ордер закрывается сразу после 1 бара, даже если сигнал на вход уже исчез. (что на самом деле происходит со следующим баром).

sanitY23

Такого условия нет.

Я пытался объяснить, что он закрывает ордер, потому что он рассматривает отсутствие сигнала так же, как и противоположный сигнал, и как только нет сигнала в том же направлении, он закрывает ордер. Как только он проверит противоположный сигнал, он не закроется после 1 бара, а только когда должен быть открыт новый ордер противоположного направления (что является нормальным способом обработки сигналов).

 

Спасибо, Младен.

Но есть ли способ редактировать закрывающий ордер? Я хочу, чтобы скрипт просто размещал ордер (с SL/TP) и редактировал трейлинг-стоп, не более того. После установки ордера сигнал больше не должен наблюдаться.

 

Привет, Младен,

это недоразумение. Я хочу открыть индикатор на ДРУГОМ графике, а не на том, на котором работает индикатор.

Так что у меня уже есть идентификатор chart-ID другого графика и я хочу только сказать, что, например, MACD должен быть показан там.

Я знаю, что могу сохранить шаблон и открыть его на другом графике, но тогда все мои нарисованные линии будут удалены.

Я уже искал в справке, но не нашел ни одной функции для этого!

 

mladen или mrtools,

не могли бы вы мне помочь?

Я пытался запрограммировать этот индикатор, но он не запускается.

Я не программист.

Я хочу, чтобы RSI-EMA пересекался и фильтровался через Stoch.

Можете ли вы доделать этот индикатор?

Большое спасибо

 
TraderRob28:
mladen или mrtools,

не могли бы вы мне помочь?

Я пытался запрограммировать этот индикатор, но он не запускается.

Я не программист.

Я хочу чтобы RSI-EMA пересекался и фильтровался через Stoch.

Можете ли вы доработать этот индикатор?

Большое спасибо

TraderRob28

Почему вы пытаетесь использовать буферы как массивы?

Выбросьте эту часть кода полностью - в ней нет никакой необходимости.

 
mladen:

TraderRob28

Почему вы пытаетесь использовать буферы как массивы?

Выбросьте эту часть кода полностью - в ней нет никакой необходимости.

Это делает программа-программа EA Builder.

Я ввожу только условия.

Но мне не хватает функции mtf, в меню ввода.( например Timeframe, 5, 15, 30) ....

Так как я, к сожалению, не программист, я не имею особого представления об этом. ;(

Можете ли вы написать правильный код, чтобы он работал?

спасибо mladen

 
TraderRob28:

Это делает программа-софт EA Builder.

Я ввожу только условия.

Но мне не хватает функции mtf, в меню ввода.( например Timeframe, 5, 15, 30) ....

Так как я, к сожалению, не программист, я не имею особого представления об этом. ;(

Вы можете написать правильный код, чтобы он работал?

Спасибо, Младен

TraderRob28

Все эти условия неправильные

Вы не можете сравнить rsi с ema (у них нет совместимых значений).

Какие именно условия (описанные простыми словами без кодирования) вы ищете?

Причина обращения: