Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 53

 
bebeshel:
No Zup 92.

Ах, хорошо, но они имеют те же функции более или менее, я возился с моими настройками и читал тему, но не могу получить вашу сетку, есть ли у вас файл шаблона, которым вы хотели бы поделиться?

Большое спасибо

ab

 

korHormonics можно найти на сайте info@tradingarsenal.com, они также недавно открыли еще один форум KorHarmonics Releases.

Я использую v90 и kor вместе друг с другом, сегодня v90 показался мне немного лучше, чем kor, но еще слишком рано делать какие-либо выводы, я думаю, что они оба превосходны в любом случае. Я думаю, что wwr написал zup на этом форуме.

Кстати, куда пропали wwr и kaymar?

Кто-нибудь?

 

Очень странно... не знаю, что с этим делать?

Та же платформа, на золоте, тот же таймфрейм 4 часа, на одном графике стоит korhamonics, на другом zup90.

 

Попробуйте

предупреждение по английскому языку

1.Появился новый узор(Появился новый узор)

2.появился новый луч ZigZag (Зигзаг)

Спасибо.

Файлы:
mj.jpg  263 kb
 
poruchik:
Попробуйте

предупреждение на английском

1.появиться новый узор( Появилсяновый узор)

2.появился новый луч ZigZag (Зигзаг)

Спасибо мне

Очень здорово, спасибо.

 
targus:
korHormonics можно найти на info@tradingarsenal.com они также только что начали другой форум на KorHarmonics Releases

Я использую v90 и kor рядом друг с другом, сегодня v90 показался немного лучше, чем kor, но еще слишком рано делать какие-либо выводы, я думаю, что они оба превосходны в любом случае. Я думаю, что wwr написал zup на этом форуме.

Кстати, куда пропали wwr и kaymar?

Кто-нибудь?

Привет

Был на сайте и скачал индикаторы, но они говорят, что истек срок действия, так что потом зарегистрировался, но все равно не могу скачать...можете выложить последние новости здесь пожалуйста.... но Kor signal Monitor выглядит полезным.....много благодарностей

 

poruchik

Можете ли вы сделать так, чтобы работал этот индикатор:

korSigMonitor v001 требует korHarmonics v006

Если у вас есть подобный индикатор, выложите в om web, пожалуйста.

Мне бы это очень помогло.

Спасибо

 

kor теперь здесь - KorHarmonics V6.7.11

регистрация

Файлы:
 
poruchik:
Попробуйте

предупреждение на английском

1.появиться новый узор( Появилсяновый узор)

2.появился новый луч ZigZag (Зигзаг).

Спасибо мне

Спасибо, Поручик! Кто-нибудь, свободно владеющий английским и русским языками, будет любезен сделать полный перевод .mq4 с русского на английский? Спасибо. Это помогло бы многим людям.

 
targus:
Poruchik

Какую версию zup вы бы рекомендовали использовать?

Если есть, то какой еще индикатор вы бы использовали наряду с zup, т.е. rsi/cci/stochs?

Все хорошо, найдите свой предпочтительный способ... Мне нравится линия тренда и вилы. Kor4x AMP становится отличным. Вы можете настроить свой собственный паттерн. Все еще в бета-разработке на ampzone dot org.

Причина обращения: