Советник с трейлинг-стопом - страница 4

 

Закрытие по указанной цене?

Здравствуйте,

Нужен советник, который будет закрывать все открытые ордера по указанной цене.

Кто-то еще некоторое время назад размещал подобный запрос; Swiss Army Knife НЕ имеет этой функции.

По сути, это будет действовать как ручной трейлинг-стоп.

За помощь буду благодарен.

Спасибо.

 
WNW:
Здравствуйте,

Нужен советник, который будет закрывать все открытые ордера по заданной цене.

Кто-то другой разместил этот же запрос некоторое время назад; Swiss Army Knife НЕ имеет этой функции.

По сути, это будет действовать как ручной трейлинг-стоп.

Благодарю за помощь.

Спасибо.

Взгляните на эту тему: https://www.mql5.com/en/forum/177263.

 
WNW:
Здравствуйте,

Нужен советник, который будет закрывать все открытые ордера по заданной цене.

Кто-то другой разместил этот же запрос некоторое время назад; Swiss Army Knife НЕ имеет этой функции.

По сути, это будет действовать как ручной трейлинг-стоп.

Благодарю за помощь.

Спасибо.

А в этом потоке есть почти все инструменты для открытия/закрытия ордеров

 

Спасибо за ваш ответ.

Мне нужно закрывать ордера по цене, а не по времени; я просмотрел все соответствующие посты и не нашел того, что мне нужно.

 

Советники для закрытия по цене

Мне удалось собрать эти советники вместе, они работают, но я думаю, что им нужен какой-то цикл для повторных попыток закрытия и предотвращения появления сообщений об ошибках.

Использую их для ручной установки стоп-аута (трейлинг-стопа) для покупок и продаж.

Было бы неплохо объединить их в один советник.

Любые улучшения приветствуются.

 

нужна помощь с этим советником

Привет, я нашел этот советник на другом форуме. он называется "Защита прибыли", в основном это очень простой советник. он ломает даже ваш стоплосс, как только ваш TP поражен и имеет трейлинг стоп для отслеживания цены. Однако я заметил, что есть какая-то ошибка, когда этот советник подключен, мой стоплосс продолжает меняться туда-сюда, где он должен быть фиксированным и шаг за шагом, когда трейлинг стоп продвигается. может кто-нибудь посмотреть на коды?

Файлы:
 

Скрипт для установки трейлинг-стопа наотложенные ордера

Мне нужен скрипт, который ставит трейлинг-стоп на отложенные ордера до их открытия, потому что у меня уже есть скрипт, который ставит много отложенных ордеров, но я не могу поставить на них трейлинг-стоп (фиксированный).

Я знаю, что могу поставить советника, который делает TS, когда ордера уже открыты, но мне нужно поставить TS только для некоторых, а не для всех. Есть ли функция для этого? Спасибо.

 
marcelcorzo:
Мне нужен скрипт, который ставит трейлинг стоп на отложенные ордера до их открытия, потому что у меня уже есть скрипт, который ставит много отложенных ордеров, но я не могу поставить на них трейлинг стоп (фиксированный). Я знаю, что могу поставить советника, который делает TS, когда ордера уже открыты, но мне нужно поставить TS только для некоторых, а не для всех. Есть ли функция для этого? Спасибо.

Для разного управления ордера должны иметь разные MagicNumber.

FerruFx

 

Советник Trailing Profit by$

Здравствуйте, просто интересно, сталкивался ли кто-нибудь с советником Trailing Profit by$?

Что-то вроде обучающего стопа, но вместо перемещения SL он отслеживает прибыль.

Я хотел бы иметь буфер, скажем, TP в 5$, так что если прибыль счета продолжает расти - хорошо, но если прибыль счета достигает 20$, но затем начинает терять 5$, то закрываются все ордера. Вроде как зафиксировать прибыль, но если она начнет падать, то закрыть все ордера и быть счастливым.

Спасибо

 
Linuxser:
Привет, я переместил сообщение, думая, что этот инструмент уже разработан KimIV, но теперь я проверяю, что его сайт не работает.

Хорошо, вы можете перенести его обратно. Этот инструмент еще не создан, поэтому мне нужно вернуть его в основной раздел, чтобы кодеры могли увидеть и создать его.

Причина обращения: