SIMPLE-MACD-EA : Очень простой советник, основанный на 2 каналах MACD. Попробуйте! - страница 4

 

Извините, но я думаю, что получить обратный график слишком сложно, потому что есть тейк профит...

Но возможно ли адаптировать этот советник к разным таймфреймам? Я получаю хороший результат на дневном, но на других кривая эквити плохая...

shanyang, возможно ли адаптировать его для других таймфреймов?

Спасибо и хорошего дня всем.

Fredifly

 

Запрос на советника Macd

Прежде всего, мне очень нравится этот сайт и спасибо людям, которые вносят свой вклад...

У меня есть два вопроса...

1.У меня есть macd с настройками 5,13,62, как вы все знаете... Я хочу иметь советника для этого. Когда он входит в покупку, закрытие для этого должно быть, когда он входит в продажу... Нет необходимости в TP или SL.....

2. Когда я закрываю компьютер, советник тоже закрывается и не торгует автоматически.Возможно ли прикрепить советник на моем (реальном или демо) счете независимо от того, когда компьютер открыт или закрыт?

Спасибо всем еще раз и удачного пипсовки...

 

1. Я думаю, что советник MACD, который поставляется с MT4, уже делает это.

2. Если вы не хотите, чтобы ваш советник выключался при выключении компьютера, вам нужно разместить его на сервере, в другом месте.

Надеюсь, это поможет,

MM

 
Mr.Marketz:
1. Я думаю, что советник MACD, который поставляется с MT4, уже делает это.

2. Если вы не хотите, чтобы ваш советник выключался, когда ваш компьютер выключен, вам нужно разместить его на сервере, в другом месте.

Надеюсь, это поможет,

MM

Не могли бы вы привести несколько примеров в качестве адреса?

 
forex_tsd_:
Прежде всего, мне очень нравится этот сайт, и я благодарю людей, которые вносят свой вклад...

У меня два вопроса...

1.У меня есть настройки macd с 5,13,62, как вы все знаете... Я хочу иметь советника для этого. Когда он входит в покупку, закрытие для этого должно быть, когда он входит в продажу... Нет необходимости в TP или SL.....

2. Когда я закрываю компьютер, советник тоже закрывается и не торгует автоматически.Возможно ли прикрепить советник на моем (реальном или демо) счете независимо от того, когда компьютер открыт или закрыт?

Спасибо всем еще раз и удачного пипсовки...

ema 5/13/62 - отличная торговая система. Я бы с удовольствием приобрел этот советник.

 

нужна помощь

Есть ли советник, когда MACD (8,12,1) доходит до нулевой линии, чтобы покупать и продавать?

Просмотр изображения: sellbuy.jpg

 

MACD покупка продажа

Пожалуйста, кто знает и разбирается в советниках, добавьте опцию покупки в этот советник.

Я новичок в создании советников, надеюсь, что кто-нибудь сможет добавить или изменить этот советник.

Извините за мой плохой английский

Спасибо

Файлы:
 

здравствуйте, ea baced on macd помогите

привет

я хочу сделать ea, которая будет работать только на macd.

macd это -- 7--80--7

очень очень просто, но в первом баре, который меняется с отрицательного на положительный

(простите за мой английский)

и продавать в первом баре, который меняется с положительного на отрицательный.

s.l 70 (и есть возможность изменить его...)

трелинг стоп 15

t.p 25

открывайте только одну сделку, пока macd не изменит направление.

Это может быть очень прибыльная еа...

кто-нибудь может помочь мне с этим?

Спасибо!

 

Торговое время

MACD SAMPLE со стоп-лоссом и "контролем торгового времени" может быть очень мощным! Это необходимо для того, чтобы избежать GAPS. Было бы неплохо также "закрывать вовремя"... например, закрывать все открытые ордера в последний час пятницы.

MACD SAMPLE оказывается прав в 90% сделок, но все равно убыточен из-за GAPS и больших стоп-лоссов.

 

Образцовые модификации MACD

Здравствуйте, Дэвид,

Большое спасибо за ваш ценный вклад и поддержку.

Я искал этот инди с модифицированным StopLose более 2 дней по всей сети.

Будет здорово, если вы сможете добавить:

- Heikin-Ashi Filter: Если открываемая позиция длинная, то Heikin-Ashi должен быть UP, и наоборот для коротких позиций.

- CloseOrder, если цвет Heikin -Ashi изменился, или он достигнет TP или SL (Когда открытая позиция длинная, она автоматически закроется, если Heikin-Ashi изменит цвет на DOWN, и наоборот для коротких позиций).

Большое спасибо

davidke20:
Вот, пожалуйста.

С уважением,

Дэвид
Причина обращения: