Отложенный ордер EA - страница 6

 
QuasiMpudi:
Здравствуйте,

Я уже несколько дней читаю статьи о советниках.

Я измучился.

Есть ли какой-нибудь ea, делающий подобное ниже:

---------------

Пример: Для любого бара (допустим, дата 15.06.2015 и часы 18:16) на графике M1, бар будет открыт в 18:16 и закрыт в 18:17. Советник откроет ордера buy stop и sell stop незадолго до закрытия бара. И закроет все отложенные ордера вскоре после открытия следующего бара (18:17). Вот и все.

QuasiMpudi

Почему бы вам не использовать для этого скрипт dome?

Проблема с советниками в том, что никто не может гарантировать вам, что тик придет незадолго до закрытия биток - человек лучше в этом, чем советник.

 

Большое спасибо Младену за быстрый ответ.

1. Я понятия не имею о "скрипте купола". К сожалению, Google не смог найти никакого объяснения. Я могу прочитать его, если вы можете дать ссылку.

2. Разве мое желание не возможно? На самом деле, это установка времени для отложенных ордеров. Но нужно "незадолго до закрытия бара, который я выбираю по времени".

 

Советник поотложенным ордерам

Здравствуйте!

Я искал на форуме, но не могу найти то, что мне нужно.

Например, текущая цена 123.54, и я хочу купить по 123.50, я не могу установить отложенный ордер, потому что мой брокер требует, чтобы цена была в 5 пунктах друг от друга.

Есть ли советник, в котором я могу установить отложенный ордер по этой конкретной цене, и когда цена достигнет этого значения, он автоматически купит для меня?

Мне нужно только установить объем, цену для покупки или продажи, TP и SL.

Существует ли что-нибудь подобное?

 

Здравствуйте,

Я ищу ea со стоп стопом на покупку с расстоянием.

Например, последняя цена 1.50. Если цена коснется 1.30 или ниже, я поставлю ордер buystop на расстоянии 0.30 (1.60).

То же самое для sellstop.

У меня есть ea, но она не работает.

Заранее спасибо.

Jobuystop.mq4

Файлы:
buystop.mq4  11 kb
 
Jovager:
Здравствуйте,

Я ищу ea с байселл стоп с расстоянием.

Например, последняя цена составляет 1.50. Если цена коснется 1.30 или ниже, я поставлю ордер buystop на расстоянии 0.30 (1.60).

То же самое для sellstop.

У меня есть ea, но она не работает.

Заранее спасибо.

Jobuystop.mq4

Какую ошибку вы получаете при запуске?

 

Младен,

Чудо.

Кажется, теперь все работает.

Спасибо за внимание.

Jo

 
Jovager:
Младен,

Чудо.

Кажется, теперь все работает.

Спасибо за внимание.

Jo

Джо

Хорошо. Счастливой торговли

 

Уважаемый Младен Ракич,

Как я могу сделать отложенный ордер с ценой вручную?

Например: сейчас рыночная цена 1.2000, затем я хочу создать советника для отложенного ордера на покупку и цена вручную установлена на 1.2600.

Теперь все отложенные советники работают нарасстоянии.

Но я хочу, чтобы отложенный советник устанавливал цену вручную.

Можно ли сделать этот отложенный ордер на EA????.

Спасибо.


 
hock: как я могу сделать отложенный ордер с ценой вручную советник? Но мне нужен отложенный ордер с ценой вручную.
  1. Если вы используете механический перевод (например, translate.google.com), вы должны использовать простую языковую структуру; ваше сообщение почти неразборчиво.
  2. Ваш пост не имеет смысла. Если он ручной, то это не советник. Если это советник, то он не ручной.
  3. Возможно, вам нужен советник с графическим интерфейсом для открытия сделок, например, такой, как для MT4: Indicators: 'Money Manager Graphic Tool' индикатор от 'takycard' Форум - Страница 5
Причина обращения: