Ichimoku - страница 31

 
okoli:
Уважаемый господин Инструмент,

Спасибо за S & R линии индикатора NLMA.

Пожалуйста, можно ли сделать то же самое (S & R линии) для линий закрытия CHINKO SPAN прилагаемого MTF Ichimoku или любого MTF Chinko Span индикатора?

Я искал, но не смог найти ни одного MTF Chinko Span, как Tenkan Sen и Kijun Sen, которые вы разместили некоторое время назад.

Пожалуйста, я бы хотел, чтобы горизонтальные линии отображались как показано ниже.

Вы можете разрешить показывать около 10 линий закрытия для каждого таймфрейма.

Еще раз спасибо.

Околи

Околи, для NLMA и корпуса мы используем изменение наклона ма для построения sr, это то, что вы ищете на пролете чинкоу.

 
mrtools:
Околи, для NLMA и корпуса мы используем изменение наклона ма для построения sr - это то, что вы ищете на пролете Чинкоу.

Большое спасибо, господин Инструмент, что нашли время ответить на мою просьбу.

Все будет хорошо, если вы будете использовать изменения наклона CHINKO SPAN при условии, что это mtf. Я вижу, что изменения наклона также действуют как цены закрытия.

Пожалуйста, если это возможно, помогите сделать так, чтобы линии отображали цвета по наклону, как линии NLMA.

Спасибо за то, что снова жертвуете своим временем.

Околи

 
okoli:
Большое спасибо, г-н Инструмент, что нашли время ответить на мою просьбу.

Все будет хорошо, если вы используете изменения наклона CHINKO SPAN при условии, что это mtf. Я вижу, что изменения наклона также действуют как цены закрытия.

Пожалуйста, если это возможно, помогите сделать так, чтобы линии отображали цвета по наклону, как линии NLMA.

Спасибо за то, что снова жертвуете своим временем.

Okoli

Okoli, добавил раскраску nrp к линиям Chinkou span и sr, кажется, работает.

Файлы:
 
mrtools:
Околи, добавил раскраску nrp к пролету Чинкоу и линиям sr, кажется, работает.

Дорогой господин Инструмент,

Наклон и раскраска Чинко замечательны; Вы действительно великолепны и очень добры;

Я очень мешал вам с этим. Пожалуйста, не могли бы Вы оказать дальнейшую помощь, так как горизонтальные линии, кажется, не появляются при каждом изменении наклона.

Хотя я сейчас пишу с телефона, просмотр графика, который Вы разместили, показал, что линии s и r не отображаются в некоторых случаях в начале и конце склона;

Пожалуйста, если бы вы могли проверить это и сделать так, чтобы линии появлялись в каждой точке начала и закрытия склона или, скорее, при каждом открытии и закрытии цвета.

Пожалуйста, терпите меня за все эти проблемы. Мне очень нужны эти линии для моих ichimoku s & r.

Да благословит Вас Господь.

Околи.

 
okoli:
Дорогой мистер Инструмент,

Наклон и раскраска Чинко прекрасны; Вы действительно замечательны и очень добры;

Я очень вам мешал. Пожалуйста, не могли бы Вы оказать дальнейшую помощь, поскольку горизонтальные линии, кажется, не появляются при каждом изменении наклона.

Хотя я сейчас пишу с телефона, просмотр графика, который Вы разместили, показал, что линии s и r не отображаются в некоторых случаях в начале и конце склона;

Пожалуйста, если бы вы могли проверить это и сделать так, чтобы линии появлялись в каждой точке начала и закрытия склона или, скорее, при каждом открытии и закрытии цвета.

Пожалуйста, терпите меня за все эти проблемы. Мне очень нужны эти линии для моих ichimoku s & r.

Да благословит Вас Господь.

Околи.

Околи, на картинке графика, которую я показал, используется mtf, который создает ступенчатый эффект, и, насколько я могу судить, линии нарисованы с шагом mtf, не уверен, что есть другой способ сделать это.

 

Дело с цветными линиями заключается в следующем: они начинаются с конца предыдущего бара и заканчиваются на текущем баре (что логично: этот бар начинается с 1-й секунды конца предыдущего бара). Это создает ложное впечатление, как будто изменение началось с конца предыдущего бара (что не так - предыдущий бар может показать свой цвет только назад - он не может снимать его вперед - это было бы перекрашиванием).

Линии mrtools находятся в правильных местах по причинам, объясненным выше (это то же самое с каждой торговой платформой - никогда не забывайте, что линия имеет начальную и конечную точку - это не одна точка)

 
mladen:
С цветными линиями дело обстоит так: они начинаются с конца предыдущего бара и заканчиваются на текущем баре (что логично: бэт начинается с 1-й секунды конца предыдущего бара). Это создает ложное впечатление, как будто изменение началось с конца предыдущего бара (что не так - предыдущий бар может показать свой цвет только назад - он не может снимать его вперед - это было бы перекрашиванием) Линии mrtools находятся в правильных местах по причинам, объясненным выше (это то же самое с каждой торговой платформой - никогда не забывайте, что линия имеет начальную и конечную точку - это не одна точка).

УВАЖАЕМЫЙ МР. МЛАДЕН И МИСТЕР ИНСТРУМЕНТАЛ,

Пожалуйста, позвольте мне выразить вам свою глубокую благодарность за все ваши самоотверженные усилия и жертвы.

Я понимаю ваши объяснения и ценю все ваши услуги. Я прилагаю версию диаграммы г-на Инструмента со стрелками и знаками, показывающими, где я на самом деле хочу, чтобы линии НАЧАЛИСЬ. Поскольку мое намерение состоит в том, чтобы нарисовать s & r линии склона CHINKO SPAN, я умоляю вас сделать так, чтобы линии были СМЕЩЕНЫ НАЗАД, чтобы начинаться точно в начале склона или изменения цвета. ПУСТЬ ЛИНИИ ПРОВОДЯТСЯ В КОНЦЕ ПОЛОСЫ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПЕРЕКРАШИВАНИЯ.

Таким образом я смогу установить более точные линии S & R вместо того, чтобы рисовать линии в точке закрытия бара.

Пожалуйста, рисуйте линии в соответствии с точкой изменения цвета, и пусть они появляются на закрытии бара, который начал наклон или изменение цвета.

Большое спасибо за терпение.

Околи

Файлы:
 
okoli:
УВАЖАЕМЫЙ МР. МЛАДЕН И МИСТЕР ИНСТРУМЕНТЫ,

Позвольте выразить вам глубокую благодарность за все ваши самоотверженные усилия и жертвы.

Я понимаю ваши объяснения и ценю все ваши услуги. Я прилагаю версию диаграммы мистера Инструмента со стрелками и знаками, показывающими, где я на самом деле хочу, чтобы линии НАЧАЛИСЬ. Поскольку мое намерение состоит в том, чтобы нарисовать s & r линии склона CHINKO SPAN, я умоляю вас сделать так, чтобы линии были СМЕЩЕНЫ НАЗАД, чтобы начинаться точно в начале склона или изменения цвета. ПУСТЬ ЛИНИИ ПРОВОДЯТСЯ В КОНЦЕ ПОЛОСЫ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПЕРЕКРАШИВАНИЯ.

Таким образом я смогу установить более точные линии S & R вместо того, чтобы рисовать линии в точке закрытия бара.

Пожалуйста, рисуйте линии в соответствии с точкой изменения цвета, и пусть они появляются на закрытии бара, который начал наклон или изменение цвета.

Большое спасибо за терпение.

Околи

Okoli

Проведение линий там, где вы их отметили, было бы перерисовкой. В те конкретные моменты времени действительным трендом является не то, что было после этого, а то, что было до этого. Начало этих линий изменения цвета находится не на барах, которые вы отметили, а на этих барах время+1 секунда (и это время уже не относится к барам, которые вы отметили).

Линии рисуются на закрытии баров. Вы просите, чтобы они рисовались так, как будто они знают будущее состояние этого бара, а это невозможно.

Пожалуйста, прочитайте мои сообщения еще раз, а затем попробуйте нарисовать отрезок линии, используя только одну точку и не используя начальную и конечную точку для этого отрезка линии. Вы получите точку, а не линию. И если вы не будете помнить об этом, то это станет причиной многих перекрашиваний индикаторов цветных линий в прошлом. Лучше не возвращаться в те времена, когда почти все многоцветные линии в индикаторах перекрашивались. Нет необходимости делать это. Посмотрите на это во время выполнения, и это многое прояснит, что происходит на самом деле.

 
mladen:
Околи

Проведение линий там, где вы их отметили, было бы перерисовкой. В те конкретные моменты времени действующим трендом является не то, что было после этого, а то, что было до этого. Начало этих линий изменения цвета находится не на барах, которые вы отметили, а на этих барах время+1 секунда (и это время уже не относится к барам, которые вы отметили).

Линии рисуются на закрытии баров. Вы просите, чтобы они рисовались так, как будто знают будущее состояние бара, а это невозможно.

Пожалуйста, прочитайте мои сообщения еще раз, а затем попробуйте нарисовать отрезок линии, используя только одну точку и не используя начальную и конечную точки для этого отрезка линии. Вы получите точку, а не линию. И если вы не будете помнить об этом, то в прошлом это стало причиной многих перекрашиваний цветных индикаторов линии. Лучше не возвращаться в те времена, когда почти все многоцветные линии в индикаторах перекрашивались. Нет необходимости делать это. Посмотрите на это во время выполнения, и это многое прояснит, что происходит на самом деле.

Большое спасибо, г-н Младен за это заветное объяснение и уделенное время.

Извините за все эти неприятности. Я не понимал, что то, что я хотел, приведет к перерисовке индикатора,

Да благословит Бог Вас и господина Инструментария за то, что Вы всегда приходите мне на помощь.

Я искренне благодарен.

Околи.

 

ожидая медвежьей реакции от этого уровня

Файлы:
eurusd_m15.jpg  147 kb
Причина обращения: