Ichimoku - страница 38

 
goldwise: Да, я знаю, что это возможно. Что я имею в виду: он или кто-то другой достаточно добр, чтобы сделать это для меня.
У вас есть только четыре варианта: Мы не собираемся кодировать это для вас (хотя это может случиться, если вам повезет или проблема интересна). Мы готовы помочь вам, если вы опубликуете свою попытку (используя SRC) и суть вашей проблемы.Нет бесплатной помощи. Срочная помощь.
 
goldwise:

Здравствуйте, MRtools,

По поводу вашего сообщения:

https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/162-ichimoku/page24#comment_1837492

Возможно ли сделать этот индикатор в формате гистограммы, как на моем скриншоте?

Также с возможностью стрелок, и, возможно, отображения в виде свечей?

Я не знаю, много ли это работы или нет, но я был бы очень признателен, если бы вы могли сделать для меня хотя бы версию гистограммы.

Надеюсь получить от вас ответ и спасибо за вашу отличную работу.

В этой версии, если вы установите длину сглаживания <= 1, вы получите то же самое.

 

Интересная статья. Изучив и немного использовав Ичимоку, я обнаружил, что пренебрежение наблюдением за различными временными рамками приведет к большему количеству неудач, чем успехов. По этой простой причине; если подумать, все линии Ичимоку (Тенкан, Киджун и т.д. и т.п.) являются проекцией прошлого и должны рассматриваться как барьер, не только на текущем временном интервале, но и, что более важно, на более высоких временных рамках.


Здесь обсуждались настройки по умолчанию, но я убедился, что изменение этих настроек по умолчанию дает очень ненадежные результаты на любом инструменте или рынке. Я оставляю настройки по умолчанию в покое и торгую на любом рынке и таймфрейме.


Я думаю, что все, что вам удобно называть сигналом, вполне подходит, так как мы можем определить множество сигналов с помощью Ichimouku, все зависит от того, что вам удобно. Мне удобно торговать, когда Tenkan-sen находится в благоприятном положении относительно Kijun-sen и формирует наклон в желаемом направлении.Самое главное - должно быть достаточно места для торговли в пределах текущей цены и облака на данном таймфрейме, кроме того, цена не должна находиться в непосредственной близости от Тенкан, Киджун, Сенкоу-сен A/B или Чикоу-сен более высокого таймфрейма, потому что цена, скорее всего, остановится на любом из этих барьеров на своем пути.

Удачи

 
Sergey Golubev:

На D1 настройки классические: 9; 26; 52. Это лучший вариант для таймфрейма D1. Для таймфрейма H1 можно использовать: 120; 240; 480.

Есть и другие настройки:

- 6-12-24 (H1);

- 72-144-288 (M5);

- 12-24-120

- 12-60-120.

Но в 2002 году в Москве был семинар по Ишимоку и MACD и некоторые предлагали использовать 9; 26; 52 для D1 и 120-240-480 только для H1.

Но в качестве утешения я могу сказать, что настройки следующие:

M5 72-144-288

H1 12-24-120 или 120-240-480

D1 5-10-20 или 9-26-52

W1 9-26-52

Но самые прибыльные и стабильные результаты были при использовании 9-26-52 на D1 и 120-240-480 на H1.

lowphat, может быть 8-22-44?

Только 8 вместо твоих 7.

Может быть.

Здравствуйте, сэр, как насчет настройки на M15? Есть ли у вас предложение?
 

hI aLL


Кто-нибудь еще использует эту систему с успехом?


С уважением,

 

Здравствуйте все .Я новичок в кодинге и не имею опыта в этой области, поэтому примите мои извинения, если я совершил ошибку новичка. Я пытался создать индикатор на основе Ichimoku, который будет предупреждать один раз после каждой из 5 конкретных ситуаций, которые я перечислил ниже.

1- kijun sen & tenkan sen перекрытие

2- chikou span и пересечение цены

3- chikou span & kijun sen cross

4- chikou span & Tenkan sen cross

5- Закрытие свечи за пределами KUMO

Проблема в том, что после выполнения любого из этих условий индикатор предупреждает несколько раз.

А пятый не работает должным образом. Он не вычисляет значение кумо на правильном таймфрейме.


Я очень ценю ваше время и доброту заранее.

Файлы:
 
Комментарии, не относящиеся к данной теме, были перемещены в раздел "Сообщения не по теме".
Причина обращения: