Элитные показатели :) - страница 1053

 
mrtools:
Здравствуйте Пауло, это не перерисовка (пересчет) это нормальное поведение для индикатора в режиме mtf, если вы используете его или любой другой индикатор в советнике на часовом графике, то для получения одного дневного бара требуется 24 закрытых часовых бара, и эти часовые бары могут быть как вверх, так и вниз. ИМХО, может быть, стоит попробовать больший период для ma вместо mtf, но это только мое мнение.

Здравствуйте, господин Инструмент,

Спасибо за объяснение. Я попробую увеличить период МА.

С уважением,

Пауло

 
pbaranda:

Здравствуйте, господин Инструмент,

Спасибо за объяснение. Я попробую увеличить период МА.

С уважением,

Пауло

Пауло

Это может быть хорошим решением. Александр Элдер использовал этот метод (я обычно называю его "наивным мультитаймфреймингом", поскольку он использовался в те времена, когда компьютеры были редкостью, и они не могли делать нормальный мультитаймфрейминг), и в качестве приближения (поскольку он никогда не будет точно таким же, как результаты более высоких таймфреймов) он может быть хорош

 

ADXm по умолчанию использует EMA для сглаживания результатов

Эта версия позволяет изменить это. Теперь она позволяет использовать 30 типов средних + 30 типов двойного сглаживания : adxm_averages_2_2.ex4

______________________

PS: разница может быть существенной. Пример ниже использует среднюю Аренса в обоих случаях, но верхняя - это новая версия ADXm. В некоторых случаях сигнал в новой версии был не на 2 бара раньше, а гораздо больше (и это без использования двойного сглаживания).

Файлы:
 
mladen:

Я пробовал некоторые комбинации, но результаты не впечатляли (в основном удручающие).

Посмотрим еще, но я бы не надеялся на слишком многое.

OK. Спасибо

 
mladen:
ADXm по умолчанию использует EMA для сглаживания результатов

Эта версия позволяет изменить это. Теперь она позволяет использовать 30 типов средних + 30 типов двойного сглаживания : adxm_averages_2_2.ex4

______________________

PS: разница может быть существенной. Пример ниже использует среднюю Аренса в обоих случаях, но верхняя - это новая версия ADXm. В некоторых случаях сигнал в новой версии был не на 2 бара раньше, а гораздо больше (и это без использования двойного сглаживания).

30 средних х 30 типов цен = 900 возможностей. Ничего себе. И результаты выглядят хорошо.

 
mladen:
Обновленный индикатор swing line (оптимизированный код, более удобный в использовании, решена одна возможная проблема с недельными алертами) : swing_line_2_1.mq4

Привет, Младен, изображения больше не кликабельны, чтобы мы могли рассмотреть их более подробно. Может ли эта проблема быть рассмотрена?

Спасибо

Джози

 
Jozy:

Привет, Младен, изображения больше не кликабельны, чтобы мы могли рассмотреть их более подробно. Может ли эта проблема быть рассмотрена?

Спасибо

Джози

Джози

На данный момент обходным решением является щелчок правой кнопкой мыши на изображении и выбор пункта "Просмотреть изображение" (тогда вы сможете увидеть его и в режиме масштабирования). Но скоро это будет автоматизировано (в один клик).

 
 
mrtools:
Здравствуйте Пауло, это не перерисовка (пересчет), это нормальное поведение для индикатора в режиме mtf, если вы используете его или любой другой индикатор в советнике на часовом графике, требуется 24 закрытых часовых бара, чтобы получить один дневной бар, и эти часовые бары могут быть вверх или вниз. ИМХО, может быть, стоит попробовать больший период для ma вместо mtf, но это только мое мнение.

Здравствуйте, господин Инструментарий,

Я хотел бы спросить, возможно ли сделать так, чтобы индикатор Averages 6.3 показывал точку и окрашивал бары и линию, показывающую изменение тренда при закрытии бара выше или ниже средней линии?

В качестве примера, на графике H1, индикатор должен иметь настройки как в приложении, и при пересечении и закрытии текущего бара выше или ниже, должна появляться сигнальная точка, а бары менять цвет вместе со средней линией. Никаких настроек MTF в этом случае нет.

Ваша помощь в этом вопросе была бы очень кстати.

С уважением,

Пауло

Пример настройки

 

Я не могу изменить файлы .ex4

Причина обращения: