Ichimoku - страница 37

 
mrtools:

Попробуйте эту версию

Здравствуйте, MRtools,

Что касается вашего сообщения:

https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/162-ichimoku/page24#comment_1837492

Возможно ли сделать этот индикатор в формате гистограммы, как на моем скриншоте?

Также с возможностью стрелок, и, возможно, отображения в виде свечей?

Я не знаю, много ли это работы или нет, но я был бы очень признателен, если бы вы могли сделать для меня хотя бы версию гистограммы.

Надеюсь получить от вас ответ, и спасибо за вашу отличную работу.

 
goldwise:

Здравствуйте, MRtools,

Что касается вашего сообщения:

https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/162-ichimoku/page24#comment_1837492

Возможно ли сделать этот индикатор в формате гистограммы, как на моем скриншоте?

Также с возможностью стрелок и, возможно, отображения в виде свечей?

Я не знаю, много ли это работы или нет, но я был бы очень признателен, если бы вы могли сделать для меня хотя бы версию гистограммы.

Надеюсь получить от вас ответ, и спасибо за вашу отличную работу.

всё возможно
 
Pava:
все возможно
Да, я знаю, что это возможно. Я имею в виду: он или кто-то другой достаточно добр, чтобы сделать это для меня.
 
goldwise:
Да, я знаю, что это возможно. Я хочу сказать, что он или кто-то другой достаточно добр, чтобы сделать это для меня.
возможно... (но почему вы упомянули именно MrTools?)
 
Pava:
возможно... (но почему вы упомянули именно MrTools?)
Я буду рад любому, кто это сделает, но он разместил этот индикатор, поэтому я и спросил его.
 
goldwise:
Я буду рад любому, кто это сделает, но он разместил этот индикатор, поэтому я и спросил его.
Мне жаль, что я вам это рассказываю... но MrTools был уволен... вся семья TSD сейчас в шоке...
 

Правильно ли я понимаю, что MRTOOLS был забанен на этом сайте?
Жаль это слышать.
Может ли кто-нибудь указать мне на добрую душу, которая могла бы сделать для меня небольшое кодирование бесплатно или за справедливую цену?

 
goldwise:

Правильно ли я понимаю, что MRTOOLS был забанен на этом сайте?
Жаль это слышать.
Может ли кто-нибудь указать мне на добрую душу, которая могла бы сделать для меня небольшое кодирование бесплатно или за справедливую цену?

добрых душ не осталось... место опустело
 
Pava:
ни одной доброй души не осталось... место опустело.
Хмм, это плохо.
 
goldwise:

Правильно ли я понимаю, что MRTOOLS был забанен на этом сайте?
Жаль это слышать.
Может ли кто-нибудь указать мне на добрую душу, которая сделает для меня небольшое кодирование бесплатно или за справедливую цену?

Никто не был забанен (даже я :))

MQ объединил TSD в сайт mql5, и все это работает так, как работает сайт mql5. TSD был чем-то совершенно отличным от сайта mql5.

Причина обращения: