Ichimoku - страница 13

 

И слишком поздно для USDJPY: стоп на покупку должен быть на 117.48.

Извините, но я опоздал.

 

По USDCHF еще не поздно:

- sell stop на уровне 1.3013;

- стоп на покупку на уровне 1.3070.

 

Хорошо, я перефразировал вопрос, посмотрев здесь были ордера на продажу, так что вы, ребята, все еще продаете gbpusd. Просто слежу за этой темой для прогнозов.

 
One:
Хорошо, я перефразировал вопрос, глядя на то, что здесь были ордера на продажу, так что вы, ребята, все еще продаете gbpusd. Просто слежу за этой темой для прогнозирования.

Это был стоп-приказ на продажу. Вчера утром.

По одной системе только на таймфрейме М15.

Я делаю этот прогноз каждое утро в основном для себя и не знал, что кто-то будет следовать ему.

Ситуация с ордерами sell stop и buy stop постоянно меняется. Это динамически перемещающиеся линии сопротивления.

Что ж.

Завтра я дам некоторый анализ.

Но я делаю это на EURUSD.

Попробую сделать это и для GBPUSD.

Но прошу заметить, что это прогнозирование не имеет ничего общего с моими способностями: Я только читаю графики с помощью индикаторов. Так что каждый может сделать это без проблем. И это не прогнозирование. Это оценка ситуации.

 
newdigital:
Это был стоп-ордер на продажу. Вчера утром.

Согласно одной системе только на таймфрейме M15.

Я делаю этот прогноз каждое утро в основном для себя и не знал, что кто-то будет следовать ему.

Ситуация с ордерами sell stop и buy stop постоянно меняется. Это динамически перемещающиеся линии сопротивления.

Что ж.

Завтра я дам некоторый анализ.

Но я делаю это на EURUSD.

Я попробую сделать это и для GBPUSD.

Но, пожалуйста, обратите внимание, что это прогнозирование не имеет ничего общего с моими способностями: Я только читаю графики с помощью индикаторов. Так что все могут делать это без проблем. И это не прогнозирование. Это оценка ситуации.

Хорошо, я буду иметь это в виду. Я торгую по своей собственной системе и не следую ни за кем другим. Я просто слежу за этой темой, потому что мне интересно, как работает ихмоку. Продолжайте оценивать, это интересная и очень продвинутая система.

Первое.

 

Привет всем и каждому

ИМХО

Gbp.Usd все еще выглядит как шорт.

(Ichi дал продажу на еженедельнике от 1.8246, который сейчас показывает прибыль в 875 пунктов)

Eur.Usd все еще шорт на недельном Ichi, хотя дневные сигналы в данный момент путаются.

Я снова в короткой позиции от 1.2165

Ваше здоровье - Сэм

 

Обновление Ичи

Дневные трейдеры EUR.USD взяли несколько хороших пунктов вчера.

Я закрыл свои шорты +102, что было очень приятно,

и все, кто шортил GBP, как упоминалось вчера.

должен был заработать немного карманных денег.

Давайте посмотрим на другую пару, использующую Ichi - USD.JPY

Недельный график дал подтвержденный сигнал w/e 10 June 05

на уровне 10863. Это движение было в прибыли до максимальных 1276 пунктов

в один момент, и действие может направиться к еще более высокой территории.

Поскольку, добавляя некоторые западные методы, мы видим

Симметричный треугольник, а это обычно классифицируется как

как модель продолжения предыдущего тренда, так что, возможно.

возможно, впереди еще много интересного.

Ваше здоровье - Сэм

Файлы:
 
samarkand:
Обновление Ичи

Дневные трейдеры EUR.USD вчера взяли несколько хороших пунктов.

Я закрыл свои шорты +102, что было очень приятно,

и все, кто шортил GBP, как упоминалось вчера.

должен был заработать немного карманных денег.

Давайте посмотрим на другую пару, использующую Ichi - USD.JPY

Недельный график дал подтвержденный сигнал w/e 10 June 05

на уровне 10863. Это движение было в прибыли до максимальных 1276 пунктов

в один момент, и действие может направиться к еще более высокой территории.

Поскольку, добавляя некоторые западные методы, мы видим

Симметричный треугольник, а это обычно классифицируется как

как модель продолжения предыдущего тренда, так что, возможно.

возможно, впереди еще много интересного.

Будь здоров - Сэм

Хорошая торговля, хороший анализ.

1.

 

Доброе утро

Обновление Ичи.

28-го числа я сказал.

"Есть основания полагать, что возможен еще один скачок выше, чтобы протестировать облако недельного основания на сопротивление и одновременно завершить последовательность из 3 волн" (A,B,C).

На вчерашнем дневном движении EUR закрылся выше на длинной белой свече, которая в настоящее время подтолкнула недельный график к своему облачному основанию - (однако, до завершения этой свечи еще 3 дня). См. график.

Похоже, что все элементы на месте , кроме одного, чтобы перевести недельную диаграмму в ситуацию покупки. Единственным необходимым элементом является прорыв Кумо, а для этого может потребоваться еще 400-500 пунктов, прежде чем солнце покажется над облаками.

Дневной график стал бычьим с технической точки зрения 30 марта, однако для среднесрочных трейдеров необходимо подтверждение на недельном графике. Следует отметить, что формация Кумо остается в медвежьем оттенке и пока не близка к пересечению. Вход по этим завершенным сигналам принес бы максимум 116-180 пунктов за 3 дня, хотя SL должен быть довольно большим, чтобы сохранить все входы в сделке.

Ваше здоровье - Сэм

Файлы:
 

EURUSD.

Ichimoku, таймфрейм W1.

У нас есть хороший сигнал для восходящего тренда. Но не все сигналы. И сопротивление находится на уровне 1.2369. Это может быть неспокойный рынок с окончательным восходящим трендом (в целом, скажем так).

Брейнтрейдинг W1.

Флэт.

Торговая система Maksigen. Таймфрейм W1.

Цена пробила сопротивление 1.2206. Хороший день для размещения ордера на покупку для тех, кто торгует на пробой первой линии сопротивления. Для тех, кто торгует на прорыве всех сопротивлений, мы имеем следующее:

- стоп-приказ на покупку на уровне 1.2739;

- sell stop на уровне 1.1292.

Для данной системы на таймфрейме W1 канал не указан.

Ichimoku, таймфрейм D1.

Восходящий тренд. Ближайшая линия поддержки - 1.2070, так что все может быть.

Braintrading D1.

Очень хороший восходящий тренд уже в течение 4 дней.

Торговая система Maksigen. Таймфрейм D1.

Восходящий тренд с сопротивлением 1.2276.

Если вы торгуете на пробое всех линий сопротивления, то используйте следующее:

если цена пересечет 1.2315, то можно переходить к покупке, если 1,2228 - стоп-приказ на продажу.

Ichimoku, таймфрейм H4.

Это был восходящий тренд. Но сейчас уже 1 день флэт.

Braintrading H4.

Очень хороший сигнал на покупку был несколько дней назад. Если вы торгуете на таймфрейме H4, то покупать сейчас уже поздно.

Торговая система Maksigen. Таймфрейм H4.

Восходящий тренд с сопротивлением 1.2283.

Если 1.2228 - стоп-приказ на продажу.

Возможный стоп-приказ на покупку не указан.

Ichimoku, таймфрейм M30.

Мы не используем индикатор Ichimoku на таймфрейме M30.

Braintrading M30.

Восходящий тренд в целом. Сейчас флэт.

Торговая система Maksigen. Таймфрейм M30.

Цена плавает между 1.2283 и 1.2260.

Ichimoku, таймфрейм M15.

Цена находится в облаке. Флэт.

Braintrading M15.

Начинается нисходящий тренд. Но ситуация может измениться очень быстро. Из-за таймфрейма M15.

Торговая система Maksigen. Таймфрейм М15.

Ширина канала 40 пунктов. Хороший торговый день. Сейчас флэт. Ближайшие уровни поддержки/сопротивления - 1.2283 и 1.2260. Если цена пересечет 1.2228 - продаем (стоп-приказ на продажу на уровне 1.2228). Никаких возможных стоп-приказов на покупку не было указано.

Причина обращения: