Торговая система "Математика Мурри - страница 99

 

Алерт на уровне Мюррея

Здравствуйте, я просто хочу узнать, можем ли мы поставить окно оповещения и сообщения, когда цена касается уровня Мюррея?

Файлы:
 

Здравствуйте!

Пожалуйста, помогите мне!

В сети есть много индикаторов MurreyMath, и почти все эти индикаторы показывают разные результаты В этой теме представлено также много индикаторов, но я хочу знать, какой индикатор действительно показывает правильные результаты?

Спасибо!

 
jerrimix:
Привет!

Пожалуйста, помогите мне!

В сети есть много индикаторов MurreyMath, и почти все эти индикаторы показывают разные результаты В этой теме представлено также много индикаторов, но я хочу знать, какой индикатор действительно показывает правильные результаты?

Спасибо!

Есть фундаментальный вопрос, на который у нас нет официального ответа. Вопрос в том, должны ли валюты быть base2 MM или base10 MM. Я обнаружил, что GBPUSD может работать на base2 или base10, но мое исследование показало, что EURUSD работает на base10, несмотря на утверждения Мюррея в его книге, что это должна быть base2 (хотя он не делал этого утверждения напрямую). В торговой платформе ММ Мурри инвертировал USDJPY, а затем применил функцию base2. Таким образом, в торговой платформе ММ есть JPYUSD с линиями base2. Я не проверял линии или математику, но это правдоподобно.

Визуальный тест за год данных должен показать много отскоков от линий 0/8 и 8/8. 1/8 и 7/8 кажутся статистически верными, но 64 правила для акций не применимы к форексу. Зоны конфликта не работают на Форекс.

Не забывайте, что часто происходит половинный сдвиг линий ММ, поэтому 4/8 и либо -4/8, либо +4/8 временно становятся новыми линиями 0/8 и 8/8.

 
daraknor:
Есть один фундаментальный вопрос, на который у нас нет официального ответа. Вопрос в том, должны ли валюты быть base2 MM или base10 MM. Я обнаружил, что GBPUSD может работать с base2 или base10, но мои исследования показывают, что EURUSD работает с base10, несмотря на утверждения Мюррея в его книге, что это должна быть base2 (хотя он не делал этого утверждения напрямую). В торговой платформе ММ Мурри инвертировал USDJPY, а затем применил функцию base2. Таким образом, в торговой платформе ММ есть JPYUSD с линиями base2. Я не проверял линии или математику, но это правдоподобно.

Визуальный анализ данных за год должен показать множество отскоков от линий 0/8 и 8/8. 1/8 и 7/8 кажутся статистически верными, но 64 правила для акций не применимы на Форекс. Зоны конфликта не работают на Форекс.

Не забывайте, что в линиях ММ часто происходят половинные сдвиги, поэтому 4/8 и либо -4/8, либо +4/8 - это временно новые линии 0/8 и 8/8.

Спасибо за ответ! А что вы скажете о версии от Xard777? Я думаю, что мне нужно настроить период P для любых валют! Почему правило 64 не работает на форекс? Какое значение P нужно использовать для EURUSD, GBPUSD, GBPJPY и т.д.(?)?

 

Я думаю, что индикаторы Xard777 являются верной интерпретацией математики Мюррея. Я не использую математику Мурри, но я использую ее части в расчетах. Иногда мои цифры согласуются с ММ, но обычно нет. Похоже, что GBPUSD совместима с обоими методами расчета, и поэтому это хорошая валюта для использования ММ.

Иногда я использую терминологию ММ, потому что здесь действуют те же принципы. Мой метод расчета - это ММ, слегка скорректированный для работы на Форекс. Правила не работают, потому что давление рынка, время и т.д. не совпадают. Например, Мурри утверждает, что если у вас очень крутой наклон цены, то за ним последует отскок на 7/8, а затем резкое снижение. На Форекс крутой наклон происходит мгновенно или почти мгновенно во время новостей, и это просто портит математические линии Мюррея. Обычно требуется новостное событие, чтобы нарушить линии (на GBPUSD и других валютах это обычно работает), но правило скорости просто не применимо к новостям.

Я не знаю, что такое P, я не использую никаких переменных с таким именем. У меня есть несколько переменных, но они, вероятно, очень разные, и поскольку я не использую MM, значения тоже будут разными.

 

математика мюррея

daraknor:
Я думаю, что индикаторы Xard777 являются точной интерпретацией математики Мюррея. Я не использую Murrey Math, но я использую ее части в расчетах. Иногда мои цифры совпадают с ММ, но обычно нет. Похоже, что GBPUSD совместима с обоими методами расчета, и поэтому это хорошая валюта для использования ММ.

Иногда я использую терминологию ММ, потому что к ней применимы те же принципы. Мой метод расчета - это ММ, слегка скорректированный для работы на Форекс. Правила не работают, потому что давление рынка, время и т.д. не совпадают. Например, Мурри утверждает, что если у вас очень крутой наклон цены, то за ним последует отскок на 7/8, а затем резкое снижение. На Форекс крутой наклон происходит мгновенно или почти мгновенно во время новостей, и это просто портит математические линии Мюррея. Обычно требуется новостное событие, чтобы нарушить линии (на GBPUSD и других валютах это обычно работает), но правило скорости просто не применимо к новостям.

Я не знаю, что такое P, я не использую никаких переменных с таким именем. У меня есть несколько переменных, но они, вероятно, очень разные, и поскольку я не использую ММ, значения тоже будут разными.

привет, даракнор, под основанием 10 и основанием 0f 2 что вы имеете в виду?

Я думаю, вы имеете в виду умножение евро на 10,000 или 1,000, работая с математическими линиями Мурри, а затем снова деление на 10,000. Я просмотрел заметки ТК и обнаружил, что хотя облигации были оценены в 0.7, Мурри пересчитал их на 10,000, и я задался вопросом, почему он просто не использовал один из квадратов, которые он говорит использовать.

Мой вопрос заключается в том, нужно ли нам изменять масштаб валют для расчета математических линий Мюррея или использовать значения, которые Мюррей дает нам в таблицах?

спасибо

 

Вы точно поняли, что я имел в виду, хорошая работа. Способ, которым я определяю, каким методом мне следует рассчитывать, - это посмотреть на историю и увидеть, отскакивает ли она от линий. Как правило, вы увидите большой длинный разбег, а затем отскок *до пункта* от линии на ECN. Данные брокера немного расплывчаты, но обычно это происходит в пределах 3 пунктов. Если вы видите, что это происходит несколько раз за последний день или около того, это хороший признак того, что вы выбрали правильные настройки.

Я попытался написать автоматический способ переключения/определения настроек и просто потерпел неудачу. Метод кода был точен примерно на 30-35%, человеческий метод был точен на 85-95%.

 
Goen:
Я (новичок) получил новый опыт, добавив алерт к этому индикатору, это не так просто, как кажется, но это вызов мне хахаха .

Это побило мой самый долгий рекорд по добавлению алерта к индикатору.

Неудивительно, что никто еще не добавил алерт.

Надеюсь, это будет полезно для вас, ребята...

Goen

Спасибо, брат, за твои усилия. Очень ценю это .

 
Goen:
Я (новичок) получил новый опыт, добавив алерт к этому индикатору, это не так просто, как кажется, но это вызов мне хахаха

Это побило мой самый долгий рекорд по добавлению алерта к индикатору.

Неудивительно, что никто еще не добавил алерт.

Надеюсь, это будет полезно для вас, ребята...

Goen

Спасибо, Гоен.

FerruFx

 
onetarmizi:
Спасибо, брат, за твои усилия. Очень ценю это .
FerruFx:
Спасибо, Гоен. FerruFx

Не за что, рад был помочь.

Причина обращения: