BrainSystem: Разработка торговых систем и торговля - страница 48

 

Существует много видов выхода.

Я знаю около 4 способов выхода.

Это понятно из изображения.

Файлы:
 
newdigital:
Существует много видов выхода.

Я знаю около 4 способов выхода.

Это можно понять из изображения.

Конечно, ваши цифры должны немного отличаться от моих, так как я использую брокера Alpari, а вы торгуете на FXDD (данные брокеров Alpari и FXDD сильно отличаются друг от друга).

 

результат

===========

брокер: FXDD

============

пары : USDGPB

ВРЕМЯ 7:00 (ВРЕМЯ FXDD)

ТФ: 1H m15 4 бара подтверждение

Цена ордера: Купить 1.9824

стоп :1.9801

статус: закрытие 1.9855 +31 пункт (не стоплосс, так как две стоп-линии находятся на противоположной стороне при закрытии бара) в 18:00 по времени FXDD (открытие бара)

пары : USDCHF

ВРЕМЯ 8:00 (ВРЕМЯ FXDD)

ТФ: 1H m15 4 бара подтверждение

Цена ордера: Покупать 1.2070

стоп :1.2055

состояние: СТОПЛОСС -13 ПУНКТОВ

пары : EURCHF

ВРЕМЯ 14:00 (FXDD ВРЕМЯ)

ТФ: 1H m15 4 бара подтверждение

Цена ордера: sell 1.6251

стоп :1.6237

состояние: стоплосс 1.6237 -13 пипсов

итого : 5 пипсов (P/L)

комментарий:

FXDD ВРЕМЯ 21:00 GPBUSD был сигнал на покупку (подтвержденный), если торговать по нему, получим -30 пунктов убытка (пока я сплю)

FXDD TIME 21:00 EURJPY был сигнал на покупку, подтвержденный M15 BAR, но я не буду торговать им. Почему? Слишком рискованно. От OpenPrice до стоплосса более 100 пунктов.

 

===========

брокер: FXDD

============

пары : EURUSD

ВРЕМЯ 7:00 (ВРЕМЯ FXDD)

ТФ: 1H m15 4 бара подтверждение

Цена ордера: Купить 1.3485

стоп :1.3463

статус: стоплосс

ОБЩИЙ P/L: -16 ПУНКТОВ

КОММЕНТАРИЙ : Я не думаю, что это хорошая сделка из-за времени торговли. Азиатская сессия не очень хороша для EURUSD (рынок часто прерывистый).

 
muyuan11:
===========

брокер: FXDD

============

пары : EURUSD

ВРЕМЯ 7:00 (ВРЕМЯ FXDD)

ТФ: 1H m15 4 бара подтверждение

Цена ордера: Купить 1.3485

стоп :1.3463

статус: стоплосс

ОБЩИЙ P/L: -16 ПУНКТОВ

КОММЕНТАРИЙ : Я не думаю, что это хорошая сделка, потому что время торговли. Азиатская сессия не очень хороша для EURUSD (рынок часто прерывистый).

У меня не было никакого сигнала в 7 утра для EURUSD.

Был какой-то сигнал для EURUSD в 3 часа ночи на H1 баре (который был закрыт в 4 утра), но сигнал не был подтвержден Demarker (Demarker был между 0.3 и 0.7). Сигнал был 1.3484 (брокер Альпари). Ордер должен был быть все еще открыт с -13 пунктами.

По моей оценке (это было около 1 года назад) EURUSD, GBPUSD и USDCHF следует торговать между 6 (или 7, или 8) и 18 (или 19, или 20) часами по Гринвичу. USDJPY можно торговать ночью по Гринвичу.

Файлы:
h1_gbpusd_1.gif  22 kb
 

Ордер был закрыт по стоп-лоссу (-25 пунктов). Но обычно мы не торгуем EURUSD в это время (2 или 3, или 4 часа ночи).

Как мы видим из изображения:

- это было ралли медвежьего рынка на H1 (коррекционный восходящий тренд - цвет LightBlue);

- Корекция на H4 (или коррекционный нисходящий тренд - оранжевый цвет);

- Не торговля на D1 (или флэт: белый цвет).

Я все еще тестирую этот индикатор состояния рынка (следующая версия).

Конечно, я опубликую ее позже.

Файлы:
h1_gbpusd_2.gif  21 kb
 

Так почему же этот ордер был закрыт по стоп-лоссу так внезапно по мгновенному противоположному тренду во время флетового рынка?

Это было новостное событие.

Мы можем использовать этот индикатор из этого поста.

Настройки EURUSD:

- DisplayLine=true;

- Фильтр валют: все false, кроме EUR=true и USD=true;

- Фильтр рейтинга: Я предпочитаю настройки по умолчанию (от 1 до 3). Это означает, что индикатор будет отображать все новости в соответствии с валютным фильтром. Но если установить значение от 2 до 3, то будут отображаться только новости со средним и высоким влиянием (новости с низким влиянием не будут отображаться).

Та же настройка для GBPUSD, но фильтр валют для GBPUSD: все false, кроме USD=true; GBP=true.

И так далее.

Итак, этот ордер был закрыт из-за новостного события.

Мы не должны открывать этот ордер на EURUSD в 4 утра, так как это не торговое время для EURUSD для данной системы.

Файлы:
h1_gbpusd_3.gif  24 kb
 

Это был хороший сигнал на продажу в этом месяце для EURUSD с прибылью в 158 пунктов.

Файлы:
h1_eurusd_4.gif  23 kb
 
newdigital:
У меня не было никакого сигнала в 7 утра по EURUSD.

Это был некоторый сигнал для EURUSd в 3 утра на H1 баре (который был закрыт в 4 утра), но сигнал не был подтвержден Demarker (Demarker был между 0.3 и 0.7). Сигнал был 1.3484 (брокер Альпари). Ордер должен был быть все еще открыт с -13 пипсами.

По моей оценке (это было около 1 года назад) EURUSD, GBPUSD и USDCHF следует торговать между 6 (или 7, или 8) и 18 (или 19, или 20) часами по Гринвичу. USDJPY можно торговать ночью по Гринвичу.

Я согласен с вами. Если это реальная торговля, я не буду торговать в это время.

Я пробую, просто хочу посмотреть, что произойдет.

 

У меня есть четыре новых заказа.

Файлы:
Причина обращения: