Система промывания мозгов / Система асктрендов - страница 8

 
newdigital:

Это пример действующего сигнала... без понятия - будет он прибыльным или нет... но просто пример. Я имею в виду - мы должны открыть продажу прямо сейчас:


Когда мы вошли и когда у нас был выход? Эта сделка (см. изображение в предыдущем посте) принесла 18 пунктов прибыли. И это полное объяснение того, как торговать:


 

просто вопрос;

каково ваше первое значение стоп-лосса?

 
TIMisthebest:

просто вопрос;

каково ваше первое значение стоп-лосса?

Как я понимаю, первое значение стопа также определяется индексом PriceChannel, так что здесь большой красный круг.
 
спасибо
 

Была идея (которая была реализована в некоторых советниках для MT4), что мы должны ждать несколько баров больше для подтверждения iTrend. Идея была хорошей, но людям она не понравилась... трейдеры предпочитали использовать подтверждение на том же баре, что и сигналы.

Следующая идея, которая была проверена: Система Bw не подвержена влиянию любых новостных событий, даже если они высоко ожидаемые. Это означает: если у нас есть какое-то резкое движение из-за nfp или любых других новостей с высоким уровнем влияния, мы не получим подтверждения iTrend, и трейдеры находятся в безопасности в этой ситуации: нет необходимости закрывать сделки перед новостными событиями.

 
newdigital:

Следующая идея, которая была доказана: Система Bw не подвержена влиянию любых новостных событий, даже если они имеют высокую степень влияния. Это означает: если у нас есть какое-то резкое движение из-за nfp или любых других новостей с высоким уровнем влияния, мы не получим подтверждения iTrend, и трейдеры находятся в безопасности в этой ситуации: нет необходимости закрывать сделки перед новостными событиями.

данный индикатор показывает относительную стоимость "быков и медведей".

Если стоимость каждого из них достигает минимального предела (рассчитывается), то можно открывать позицию в этом направлении;

если новости повлияли на "быков и медведей" так, что ; условие было готово к торговле, значит надо торговать.

Правильно ли это?

 
TIMisthebest:

этот индикатор показывает относительную ценность "быков и медведей".

если значение каждого из них достигает минимального предела (рассчитывается), то вы можете получить позицию на этом направлении;

если новости повлияли на "быков и медведей" так, что ; условие было готово к торговле; значит надо торговать.

Так ли это?

Я это понимаю как трейдер: мы торгуем по сигналам, которые принимает эта система. Если есть какая-то новость на Форекс и если цена движется очень быстро по внезапному пути, то мы не получим подтверждения iTrend. Таким образом, трейдерам не стоит беспокоиться - их депозиты будут в безопасности и им не нужно принимать во внимание высокие новостные события - в других системах - трейдеры закрывают все позиции перед высокими новостными событиями; в нашем случае - позиции не будут открыты, так что закрывать нечего :)

Я имею в виду: новостные события с высокой степенью влияния - это "враг" для трейдеров. Для этой системы - нам все равно...

 
newdigital:

Была идея (которая была реализована в некоторых советниках для MT4), что мы должны ждать несколько баров больше для подтверждения iTrend. Идея была хорошей, но людям она не понравилась... трейдеры предпочитали использовать подтверждение на том же баре, что и сигналы.

Следующая идея, которая была проверена: Система Bw не подвержена влиянию любых новостных событий, даже если они высоко ожидаемые. Это означает: если у нас будет резкое движение из-за nfp или любых других новостей с высоким уровнем влияния, мы не получим подтверждения iTrend, и трейдеры находятся в безопасности в этой ситуации: нет необходимости закрывать сделки перед новостными событиями.

По поводу первой идеи - я дождался подтверждения iTrend и открыл продажу по USDJPY сейчас (это видно на графике).


Скриншоты торговой платформы MetaTrader

USDJPY, M15, 2013.05.30

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

действительный сигнал

USDJPY, M15, 2013.05.30, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


 

Стоп-лосс был перемещен (мной ... мышью на графике) в соответствии с маленькой точкой предыдущего бара:


Скриншоты торговой платформы MetaTrader

USDJPY, M15, 2013.05.30

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

стоп-лосс передвинут

USDJPY, M15, 2013.05.30, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


 
newdigital:

Стоп-лосс был перемещен (мной ... мышью на графике) в соответствии с маленькой точкой предыдущего бара:



переместил стоп-лосс на следующую маленькую точку:


Скриншоты торговой платформы MetaTrader

USDJPY, M15, 2013.05.30

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

передвинул стоп-лосс

USDJPY, M15, 2013.05.30, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


Причина обращения: