BrainSystem: Разработка торговых систем и торговля - страница 55

 

Что случилось?

Что случилось с этой темой? Эта система великолепна, почему никто больше ничего не пишет?

 

Ничего не произошло.

Я все еще использую BT M30.

 
teodosy87:
Что случилось с этой темой? Эта система великолепна, почему никто больше ничего не пишет?

потому что, как и любой другой хороший сетап, вам нужно, чтобы рынок двигался, чтобы заработать деньги, иначе у вас будет много ложных входов.

Чтобы избежать этого, вам нужно найти плоский рынок "узкий канал", нарисовать линии тренда, а затем торговать по вашей системе при прорыве линий тренда или канала.

 

Не согласен

Это неправда, эта система работает даже когда у нас нет движения, если вы хорошо прочитаете руководство, вы будете знать, как ее использовать. Я лично знаю, что она работает лучше всего, 7h (+2 gmt), чтобы максимизировать последний вход ...... 15h(+2 gmt) если вы используете его для GBP/JPY вы будете очень довольны результатом он работает довольно хорошо 30m таймфрейм ... если у вас есть какие-либо вопросы просто спросите ...;].

С наилучшими пожеланиями

Теодоси

 

Да, это работает на всех рынках.

 

да

да это может быть лучшая система, потому что каждая система работает, когда рынок движется, но когда он не движется, большинство систем не работает.;] извините за мой английский ....

С наилучшими пожеланиями

Теодоси

 

У меня есть система и руководство.

Руководство несколько двусмысленно, когда речь заходит о том, чтобы избежать резких движений. Оно предлагает использовать дополнительные индикаторы, но не дает четкого ответа.

Похоже, что у вас хорошие результаты; возможно, вы могли бы подробно описать свой метод торговли.

teodosy87:
Это неправда, эта система работает даже когда у нас нет движения, если вы хорошо прочитаете руководство, вы будете знать, как ее использовать. Я лично знаю, что она работает лучше всего, 7h (+2 gmt) до максимального последнего входа ...... 15h(+2 gmt) если вы используете его для GBP/JPY вы будете очень довольны результатом он работает довольно хорошо 30m таймфрейм ... если у вас есть какие-либо вопросы просто спросите ...;].

С наилучшими пожеланиями

Teodosy
 

если он работает на всех рынках, можете ли вы показать, как избежать ложных сигналов !!!

 

Я не могу этого сделать

MiniMe:
если она работает на всех рынках, можете ли вы показать, как избежать ложных сигналов!!!

Я просто могу сказать вам, читайте руководство внимательно не торгуйте большими свечами не торгуйте когда приходят большие новости (они могут изменить рынок очень быстро) торгуйте GBP/JPY это все 30м таймфрейм и у вас будет отличный результат.Здесь проблема в фиксации прибыли я пытаюсь найти лучший способ выйти из сделки Я обнаружил, что большинство сигналов более чем может быть 90% для g/j делают по крайней мере 50 пипсов если вам нужно только 50 пипсов в день это отличная система для вас

 

Я уже давно прочитал правила, использование MTF относится ко всем системам, а не только к этой.

Если у вас все хорошо, то отлично, продолжайте в том же духе, только не сожгите свой счет на неспокойном рынке.

teodosy87:
Я только могу сказать, что читайте руководство внимательно не торгуйте большими свечами не торгуйте когда приходят большие новости (они могут изменить рынок очень быстро) торгуйте GBP/JPY это все 30м таймфрейм и у вас будет отличный результат.Здесь проблема в фиксации прибыли я пытаюсь найти лучший способ выйти из сделки Я обнаружил, что большинство сигналов больше чем может быть 90% для g/j делают по крайней мере 50pip если вам нужно только 50pip в день это отличная система для вас .
Причина обращения: