Поворотные индикаторы - страница 58

 

Существует ли индикатор, который показывает относительное положение цены, дневных, недельных и месячных разворотов в углу или отдельном окне?

В принципе, я ищу компактный дизайн, который не занимает много места и просто дает общее предубеждение (например, длинное предубеждение, если цена выше дневного, который выше недельного и выше месячного).

Заранее большое спасибо!

 

Поворотные точки и дополнительные...

 

спасибо за этот индикатор

но эта точка разворота на дневном графике или недельном

 

Здравствуйте, я ищу потерянный индикатор, разворотные уровни и он показывает дневную свечу на правой стороне графика, полную свечу, с телом и фитилями.

 
deepdrunk:
Привет, я ищу потерянный индикатор, разворотные уровни и он показывает дневную свечу на правой стороне графика, полную свечу, с телом и фитилями.

Deepdrunk, может быть этот?

Файлы:
 

привет!

Мне нужна помощь с настройками индикатора All Pivosts из поста #561. Мне нравится этот индикатор, но каждый понедельник он показывает очень узкие значения для Daily pivot- (я использую standardpivots), во вторник все приходит в норму, но в следующий понедельник ситуация повторяется.

Я считаю, что это может быть связано с "настройкой сдвига базового часа" в индикаторе. Мой брокер использует лондонское время.

Я попытался сравнить полученные значения с точками разворота, рассчитанными на сайтах Форекс, например, DailyFx или ActionForex.

На данный момент я набираю значения, которые совпадают со значениями ActionForex с ошибкой в 2-4 пункта, но я далек от значений DailyFx, и это меня озадачивает, так как оба сайта, похоже, используют одинаковое время окончания дня.

Может ли кто-нибудь объяснить мне, как исправить настройки в этом индикаторе, чтобы он мог выглядеть как значения с обоих сайтов по понедельникам?

 

Здравствуйте,

кто-нибудь знает, существует ли индикатор, который будет отображать в виде гистограммы, когда цена закрывается выше дневного или недельного PP, дает зеленый бар, если ниже, то красный бар.

Например

и если цена закрывается на ПП, то дает оранжевую полосу.

Спасибо

PG

Файлы:
histobars.gif  3 kb
 

Здравствуйте,

Я хотел бы узнать, есть ли в AllPivots_v3.5 возможность выбрать отображение разворотных линий только в правой части графика (не над ценовым действием). Если нет, то можно ли ее добавить. Заранее спасибо за помощь и проделанную работу.

P.S. Также я использую MN1 для месячного таймфрейма, но не получаю правильных разворотных уровней, использует ли код какое-то другое обозначение для этого таймфрейма.

 
svezir:
Здравствуйте,

Я хотел бы узнать, есть ли в AllPivots_v3.5 возможность выбрать отображение разворотных линий только в правой части графика (не над ценовым действием). Если нет, то можно ли ее добавить. Заранее спасибо за помощь и проделанную работу.

P.S. Также я использую MN1 для месячного таймфрейма, но не получаю правильных уровней разворотов, использует ли код какое-то другое обозначение для этого таймфрейма.

svezir

1. Нет, такой возможности нет.

2. Он использует стандартные значения для стандартных таймфреймов, поэтому он использует месячные данные для месячных разворотов - никаких других обозначений нет

 

поиск квартальных разворотных линий

Я использую индикатор auto pivot, который показывает мне дневные, недельные и месячные уровни, и я нашел еще один индикатор - линии годовых разворотов.

и чем больше таймфрейм, тем больше откат, поэтому я ищу квартальные разворотные линии.

Вы знаете, что квартальная свеча очень важна

Вы знаете, что 2013 год был очень сумасшедшим годом

на форекс aud/nzd превысил годовую поддержку три, а usd/jpy превысил годовое сопротивление три.

и я слышал, что некоторые трейдеры рассчитывают точки разворота для каждого полугодия и работают над откатом от них в следующем полугодии.

Так что если бы был индикатор, который бы показывал разворотные линии за каждый квартал и каждое полугодие вместо того, чтобы рассчитывать их.

я бы очень этого хотел

Причина обращения: