Поворотные индикаторы - страница 63

 

Здравствуйте,

Ищу Pivot Indicator с текущими дневными, недельными и средними точками, но также выводящимися в буферы для импорта iCustom() в советник. Я понимаю, что это больше точек данных, чем доступных буферов, поэтому я предполагаю, что данные должны быть закодированы или уплотнены в какой-то форме, чтобы быть декодированными внутри советника во время выполнения. Я бы предпочел не кодировать их непосредственно в советнике для удобства.

Кто-нибудь знает такой инструмент для разворота или если кто-то захочет закодировать упакованный вывод в буферы, я готов выложить 10 центов, чтобы сэкономить немного времени.

Спасибо,

AFP

 

Уважаемые все

Прилагаемый индикатор "floor pivot minutes", найденный в этой теме, не совместим в новом mt4. Не мог бы кто-нибудь любезно исправить его? Было бы полезно наблюдать за изменением его уровней на внутридневных интервалах.

Заранее спасибо!

fareastol

Файлы:
 
fareastol:
Уважаемые все

Прикрепленный индикатор "floor pivot minutes", найденный в этой теме, не совместим в новом mt4. Не мог бы кто-нибудь любезно исправить его? Было бы полезно наблюдать за изменением его уровней на внутридневных интервалах.

Заранее спасибо!

fareastol

fareastol

При расчете используется встроенная функция ArrayBsearch().

ArrayBsearch глючит и не работает нормально. Пока они не исправят ее, она не будет работать нормально.

 
fareastol:
Уважаемые все

Прикрепленный индикатор "floor pivot minutes", найденный в этой теме, не совместим в новом mt4. Не мог бы кто-нибудь любезно исправить его? Было бы полезно наблюдать за изменением его уровней на внутридневных интервалах.

Заранее спасибо!

fareastol

Чтобы вас "обрадовать": вышел билд 660. ArrayBsearch() по-прежнему работает неправильно. Придется подождать билд 1000, чтобы они исправили это, я думаю.

 
mladen:
Чтобы Вас "обрадовать" : вышел билд 660. ArrayBsearch() все еще работает неправильно. Придется подождать билд 1000, чтобы они исправили это, я думаю.

Большое спасибо за информацию, уважаемый Младен!

 

Популярный SDK Pivots конвертирован для работы на последней платформе MT4 build 600. Теперь пользователь может выбрать количество дней для отображения.

sdk-pivots-nmc.mq4

Файлы:
sdk.jpg  125 kb
 

я не могу заставить этот индикатор pivot работать на этих графиках, сдвинутых на gmt в автономном режиме. может ли кто-нибудь помочь с этим? спасибо заранее!

 

Все стержни 3.8

allpivots_v3.8.mq4

Файлы:
 
cja:
Популярный SDK Pivots конвертирован для работы на последней платформе MT4 build 600. Теперь пользователь может выбрать, сколько дней отображать.

sdk-pivots-nmc.mq4

Привет cja.... это действительно интересный индикатор ....

есть ли у вас что-то подобное...но на основе ЗигЗага и линии фибоначчи....

Спасибо за ваш ответ

 

Уровни норманн лайнс

уровни_норман_линий.mq4

Файлы:
Причина обращения: