Поворотные индикаторы - страница 62

 

Здравствуйте Mladen/Mrtools

На основе моего требования SDX-TzPivots.MQ4 является тем, что я искал (Расчетная часть Pivot R1, R2, R3 и S1 S2 и S3), Однако, я прошу вас, ребята, если вы можете изменить, чтобы показать следующее

1. Разворот вчерашнего дня

2. Высокие и низкие значения за вчерашний день

3. Сегодняшний разворот

4. R1, R2, R3 и S1, S2, S3.

5. Пометить каждую линию ценой и названием линии.

Я приложил снимок экрана для ознакомления, а также приложил SDX-TzPivots.mq4.

Буду признателен, если вы поможете мне модифицировать этот код.

Заранее спасибо

SKC

sdx-tzpivots.mq4

Файлы:
 
skc321:
Здравствуйте Mladen/Mrtools

Исходя из моих требований SDX-TzPivots.MQ4 - это то, что я искал (Расчетная часть Pivot R1, R2, R3 и S1 S2 и S3), Однако, я прошу вас, ребята, если вы можете изменить, чтобы показать следующее

1. Разворот вчерашнего дня

2. Высокие и низкие значения за вчерашний день

3. Сегодняшний разворот

4. R1, R2, R3 и S1, S2, S3.

5. Пометить каждую линию ценой и названием линии.

Я приложил снимок экрана для ознакомления, а также приложил SDX-TzPivots.mq4.

Буду признателен, если вы поможете мне модифицировать этот код.

Заранее спасибо

SKC

sdx-tzpivots.mq4

skc321

Этот индикатор был написан так, что никогда не было его намерением показывать больше того, что он показывает (начиная с названия объекта и заканчивая всем остальным кодом). Почему бы вам не использовать какой-нибудь из многочисленных индикаторов разворота, которые уже сделаны так, чтобы показывать произвольное количество дней?

 

Привет, Младен,

Спасибо за ваш ответ, я не против любого другого индикатора точки разворота, если он использует ту же логику для построения разворота. В дополнение к построению разворотной точки и 3 уровней поддержки и сопротивления, мне также нужны разворотная точка вчерашнего дня, максимум дня и минимум дня (картинка показана в моем предыдущем сообщении). Я буду благодарен, если вы поможете мне найти такую программу или поможете мне ее закодировать.

Спасибо

SKC

 
skc321:
Привет, Младен,

Спасибо за ваш ответ, я не против любого другого индикатора точки разворота, если он использует ту же логику для построения разворота. В дополнение к построению разворотной точки и 3 уровней поддержки и сопротивления, мне также нужны разворотная точка вчерашнего дня, максимум дня и минимум дня (картинка показана в моем предыдущем сообщении). Я буду благодарен, если вы поможете мне найти такую программу или поможете мне ее закодировать.

Спасибо

SKC

SKC

Этот индикатор использует классическую формулу для вычисления разворотов, поэтому использование любого из индикаторов разворотов из этой темы, показывающих несколько дней, должно решить ваши потребности.

 

Большое спасибо за индикаторы.

 

Младен,

Но проблема в том, что я не могу выбрать время начала и время окончания дня в индикаторе, Буду признателен, если вы укажете мне на индикатор, где я могу скачать то же самое.

 

Привет, Младен,

Я нашел индикатор, который удовлетворяет моим требованиям, но по какой-то причине, иногда он строит неправильные развороты, я прикрепил индикатор разворотов, не могли бы вы проверить, использует ли он классическую формулу для расчета разворотов.

pivot_points_-_daily_sshiftedd.mq4

 
skc321:
Привет, Младен,

Я нашел индикатор, который удовлетворяет моим требованиям, но по какой-то причине, иногда он строит неправильный разворот, я прикрепил индикатор разворота, можете ли вы проверить, использует ли он классическую формулу для расчета разворота.

pivot_points_-_daily_sshiftedd.mq4

skc321

Он рассчитывает его классическим способом (способ описан здесь: Pivot point - Wikipedia, the free encyclopedia).

 

Поворотные линии RD

rd-pivotlines.mq4

Файлы:
 

"indonesia" индикатор indonesia_snr_646.ex4

Файлы:
Причина обращения: