Поворотные индикаторы - страница 20

 
 

Запрос простого индикатора

Здравствуйте,

У меня есть запрос на простой индикатор. Я хотел бы иметь индикатор, который рисует горизонтальную линию от цены открытия дня до последнего бара того же дня (24-часовой период). Было бы хорошо, если бы горизонтальная линия имела те же опции (цвет/стиль/толщина), что и любая горизонтальная линия, которая рисуется в MT4.

Я искал в этой теме, но не смог найти этот индикатор, поэтому обращаюсь с этой просьбой. Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь.

Во вложении скриншот того, как это будет выглядеть (белая расширенная линия). Заранее спасибо за помощь.

 

Открытая линия

downunderdave40:
Привет,

У меня простой запрос на индикатор. Я хотел бы иметь индикатор, который рисует горизонтальную линию от цены открытия дня до последнего бара того же дня (24-часовой период). Было бы здорово, если бы горизонтальная линия имела те же опции (цвет/стиль/толщина), что и любая горизонтальная линия, которая рисуется в MT4.

Я искал в этой теме, но не смог найти этот индикатор, поэтому обращаюсь с этой просьбой. Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь.

Прилагаю скриншот того, как это будет выглядеть (белая расширенная линия). Заранее спасибо за помощь.

Вот индикатор, который я скачал некоторое время назад, не знаю, кто его написал, я добавил ширину и стиль линии, а также сдвиг по времени.

Надеюсь, это поможет вам.

daily_open_line_1.mq4

Файлы:
 
cja:
Вот индикатор, который я скачал некоторое время назад, не знаю, кто его создал. Я добавил ширину и стиль линии, и в нем также есть сдвиг по времени.

надеюсь, это поможет вам.

daily_open_line_1.mq4

Привет cja,

Спасибо за индикатор. Это как раз то, что я искал.

 

Я перенес эту тему о линии дневного открытия и еще одну о том же в эту тему, потому что это часть разворотов. И мы могли бы иметь этот индикатор доступным и заказываемым для всех людей, ищущих различные развороты.

 

Как я могу заставить indi отображаться таким образом?

Пожалуйста, посмотрите прикрепленное изображение.

Маленькие желтые линии - это типичная цена или разворот (H+L+C)/3.

Может ли кто-нибудь предоставить фрагмент кода, чтобы показать, как я могу заставить индикатор отображаться подобным образом?

Спасибо.

Файлы:
pic.gif  45 kb
 

Попробуйте этот, вы можете выбрать таймфрейм, который вам нравится. Можете ли вы рассказать, как вы его используете?

Файлы:
 

Спасибо!

Большое спасибо за индикаторы!

Я нашел эту тему на форуме Trade2Win (бесплатном), которая объясняет одну технику использования индикатора...

http://www.trade2win.com/boards/forex-strategies-systems/29848-another-money-making-strategy.html

Вы можете написать автору или мне в ЛС для получения дополнительных подробностей о том, как это применить.

PM будет быстрее.

 

Поворотный индикатор

Привет, ребята,

просто интересно, можете ли вы сделать это...

Мне нужна линия разворота (больше ничего) для 1h, 2h, 4h, 8h, 16h, 32h, 64h.

индикатор должен

1. рассчитывать разворот только по закрытию бара для каждого таймфрейма.

2. использовать только последний период, например: последний 1h, 2h, 4h... и т.д. от времени закрытия бара.

3. игнорировать данные за выходные.

Например: если я выбираю 15 таймфрейм ( текущее время 01.00).

индикатор должен оглянуться на 1ч, 2ч, 4ч...и т.д. от закрытия текущего бара.

и рисовать линии соответствующим образом.

спасибо за помощь...

-willie-

 

Улучшение : Уровни недельных разворотов ...

Улучшение : Недельные разворотные уровни ...

Здравствуйте.

Я провожу историческое исследование поведения цены вокруг недельных разворотных уровней ... поэтому мне нужно, чтобы индикатор рисовал разворотные уровни за предыдущие недели, а не только за текущую неделю ...

Я осмотрелся и нашел прилагаемый индикатор. Он строит 7 уровней (sup1/sup2/sup3/pp/res1/res2/res3) на основе дневного графика.

Я хочу улучшить прилагаемый индикатор, чтобы он рисовал эти линии на недельном графике, чтобы показать исторические уровни разворота за прошлые недели.

Я также хочу сделать некоторые улучшения, чтобы нарисовать еще 2 уровня, которые являются ( sup4 + res4 ) на основе этих расчетов:

S4 = P-((2*yesterday_high)-(2*yesterday_low))

R4 = P+((2*вчера_высокий)-(2*вчера_низкий))

Я так благодарен за любую помощь ...

Файлы:
cable.gif  12 kb
Причина обращения: