Поворотные индикаторы - страница 21

 

Полезный регулируемый по OHLC индикатор разворотов для MT4

Здравствуйте, прилагается полезный индикатор Daily Pivots, который регулируется OHLC, поэтому вы можете настроить его по своему усмотрению. Индикатор показывает Dly Supp/Res Pivots S4,S3,S2,S1, Dly pivot, R1,R2,R3,R4, а также fib Supp/res pivots и Dly Mid pivots M0,M1,M2,M3,M4,M5.

Единственная проблема заключается в том, что метки разворотов, похоже, не подстраиваются под график по мере его перемещения вправо.

Кто-нибудь может исправить эту небольшую проблему и выложить индикатор здесь.

Заранее спасибо.

Файлы:
 

Требуется Low High Prevoius & Before Previous Pivot Indicator

Я использовал Pivot Auto "Daily - Weekly - Monthly".

Может ли кто-нибудь помочь модифицировать этот индикатор, определив условия, как показано ниже, на "Daily - Weekly - Monthly".

PP → Точка разворота

LOPS1 → Минимум предыдущей сессии

HOPS1 → Максимум предыдущей сессии

LOPS2 → Минимум сессии, предшествующей предыдущей сессии

HOPS2 → Максимум сессии перед предыдущей сессией

Спасибо

Файлы:
pivot_auto.mq4  16 kb
 

Периодический сепаратор Временная рамка

Привет, спасибо за отличное место для обучения.

Я понял, что такое точки разворота.

Мне дали понять, что я должен работать с Пивотами по восточному стандартному времени США. Если это так, есть ли способ изменить сепаратор периода, чтобы он работал в правильном временном интервале. Я нахожусь в Южной Африке.

 

скользящая средняя с поворотной точкой (специальный выпуск)

Здравствуйте,

Приветствую всех, так как это мое первое сообщение.

Я ищу специальный вариант скользящей средней, который я не смог найти через поиск на этом форуме.

Мне нужна простая скользящая средняя с 3 периодами и точками разворота. Новизна заключается в расчете поворотных точек. Каждая точка разворота представляет собой среднее значение из трех точек разворота на разных таймфреймах: дневном, недельном и месячном. Эта средняя точка затем берется в качестве скользящей средней (3 последних периода).

Кто-нибудь пытался сделать что-либо подобное. Это концепция M.Person. Я бы хотел протестировать ее, но мои знания mql слишком слабы (все еще учусь ).

Если вы можете помочь, я буду очень благодарен.

/Grosta

 

Советник по развороту дневного бара

Я искал либо индикатор, показывающий разворотную точку, либо советника для следующей задачи: если открытие нового дня ниже разворотной точки, то открываем короткую позицию. и наоборот, длинную.

TP=20 пипсов

SL=60 пипсов

Риск=2%

Разворотная линия бара = High+Low+Close/3

Пример eur/usd Alpari Demo 30/06/08

H=1.5836

L=1.5731

C=1.5754

Pivot=1.5773

Открытие 01/07/08 1.5753

TP 1.5733

Я не принимал во внимание спред.

Я только изучаю погоду, когда это может работать, и уже некоторое время ищу инди или советника, но безуспешно.

Кто-нибудь пробовал подобное в прошлом, если да, то как все прошло.

Спасибо

Бено

 

Индикатор Pivot "Все в одном

Существует ли индикатор PIVOT, который включает в себя как дневной, так и недельный индикатор? Он также должен правильно отображать дневной и недельный графики от одного таймфрейма к другому. А не как два индикатора пивот, один для дневного и один для недельного......

 

Gidday

Не мог бы кто-нибудь взглянуть на этот советник, я пытался использовать darkkillers pivot indi.

Я также использовал "http://sufx.core.t3-ism.net/ExpertAdvisorBuilder/" для создания советника, но он только продает, и я не могу понять, что мне нужно изменить, чтобы иметь оба варианта.

С уважением,

Бено

Файлы:
 

Индикатор Woodie Pivots находится на этом посту.

 
 

Игорад, спасибо стак!

Это именно то, что я искал.

Возможно ли ссылаться на разворотные уровни во внешнем советнике? В частности, я хотел бы написать советник, основанный на H4-Pivots. Я вижу, что нужно сделать для его построения, но не знаю, как сослаться на него в советнике.

Кроме того, он указывает количество исторических уровней пивотов (по умолчанию 10). Будет ли он ссылаться на более старые уровни, если я захочу протестировать его?

С уважением, Крис

igorad:
AllPivots_v2 для различных таймфреймов (от H1).
Причина обращения: