Элитные показатели :) - страница 207

 

Tradefx1

Чтобы соблюсти логику, которую вы пытаетесь реализовать, используйте эту.

Только один буфер. Когда значение > 0 - тренд вверх. Когда значение < 0 - тренд вниз. Вход / выход, когда текущее значение не равно предыдущему (вот сравнение двух вариантов - без mtf (используйте параметр таймфрейма в iCustom(), если планируете использовать mtf), без дополнительных возможностей, сделано максимально эффективно)
с уважением

Mladen

Tradefx1:
mladen,

Я пытаюсь сделать советник с Rainbow Oscillator, но он не делает именно то, что я хочу. Можете объяснить мне, как это работает или есть ли Раибовский осциллятор для советника?

Спасибо
 

Спасибо, я попробую с этим.

Держите вас в курсе.

Спасибо

 

Привет, Младен,

Большое спасибо за этот индикатор разворота... это именно то, что я искал... и я даже изменил несколько вещей в коде, чтобы соответствовать моей настройке графика. Код красивый, аккуратный и легкий для понимания.

У меня есть похожий запрос: найти разворот фибо. В прилагаемом индикаторе опция 3 предоставляет ежедневные разворотные точки fib, как описано в прилагаемой статье из Fibonacci Times. Я хотел бы иметь возможность изменить индикатор так, чтобы я мог делать месячные и недельные развороты, используя эти расчеты... а не только дневные.

Я прикрепляю индикатор и статью. Похоже, что многие люди вложили свои пальцы в этот индикатор... так что я не знаю, насколько легко его изменить.

Думаю, я даже смогу заставить индикатор последнего разворота делать то, что мне нужно... если я смогу заставить чертову точку разворота быть (Hi+Lo+Close )/3 и чтобы она что-то рисовала. . Вы думаете, это было бы легко..... и я хотел бы попробовать сделать это самостоятельно.

Поэтому я думаю, что самый простой способ сделать это - позволить предыдущему расчету разворота индикатора быть выбранным как существующий расчет или (H+L+C)/3. Это позволило бы мне возиться с ним и достичь того, что мне нужно.

Спасибо

Бен

Файлы:
ftj14.pdf  524 kb
 

привет Бен,

Если вы используете уравнение фиб-зон, которое я добавил в SDX v6, и замените код camarilla в индикаторе диапазона поворотных точек (который уже является MTF) и сохраните под другим именем индикатора, это займет у вас около 10 минут и будет лишь малой частью работы по созданию SDX MTF.

Просто мысль.

Fudo

bkennedype:
Здравствуйте, mladen,

Большое спасибо за этот разворотный индикатор... это именно то, что я искал... и я даже изменил несколько вещей в коде, чтобы соответствовать моей настройке графика. Код красивый, аккуратный и простой в использовании.

У меня есть похожий запрос: найти разворот фибо. В прилагаемом индикаторе опция 3 предоставляет ежедневные разворотные точки fib, как описано в прилагаемой статье из Fibonacci Times. Я бы хотел иметь возможность изменить индикатор так, чтобы я мог делать месячные и недельные развороты, используя эти расчеты... а не только дневные.

Я прикрепляю индикатор и статью. Похоже, что многие люди вложили свои пальцы в этот индикатор... так что я не знаю, насколько легко его изменить.

Думаю, я даже смогу заставить индикатор последнего разворота делать то, что мне нужно... если я смогу заставить чертову точку разворота быть (Hi+Lo+Close )/3 и чтобы она что-то рисовала. . Вы думаете, это было бы легко..... и я хотел бы попробовать сделать это самостоятельно.

Поэтому я думаю, что самым простым способом было бы позволить предыдущему расчету разворота индикатора быть выбранным как существующий расчет или (H+L+C)/3. Это позволило бы мне возиться с ним и достичь того, что мне нужно.

Спасибо

Бен
 

Спасибо... я попробую. Мои навыки кодирования ограничены... но я спотыкаюсь. Это похоже на то, что я могу сделать.

Бен

Fudomyo:
Привет, Бен,

Если вы используете уравнение фиб-зоны, которое я добавил в SDX v6, и замените код camarilla в индикаторе диапазона разворотных точек (который уже является MTF) и сохраните под другим именем индикатора, это займет у вас около 10 минут и будет лишь малой частью работы по созданию SDX MTF.

Просто мысль.

Fudo
 
bkennedype:
Спасибо... я попробую. Мои навыки кодирования ограничены... но я спотыкаюсь. Это похоже на то, что я могу сделать. Бен

На самом деле мне тоже было немного любопытно, поэтому я сделал один, чтобы посмотреть.

Из-за ограничений буфера, индикатор 1 имеет PP, SR1, SR2, SR3. Я сделал дополнительный индикатор для уровней SR4, SR5.

Файлы:
 

Пожалуйста, MTF

Здравствуйте mladen,

пожалуйста, добавьте MTF на этот индикатор.

спасибо!

Файлы:
 

Отклонения Эма и их использование ...

Это эксперимент с "забавным" вопросом в качестве заключения ...

____________________________

Основой следующей пары индикаторов является отклонение ЕМА. Прежде всего, это не стандартное отклонение, которое используется в качестве основы для стандартных отклонений, поэтому его нельзя сравнивать с ними (сравнение выглядит примерно так, и, как вы видите, они отличаются более чем в одном).
Во многих случаях он реагирует быстрее, чем стандартные отклонения, и если бы это было единственное свойство, которым он обладает, то он был бы полезен. Ближайшее применение, которое приходит на ум, это создание вариации полос Боллинджера. Итак, вот "классическая" вариация полос.
Сразу бросается в глаза, что полосы ломаются очень редко (помните, это полосы, построенные по цене закрытия, и даже нравится, что High и Low так хорошо вписываются в полосы) Но поскольку у меня уже был ход мыслей "должны ли полосы быть симметричными или нет...", еще более очевидным следующим шагом будет создание версии асимметричных полос, так что...
 

...

Продолжение предыдущего поста : асимметричная версия полосы отклонений ema ...

_______________________

Помимо сохранения лучшей части (очень хорошие высокие низкие цены вписываются в диапазоны), это добавляет лучшее "чувство" тренда, поскольку во время тренда противоположный диапазон сужается.
Теперь "забавный вопрос" (как я уже упоминал в предыдущем посте. Если можно построить такие полосы с разумными параметрами (без миллионных отклонений от среднего - по умолчанию здесь используется скучновато обычные 2 отклонения), то существуют ли вообще разрывы полос? Можно ли использовать любую систему разрыва полос, если существуют полосы, которые (без использования экстраполяции, без использования любого вида "предсказания", ... ) охватывают "ценовое действие" (я использую этот термин здесь, хотя я ненавижу это выражение) 99% времени? И если это так, то существует ли вообще случайность на рынке?

_____________________________

Теперь, после этих вопросов, еще одна вариация асимметричных полос отклонений ЕМА: осциллятор. С его помощью легче увидеть положение цены внутри полос. Кроме того, в этой версии центральная линия EMA рассматривается как нулевая линия "нефиксированного" положения (своего рода адаптивная нулевая линия, поскольку она находится в своем относительном положении внутри полос).
_______________________

А теперь, если кто-то испугался, что я собираюсь написать еще что-нибудь об этом, не волнуйтесь На этом у меня пока все по этой теме.

 

Синтетический Vix

Привет Mladen, можете ли вы добавить немного магии в индикатор Vix, сглаженные, полосы любое предложение приветствуется конечно

Заранее спасибо.

Файлы:
Причина обращения: