MT4 64 бит становится необходимостью для совместимости с windows 10 и новыми ПК - страница 8

 

Я только что купил новый ноутбук HP spectre. Я установил mt4. Вроде бы все работает, но когда я установил пользовательский индикатор, который мне нравится использовать, он не отображается должным образом. Текст перемешивается и не может быть прочитан. Этот же индикатор отлично работал на моем старом ноутбуке с windows 8, но не на новом windows 10 HP. Посмотрите на нижний левый угол и вы увидите, о чем я говорю. Не только на этом ноутбуке, но и на других.

 
Francisco Martinez: Я только что купил новый ноутбук HP spectre. Я установил mt4. Вроде бы все работает, но когда я установил пользовательский индикатор, который мне нравится использовать, он не отображается должным образом. Текст перемешивается и не может быть прочитан. Этот же индикатор отлично работал на моем старом ноутбуке с windows 8, но не на новом windows 10 HP. Посмотрите на нижний левый угол и вы увидите, о чем я говорю. Не только на этом ноутбуке, но и на других.

Я уже ответил на ваш вопрос в вашей первоначальной теме. Вы найдете ответ там. Пожалуйста, не пишите дважды!

 

32-битное приложение MT4 будет прекрасно работать под 64-битной Win.

 
Я тоже столкнулся с этой проблемой. У меня 64 ноутбук и MT4 MT5 не может быть установлен на моем ноутбуке.
 
Выдается ошибка "Ошибка инициализации"".
 
Metatrader 4 не запускается на моем компьютере. почему? У меня windows 10 pro 64bits
 

32Bit - это действительно старый стиль!

Да, он работает под 64Bit Win.

НО каждое 32Bit приложение может адресовать только 3.8GB памяти! И с некоторыми подсказками и указателями памяти!

Так что если у вас запущено около 100 графиков с загруженным советником, полная загрузка занимает около 5 минут, а иногда! у него заканчивается память. иногда....

Тот же советник работает на MT5 64Bit, без проблем. Большинство брокеров не имеют MT5....

 
honest_knave #:
Я использую MT4 в течение многих лет на различных 64-битных операционных системах и различных аппаратных установках. Никаких проблем.

Здравствуйте!


У меня действительно проблема с запуском MT4 на Windows Pro 64 Bit OS.


Не могу даже открыть файл terminal.exe при переходе к нему в директории Program files. Ни от имени администратора, ни в режиме совместимости.

Кто-нибудь может помочь?

Это платформа MT4, загруженная с сайта Avatrade.

Я знаю, что MT5 работает, так как использовал ее - однако, бот, который я хотел бы попробовать, к сожалению, работает только в MT4.


С уважением,

 
Всё что надо знать о совместимости МТ4 и 64-ОС, на чистом ВинСервер 2019 Коре МТ4 не работает а МТ5 работает. 
 
Jose Francisco Casado Fernandez #:
Мы должны перейти на MT5. Это будущее. МТ4 медленно умирает. Попросите вашего брокера перейти на MT5. С уважением.

Действительно медленно. До вашего сообщения лет... немало, и после оного уже 7 лет прошло.

И если б его не пытались убить, а развивали, мт4 и нас с вами пережил бы.

Кстати, интересно, если вы не чистый робовладелец, ваше мнение по сравнению мт5 с мт4 осталось таким же?

___________________

В тему. Если не ошибаюсь, более 15 лет использую только Вин-64 и мт4 пользую с дня его появления, т.е. ... ох, столько не живут - уже 18 лет???

У меня не было никаких проблем с мт4 до последнего билда (здесь не буду, написал где положено, в этом разделе).

Причина обращения: