MT4 64 бит становится необходимостью для совместимости с windows 10 и новыми ПК - страница 2

 
whroeder1:
32-битный MT4 прекрасно работает на моей 64-битной win 10. Для меня нет никаких проблем с совместимостью. Если ваш советник не работает, это потому, что ваш советник сломан. Не надо винить двигатель автомобиля, когда у вас спустило колесо.
Я не думаю, что ваш ПК - это гарантия, которую вы даете другим, чтобы запускать 32-битные приложения на всех других 64-битных ПК.
Если у вас все работает нормально, значит, вам повезло. Никаких проблем.
Мы заботимся только о наших компьютерах, у которых есть ошибки совместимости!!!

 
Jose Francisco Casado Fernandez:
Мы должны перейти на MT5. Это будущее. МТ4 медленно умирает. Попросите вашего брокера перейти на МТ5. С уважением.
Хорошая шутка :/
 
Fx taster:

Я думаю, что вы, ребята, не понимаете проблему совместимости программ между 32 и 64 битами, и я уже потерял несколько тысяч баксов, пытаясь запустить MT4 без ошибок, но потерпел неудачу.

Пожалуйста, предоставьте больше деталей: какие продукты, какие проблемы/ошибки и т.д. у вас есть. Иначе никто не сможет помочь.
 
Fx taster:

Я думаю, что вы, ребята, не понимаете проблему совместимости программ между 32 и 64 битами, и я уже потерял несколько тысяч баксов, пытаясь запустить MT4 без ошибок, но потерпел неудачу. Именно поэтому производители программ выпускают различные типы платформ, совместимые с операционной системой для работы в 32 или 64 битном режиме.


Как мне запустить 32-битное программное обеспечение после установки 64-битной Windows?

В Windows 64-bit предусмотрен режим совместимости с 32-битными приложениями, называемый WOW64 (Windows 32-bit on Windows 64-bit), который позволит запустить большинство , если не все ваши приложения
https://www.techsupportalert.com/content/32-bit-and-64-bit-explained.htm
.

Мы это прекрасно понимаем.

Еще раз повторю, как это сделал WHRoeder, нет никаких проблем для использования MT4 на Windows 10 64-bit.

 
Jose Francisco Casado Fernandez:
Вы уверены? В Windows 7 x64 32-разрядные приложения запускаются на виртуальной машине, которая эмулирует 32-разрядную ОС. Разве не то же самое происходит в Windows 10? С уважением.
Конечно, я уверен. И нет, Windows 7x64 не использует виртуальную машину для запуска 32-битных приложений. Она использует эмуляцию, что является совершенно другой вещью.
 
Alain Verleyen:
Конечно, я уверен. И нет, Windows 7x64 не использует виртуальную машину для запуска 32-битных приложений. Она использует эмуляцию, которая является совершенно другой вещью.
Это похожая вещь. Когда вы сказали, что то, что сказал ОП, было неправдой, я был очень удивлен. Теперь, по крайней мере, вы признаете эмуляцию. С уважением.
 
Fx taster:
Хорошая шутка :/

Это не шутка. Вы можете прочитать, что объявила MetaQuotes здесь:

http://www.financemagnates.com/forex/technology/metaquotes-emphasizing-mt5-development-as-mt4-slowly-dying-out/

Exclusive: MetaQuotes Emphasizing MT5 Development, as MT4 ‘Slowly Dying Out’
Exclusive: MetaQuotes Emphasizing MT5 Development, as MT4 ‘Slowly Dying Out’
  • 2016.11.15
  • Jeff Patterson
  • www.financemagnates.com
MT5 has become the paramount focus of MetaQuotes as the group looks to phase out the widely utilized MT4.
 
Jose Francisco Casado Fernandez:
Это похожая вещь. Когда вы сказали, что то, что сказал ОП, было неправдой, я был очень удивлен. Теперь, по крайней мере, вы признаете эмуляцию. С уважением.

Тема не об эмуляции, а о возможности запустить MT4 на 64-битной системе.

Поэтому, когда он написал :

...но вы не сможете запустить его, как если бы он был создан для 64-битной системы.

Я ответил: это неправда.

 
Fx taster:
Я не думаю, что ваш ПК является гарантией, которую вы даете другим, чтобы запустить 32-битные приложения на всех других 64-битных ПК.
Если у вас все работает нормально, значит, вам повезло. Никаких проблем.
Мы заботимся только о наших ПК, у которых есть ошибки совместимости!!!

У вас есть реальная проблема или эта тема просто для бесполезных жалоб и пустой траты времени?
 
Я использую MT4 в течение многих лет на различных 64-разрядных операционных системах и различных аппаратных установках. Никаких проблем.
Причина обращения: