MetaTrader 4 победил в номинации Best Auto-Trading Software по версии Forex Magnates

 

Мы рады сообщить, что торговая платформа MetaTrader 4 получила награду в номинации Best Auto-Trading Software по версии авторитетного форекс-портала Forex Magnates. Награждение победителей состоялось 14 ноября на открытии саммита Forex Magnates Summit 2012 в Лондоне, в котором приняли участие свыше 500 влиятельных игроков рынка Форекс и деривативов. По мнению Forex Magnates, это первое событие подобного уровня, собравшее под одной крышей ведущих представителей как ритейл, так и институционального Форекса.

MetaTrader 4 победил в номинации Best Auto-Trading Software по версии Forex Magnates

Победителя в каждой категории определяло жюри из 10 независимых и анонимных судей - выбор осуществлялся из шорт-листа номинантов. Первоначальный список номинаций состоял из 23 пунктов, но затем их число сузилось до 9 – наиболее важных и показательных. Начиная с «Лучшего поставщика ликвидности» и заканчивая «Лучшим форекс-брокером». Победу присуждали участнику, получившему большинство голосов в своей категории. Таким образом, MetaTrader 4 обошел своих конкурентов в номинации «Лучшее программное обеспечение для автоматической торговли».   

Важную роль в определении как самих номинаций, так и списка претендентов, сыграла обратная связь – учитывалось мнение каждого пользователя или компании, приславших свои соображения по электронной почте.

«Для нас большая честь получить награду в номинации Best Auto-Trading Software, поскольку работа всей нашей компании направлена на то, чтобы предоставить трейдерам лучшие решения для автоматического трейдинга»,  - комментирует победу директор MetaQuotes Software Гайс Крейс. – Мы рады, что получили столь престижную награду от Forex Magnates, и будем продолжать свои усилия в этом направлении!»

 
MetaQuotes:

 ...Победу присуждали участнику, получившему большинство голосов в своей категории...

...Важную роль в определении как самих номинаций, так и списка претендентов, сыграла обратная связь – учитывалось мнение каждого пользователя или компании, приславших свои соображения по электронной почте...

Покажите, плиз, новость, где озвучивалось наступление этого события - голосование на саммите Forex Magnates Summit 2012.

Рад, конечно, за МТ4. Но проиграть МТ5 в номинации «Лучшее программное обеспечение для автоматической торговли».... ну неожиданно, чо.

 
Silent:

Покажите, плиз, новость, где озвучивалось наступление этого события - голосование на саммите Forex Magnates Summit 2012.

Рад, конечно, за МТ4. Но проиграть МТ5 в номинации «Лучшее программное обеспечение для автоматической торговли».... ну неожиданно, чо.

http://forexmagnates.com/metatrader-4-wins-best-auto-trading-software-at-the-first-forex-magnates-awards-in-london/

За МетаТрейдер 5 не беспокойтесь, его тоже лет через 5-7 после выпуска признают, как это получилось с MetaTrader 4.
Metatrader 4 Wins Best Auto-Trading Software at the First Forex Magnates Awards in London
Metatrader 4 Wins Best Auto-Trading Software at the First Forex Magnates Awards in London
  • Adil Siddiqui
  • www.financemagnates.com
London: Forex Magnates is pleased to announce that Metatrader 4 has been awarded the Best Auto-Trading Software at the prestigious Forex Magnates Awards which took place in the world’s financial ca...
 

Вопрос был не за сторонний сайт. Что там где на просторах инета - это одно, а что касаемо продукта, которым работаешь - это две большие разницы. Планируется - будьте добры поделиться. Вам же и откликнется.

За МТ5 имею полное моральное право беспокоится.  Работаю с ним. И не хочу ждать 5-7 лет. Т. е., буквально - 5-7 лет - никак. Если такие сроки - я лучше лет на 3-5 в МТ4 вернусь. 

PS речь то о том, что пользователи могли голосовать. А они не знали. 

 

Silent:

И не хочу ждать 5-7 лет. Т. е., буквально - 5-7 лет - никак. Если такие сроки - я лучше лет на 3-5 в МТ4 вернусь.

Нет, МТ4 - это уже вчерашний день. Полностью перешел на МТ5, перенес основные наработки. Но пока еще время от времени тусуюсь на форуме МТ4, т.к. на здешнем форуме народу маловато.
 
Silent:

За МТ5 имею полное моральное право беспокоится.  Работаю с ним. И не хочу ждать 5-7 лет. Т. е., буквально - 5-7 лет - никак. Если такие сроки - я лучше лет на 3-5 в МТ4 вернусь.

Я имел в виду то, что "официальное" признание бывает запоздалым, лет так на 5-7.

А все эти 5-7 лет люди пользуются и никто их не останавливает. Ждать ничего не надо.

PS речь то о том, что пользователи могли голосовать. А они не знали. 

Дело в том, что мы и сами не знали ни о номинации, ни о нашем участии, пока нам не сообщили о получение награды.
Причина обращения: