(MT4) Полностью ли Meta Trader 4 совместим с Windows 8 64-bit? - страница 3

 

в vin xp все было в порядке.

но vin 8 выдает ошибку.

 
guner:

Да, я кодер.

мой отличный инди не работает в vin 8

Итак, вы должны исправить ошибки/предупреждения, чтобы ваш код скомпилировался.
 

почему он работал в vin xp.

в xp ошибки нет.

как это исправить?

 
guner:

почему он работал в vin xp.

в xp ошибки нет.

как это исправить?

Это не имеет отношения к XP или Windows 8, а к сборке MT4, которую вы используете.

Если вам нужна помощь в решении этой проблемы, пожалуйста, опубликуйте соответствующий код.

 

брокерское предложение

построить 509 для vin xp

сборка 604 для vin8

 

Есть ли способ загрузить сборку 509 для vin 8?

 
angevoyageur:

Это не имеет отношения к XP или Windows 8, а связано со сборкой MT4, которую вы используете.

Если вам нужна помощь в решении этой проблемы, пожалуйста, опубликуйте соответствующий код. Я скачал METATRADER 4 с сайта FXOpen и не знаю, какая это сборка. Я установил его в новую папку C:/META4, как было рекомендовано, чтобы избежать UAC, который не позволяет сохранять архивы в директорию de program file. Я скопировал несколько шаблонов и индикаторов в соответствующие файлы в каталоге META4, но когда я открыл Терминал, эти шаблоны и индикаторы не отображаются в панели Навигатора. Я не являюсь разработчиком индикаторов .ex4, поэтому не могу скомпилировать их в Windows 8. Есть ли здесь какие-либо рекомендации или мне просто забыть о Windows 8 и установить Windows Vista или что-то другое на мой новый ноутбук? Спасибо за помощь. Спасибо за любую помощь.


У меня тоже проблемы с META4 на Windows 8.
 

Я скачал METATRADER 4 с FXOpen и не знаю, какая у него сборка. Я установил его в новую папку C:/META4, как было рекомендовано, чтобы избежать UAC, который не позволяет сохранять архивы в директорию de program file. Я скопировал несколько шаблонов и индикаторов в соответствующие файлы в каталоге META4, но когда я открыл Терминал, эти шаблоны и индикаторы не отображаются в панели Навигатора. Я не являюсь разработчиком индикаторов .ex4, поэтому не могу скомпилировать их в Windows 8. Есть ли здесь какие-либо рекомендации или мне просто забыть о Windows 8 и установить Windows Vista или что-то другое на моем новом ноутбуке? Спасибо за помощь. Спасибо за любую помощь.

 
Justhavingfun:

Я скачал METATRADER 4 с FXOpen и не знаю, какая у него сборка. Я установил его в новую папку C:/META4, как было рекомендовано, чтобы избежать UAC, который не позволяет сохранять архивы в директорию de program file. Я скопировал несколько шаблонов и индикаторов в соответствующие файлы в каталоге META4, но когда я открыл Терминал, эти шаблоны и индикаторы не отображаются в панели Навигатора. Я не являюсь разработчиком индикаторов .ex4, поэтому не могу скомпилировать их в Windows 8. Есть ли здесь какие-либо рекомендации или мне просто забыть о Windows 8 и установить Windows Vista или что-то другое на мой новый ноутбук? Спасибо за помощь. Спасибо за любую помощь.

Используйте меню Файл -> Открыть папку данных, ваши данные должны быть скопированы туда, в соответствующую папку. Например, индикаторы должны быть в папке MQL4/Indicators.

См. статью Структура данных в MetaTrader 4 Build 600 и выше.

 

у меня проблема, помогите пожалуйста, мне нужен MT4 для windows 8.1 64-bit

Причина обращения: