MT4 64 бит становится необходимостью для совместимости с windows 10 и новыми ПК - страница 6

 
Fx taster: Вы тестировали это или просто догадываетесь? Потому что некоторые плагины при подключении к графике не отображаются должным образом в режиме высокого разрешения!

Да, он знает, и если бы вы сделали поиск, вы бы тоже это знали: https://www.mql5.com/en/forum/68402.

Совместимость с 4K началась еще в Build 810 (если не раньше), но 940 была официальной версией, полностью оптимизированной под 4K.

Однако, это зависит от сторонних разработчиков, чтобы обновить свои индикаторы и советники для совместимости с 4K.

New MetaTrader 4 Platform build 940: Optimized for high-resolution screens
New MetaTrader 4 Platform build 940: Optimized for high-resolution screens
  • www.mql5.com
Hosting: Fixed migration of trading environment with a custom indicator containing an EX4 library call, if the indicator is called from an Expert Advisor.
 

Поэтому я просто задаюсь вопросом, зачем вам нужны графики 4k?

Я имею в виду, если вы говорите о просмотре фильма, то окей...., но графика?

 
Fernando Carreiro:

Да, он знает, и если бы вы сделали поиск, вы бы тоже это знали: https://www.mql5.com/en/forum/68402.

Совместимость с 4K началась еще в Build 810 (если не раньше), но 940 была официальной версией, полностью оптимизированной для 4K.

Однако, обновление своих индикаторов и советников для совместимости с 4K зависит от сторонних разработчиков.

Он вы или вы он. Я не знаю, кто вы, а кто он.

Нет, я не делал этого, поскольку я использую свой телефон после того, как столкнулся с этой проблемой. Но я только что сделал это, и вы можете помочь мне найти решение.
Я так и не нашел, где написано, что файл MT4 32bit оптимизирован для 64bit OS?!
Также я не понимаю, почему при установке windows 10, удалении платформы MT4 и повторной установке активация теряется? А после обновления до windows 10 активация теряется?
Надеюсь, будет еще одна тема по оптимизации плагинов сторонних разработчиков для совместимости с 4K экранами.
 
Marco vd Heijden:

Поэтому я просто задаюсь вопросом, зачем вам нужны графики 4k?

Я имею в виду, если вы говорите о просмотре фильма, то окей...., но графика?

Почему бы и нет?


 
Fx taster: Он вы или вы он. Я не знаю, кто вы, а кто он.

Нет, я не делал этого, поскольку я использую свой телефон после того, как столкнулся с этой проблемой. Но я просто сделал это, и вы можете помочь мне найти решение.
Я так и не нашел, где написано, что MT4 32bit оптимизирован для 64-битных ОС.
Также я не понимаю, почему при установке windows 10, удалении платформы MT4 и повторной установке активация теряется? А после обновления до windows 10 активация теряется?
Надеюсь, будет еще одна тема по оптимизации плагинов сторонних разработчиков для совместимости с 4K экранами.

Он - Алена, потому что вы задали вопрос Алене, на который я ответил! Неужели это так трудно было понять? Неужели ваша память настолько коротка, что вы уже не помните свой предыдущий пост или даже не удосужились прочитать его еще раз?

Я не говорил, что он оптимизирован для 64bit! Вы спросили про 4K, на что я ответил, что начиная с 940 он оптимизирован под 4K! 4K и 64bit - это совершенно разные понятия, которые не имеют ничего общего друг с другом!

Вы демонстрируете классические проблемы P.I.C.N.I.C., поэтому, пожалуйста, прежде чем прикоснуться к MT4, сначала почините свой компьютер, исправьте установку ОС, чтобы она работала правильно, и если вы не знаете как, то наймите квалифицированного IT-специалиста, чтобы он сделал это за вас!

Эта тема ни к чему не привела, и вы не предоставили ни единой ощутимой информации для того, чтобы вам помогли - ни скриншотов проблем, ни журналов ошибок, ни сообщений об ошибках, ни журналов EventViewer о каких-либо проблемах - ничего!

Все, что вы делаете, это жалуетесь на глупые понятия, постоянно перенаправляя наше внимание на другие необоснованные "проблемы", которые вы никогда не представляете нам, и откровенно тратите наше время!

 
Fx taster:
Почему бы и нет?


Вы бы тоже пошли в кинотеатр, чтобы посмотреть вечер 3D графиков EURUSD?

 
Fernando Carreiro:

Он - Алена, потому что вы задали вопрос Алене, на который я ответил! Неужели это было так трудно понять? Неужели у вас настолько короткая память, что вы уже не помните свой предыдущий пост или даже не удосужились прочитать его еще раз?

Я не говорил, что он оптимизирован для 64bit! Вы спросили про 4K, на что я ответил, что начиная с 940 он оптимизирован под 4K! 4K и 64bit - это совершенно разные понятия, которые не имеют ничего общего друг с другом!

Вы демонстрируете классические проблемы P.I.C.N.I.C., поэтому, пожалуйста, прежде чем прикоснуться к MT4, сначала почините свой компьютер, исправьте установку ОС, чтобы она работала правильно, и если вы не знаете как, то наймите квалифицированного IT-специалиста, чтобы он сделал это за вас!

Эта тема ни к чему не привела, и вы не предоставили ни единой ощутимой информации для того, чтобы вам помогли - ни скриншотов проблем, ни журналов ошибок, ни сообщений об ошибках, ни журналов EventViewer о каких-либо проблемах - ничего!

Все, что вы делаете, это жалуетесь на глупые понятия, постоянно перенаправляя наше внимание на другие необоснованные "проблемы", которые вы никогда не представляете нам, и просто тратите наше время!

без комментариев...
 
Пожалуйста, кто-нибудь помогите, я не могу установить MT4 на мой Windows 10 64 битный ПК, я скачал файлы от разных брокеров, но не могу запустить/установить на моем ПК, я заметил, что могу установить MT5 без каких-либо проблем. Пожалуйста, помогите, ребята
 
Marco vd Heijden:
Вы бы тоже пошли в кинотеатр, чтобы посмотреть вечер 3D графиков EURUSD?
 
Fx taster:
Он вам или вы ему. Я не знаю, кто вы, а кто он.

...

Вы живете в пещере? Обычно при общении с людьми, и, конечно, если вы тот, кто спрашивает ответы, вы стараетесь быть вежливым и уважительным. Похоже, вы не знаете об этом, поэтому мое предположение, что вы, возможно, живете в пещере и забыли, как позитивно общаться с людьми.

Я настоятельно рекомендую вам изменить свое мнение.

Тема закрыта.
Причина обращения: